Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7287256 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Следующий президент Путин!
« Ответ #32640 : 20 декабря 2014, 12:41:30 »
Спорить с Нео?! Да вы, народ, либо упоролись по полной программе, либо вам, лоботрясам, нечего делать!
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн october4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Амурская мужская шовинистическая свинья
    • Jabber
    • Skype
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #32641 : 20 декабря 2014, 12:43:12 »
вам, лоботрясам, нечего делать!
раскрыл миссию и ценности Z  :trollface:
Как жаль, что мне не суждено cтать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо: будильник, офис, пиво и квартира.

Оффлайн slon

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MSK
Следующий президент Путин!
« Ответ #32642 : 20 декабря 2014, 14:27:16 »
Ещё один промытый
http://www.un.org/russian/news/story.asp?newsID=22715#.VJUq1aYrVo

Так. дядя. Какое отношение имеют отдельные граждане РФ к регулярной армии и спец подразделениям? К слову - оные упомянуты очень сильно вскользь. И как скажите пожалуйста они отличают рускоговорящего славянина в комуфле и с автоматом местного от рускоговорящего славянина в комуфле и с автоматом не местного. Мне даже внезапно интересно.

А, если задать себе вопросы откуда взялось столько "ополченцев", откуда у них такое количество и разнообразие вооружения, откуда у них столько "расходников" (патроны, снаряды, etc) к этому вооружению, то ответы на них неочевидны только для тех, у кого в голове вата.

На территории нонешних ДНР и ЛНР военных частей/полицейских складов не было вообще? И какое оно разнообразное? 74, 74М, 74У?  Или может ополченцы с FAL-ами воюют и глоками пленных достреливают? Кстати о пленных. Какова численность военнопленных (хотя бы по цифрам Украинской стороны)? Они с палками воевать приезжали или оружие и боекомплект кушали, как мелкие взяточники?

И да. Я смотрю самый самый "не предвзятый" и самый самый "объективный" канал - Euronews. Ни одного четко зафиксированного факта присутствия регулярных подразделений, присутствия спец подразделений, передачи вооружения и техники за полгода так и не показали.

Оффлайн Latinoz

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
  • Нопремер
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscu
Следующий президент Путин!
« Ответ #32643 : 20 декабря 2014, 14:34:48 »
И да. Я смотрю самый самый "не предвзятый" и самый самый "объективный" канал - Euronews. Ни одного четко зафиксированного факта присутствия регулярных подразделений, присутствия спец подразделений, передачи вооружения и техники за полгода так и не показали.
Цитировать
если очевидно, то почему челябинский метеорит, за 15 секунд полёта - засняли сотни и тысячи камер, а "многочилсенные" российские танковые колонны на Донбассе - пока нет ?
(с) Оттуда
Pura Vida!
Выхино - нет! (с)

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #32644 : 20 декабря 2014, 14:49:34 »
Ни одного четко зафиксированного факта присутствия регулярных подразделений, присутствия спец подразделений, передачи вооружения и техники за полгода так и не показали.
Мдяяя, ты явно забыл кто у нас президент и как умеют работать наши спецслужбы. Если появятся такие данные, то это значит что они не справились со своей работой и обосрались по полной программе. И что это будет даже я верю с трудом. Таких доказательств как ты хочешь не будет еще лет 30, когда по телевизору будут показывать ветеранов, которые на камеру будут рассказывать как они скрыто воевали. Прямо как сейчас о Корее, Вьетнаме и других войнах. Потому если ты действительно хочешь разобраться в ситуации, то ищи мелкие проколы, которые всегда есть и их трудно скрыть. Вот как раз их и находят наши либералы и прочие сочувствующие. За всем не уследишь, а остальное отлично научились скрывать
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #32645 : 20 декабря 2014, 14:51:52 »
Ни одного четко зафиксированного факта присутствия регулярных подразделений, присутствия спец подразделений, передачи вооружения и техники за полгода так и не показали.
Мдяяя, ты явно забыл кто у нас президент и как умеют работать наши спецслужбы. Если появятся такие данные, то это значит что они не справились со своей работой и обосрались по полной программе. И что это будет даже я верю с трудом. Таких доказательств как ты хочешь не будет еще лет 30, когда по телевизору будут показывать ветеранов, которые на камеру будут рассказывать как они скрыто воевали. Прямо как сейчас о Корее, Вьетнаме и других войнах. Потому если ты действительно хочешь разобраться в ситуации, то ищи мелкие проколы, которые всегда есть и их трудно скрыть. Вот как раз их и находят наши либералы и прочие сочувствующие. За всем не уследишь, а остальное отлично научились скрывать
Главное - верить!! (С)

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #32646 : 20 декабря 2014, 14:55:36 »
Главное - верить!! (С)
я то как раз не верю, а знаю. Знаю на что способны спецслужбы и как они умеют работать. Знаю что мелочей всегда остается много, и именно их я постоянно вижу, складываю и получаю представление о том что там происходит. А сидеть и ждать видео с солдатами в российской форме атакующих на Т-90 Украинский блокпост, может только полный идиот
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Latinoz

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
  • Нопремер
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscu
Следующий президент Путин!
« Ответ #32647 : 20 декабря 2014, 15:01:57 »
я то как раз не верю, а знаю. Знаю на что способны спецслужбы и как они умеют работать.
Хренасе. Расскажи!
Pura Vida!
Выхино - нет! (с)

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Следующий президент Путин!
« Ответ #32648 : 20 декабря 2014, 15:06:02 »
. Знаю на что способны спецслужбы и как они умеют работать. Знаю что мелочей всегда остается много, и именно их я постоянно вижу, складываю и получаю представление о том что там происходит
Срочно иди работать в Генштаб или ФСБ! Готовый аналитик спецопераций - очень ценный кадр!  :D

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #32649 : 20 декабря 2014, 15:50:06 »
. Знаю на что способны спецслужбы и как они умеют работать. Знаю что мелочей всегда остается много, и именно их я постоянно вижу, складываю и получаю представление о том что там происходит
Срочно иди работать в Генштаб или ФСБ! Готовый аналитик спецопераций - очень ценный кадр!  :D
Вот не надо тут этого. Я просто знаю задачи и то как это можно реализовать. Например тот же гумманитарный конвой есть отличная возможность передачи оружия и всего остального. Сколько их там было за все это время?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #32650 : 20 декабря 2014, 15:56:38 »
Например тот же гумманитарный конвой есть отличная возможность передачи оружия и всего остального.
А иногда гуманитарный конвой это просто гуманитарный конвой, но тебе оно конечно виднее...  Я же говорю, слепая вера  :pardon:

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Следующий президент Путин!
« Ответ #32651 : 20 декабря 2014, 16:24:22 »
Например тот же гумманитарный конвой есть отличная возможность передачи оружия и всего остального.
А иногда гуманитарный конвой это просто гуманитарный конвой, но тебе оно конечно виднее...  Я же говорю, слепая вера  :pardon:
Использовать возможность или просрать ее
Вот в чем вопрос?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Следующий президент Путин!
« Ответ #32652 : 20 декабря 2014, 17:06:15 »
Использовать возможность или просрать ее
Вот в чем вопрос?
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #32653 : 20 декабря 2014, 17:26:43 »
Очередная самая последняя из всех последних речей Навального. Я рыдал ручьями, затёр кулачками глаза до дыр. Рафик саусем не уиноат (с)

http://m.tvrain.ru/articles/poslednee_slovo_alekseja_navalnogo-379640/

Жаль, что "кровавый" всё таки его не расстреляет, надо было бы!!

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Следующий президент Путин!
« Ответ #32654 : 20 декабря 2014, 17:42:19 »
Очередная самая последняя из всех последних речей Навального. Я рыдал ручьями, затёр кулачками глаза до дыр. Рафик саусем не уиноат (с)

http://m.tvrain.ru/articles/poslednee_slovo_alekseja_navalnogo-379640/

Жаль, что "кровавый" всё таки его не расстреляет, надо было бы!!

Цитировать
Сколько раз в своей жизни человек, который не занимается чем-то криминальным и противозаконным, может произнести последнее слово? Нисколько, ноль раз. Или, может быть, если ему не повезет, случится один раз. За последние полтора года, два года, с учетом апелляций и так далее — это мое шестое, седьмое, может быть, десятое последнее слово.


Вот это круто!  :D