Автор Тема: Иду в серверную, берусь за ручку двери а она горячая... Открывать?  (Прочитано 5654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 6wings

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
  • Шестикрыл
    • Andy.Rodionov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва (Южное Бутово)
ты тоже смотришь этот сериал про Сильных, Успешных и Независимых лесбиянок женщин в окружении никчемных мущщинок и одного микроВанштейна? 
Нет, еще не начал, но собирался смотреть 2-й сезон.
Джессика мне понравилась в "Защитниках" - ловко там у неё всё получалось! А 1-й сезон я когда-то бросил и недосмотрел. Наверное, он тоже был слишком сложен для меня. Как-то скушно стало. Посмотрим теперь как второй пойдёт - может, повеселее будет?

А тебе понравилось как МакМафии в автомат, торгующий газировкой, приделали WiFi и вошли в сеть корабельного порта? И тут же легко нашли нужный контейнер с наркотой? - Шедеврально! Хотя, теоретически возможно.  Вообще, хороший фильм. Вспоминается.
Авторский сайт http://rodionov.info

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Джессика мне понравилась в "Защитниках" -

ну да. на фоне "Йа нипадебимый Жилезный Кулак! ай! ой! мамочкаааа!" она смотрелась почти нормальным человеком  :D ну и Сигурни Уивер, как без нее
ну а второй сезон.... приготовься стыдиться своей хуемразной шовинистической сущности  :pardon:


Updated: 13 March 2018, 08:43:56

МакМафии

вот скажи мне - какие у меня должны быть причины для просмотра антироссийской клюквы развесистой? заради Маши Шукшиной шоле? так я лучше Терезу Мэй почитаю, ее глубже штырит и задорнее. вот завтра у них по расписанию война с Россией. не проспать бы...


Updated: 13 March 2018, 09:07:13

Triangle, ты про этот газовый модуль? http://bontelstore.ru/production6
там даже не хладон, СО2.
пошел нашел почитал, там вроде как была углекислотка и тупо рванула емкость

нет, там именно был сбой прибора управления, который при пересбросе выдал команду на релюхи пуска
« Последнее редактирование: 13 марта 2018, 09:07:13 от IDok »
не кажись. будь.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще-то для решения таких проблем есть волшебные слова AWS, Azure, SoftLayer, и тд, и тп.


и конский ценник в подарок  :pardon:
Ну, всё относительно - мы сейчас нашу vSphere в клауд запузырили, NSX, SRM, все дела - с датацентрами в трёх странах - on-prem мы такое не смогли бы осилить.
ну хз - для нас амазон выкатил ценник напоминающих расценки за сотовую связь в 90-е. Посекундная тарификация, вот это исходящий трафик, вот это за входящий. а тут вот еще 2 смс было. с вас ахулиард к оплате...

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Вообще-то для решения таких проблем есть волшебные слова AWS, Azure, SoftLayer, и тд, и тп.


и конский ценник в подарок  :pardon:
Ну, всё относительно - мы сейчас нашу vSphere в клауд запузырили, NSX, SRM, все дела - с датацентрами в трёх странах - on-prem мы такое не смогли бы осилить.
ну хз - для нас амазон выкатил ценник напоминающих расценки за сотовую связь в 90-е. Посекундная тарификация, вот это исходящий трафик, вот это за входящий. а тут вот еще 2 смс было. с вас ахулиард к оплате...
Да, Амазон - слегка о!@$вшие товарищи - у нас такая сага была, сначала к амазону и мелкомягким обратились, в итоге амазоновский чел был очень толковый, предложил отличные условия по деньгам, но нам нужен был сервис по интеграции - они нам прислали своих официальных партнёров, это была жесть с первых минут встречи, ребята пришли, и с порога сказали что-то вроде "вы тут вообще лохи, все сейчас всё на линуксе крутят", ну, ок, дальше они нам предложили охуительно всё напрограммировать за несколько месяцев и поллимона зелени, так что мы сможем по десять раз на дню деплоить всю инфраструктуру одним скриптом, наши робкие попытки возразить, что нам это не надо, были встречены комментариями, что мы не понимаем, что нам надо и сейчас все так делают. Ну, ок, ясно дело, эти ребята были посланы нахуй.
Мелкософт поступил ещё интереснее - затребовал провести аудит лицензий, ну, и заодно, что-то невнятно про варианты миграции рассказали. Но мы такого юмора не оценили, и на этом тема с мелкомягким облаком была перманентно закрыта.
Тут выяснилось, что у ойбиэма есть своё облако, и даже вменяемые цены, ну, вот мы и нашли друг друга. Не скажу, что всё гладко - многие вещи у них там через задний проход сделаны, и суппорт очень неторопливый, но, в целом, вполне.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн Gekko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: UTC+3
мы не понимаем, что нам надо и сейчас все так делают.
По моему - охуенно!  :D
Как в том анекдоте про sap2:во первых: вы пришли когда вас никто не звал. Во вторых: вы дали ответ, который я знал на вопрос, который я не задавал. В третьих вы нихрена не понимаете в моем деле, так что верни мне моего пса.
Зеленка понижает IQ всего IT подразделения. Не начинайте читать зеленку.