Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7287426 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #54720 : 21 апреля 2019, 08:14:09 »
На этот раз какая-то Свободная Россия. Точно, суки либеральные

Как и единая расея!  :beer:

куда не приду, где либералы насрать пытались, а там всё не так, как нам в фейсбуках и медузах рассказывают.

Заначит пастроили улиточка с хенералами прекрасное будущее! Может и не придется через пару лет теряя говно на бегу спасаться в гейропке с геями!
А может и придется  :trollface:



Updated: 21 April 2019, 12:07:52


Чего только либерасты не выдумают!  :mrgreen:
« Последнее редактирование: 21 апреля 2019, 12:07:53 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #54721 : 21 апреля 2019, 13:56:30 »
Чего только либерасты не выдумают!  :mrgreen:
Ну а кто? Или подозреваешь шо это были коммунисты? :mrgreen:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #54722 : 21 апреля 2019, 14:08:31 »
VaD_, да. Именно православные коммунисты. Как минимум, члены кпсс.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #54723 : 21 апреля 2019, 14:15:59 »
ЗЫ: На фоточке парник, капитальным строением не являющийся. :idea:
Случайная ошибка и политреактор в сельском хозяйстве не разбирается?
Или специально так дезу народу набрасывает на глаза и уши?
Надо бы поговорить с аффтаром в подвале, на Лубяночке. Уточнить. *smoke*
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #54724 : 21 апреля 2019, 14:24:55 »
ЗЗЫ: А вот за капитальные зимние сады на фазендах некоторых наших сограждан, наверное налоги надо бы платить.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #54725 : 21 апреля 2019, 14:38:41 »
А ишшо сортиры, сортиры дачные забыли, капитальные строения жи  :idea:

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #54726 : 21 апреля 2019, 16:35:06 »
Retif, ну так строй из говна и палок, а не стекла и бетона  :idea:
не кажись. будь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #54727 : 21 апреля 2019, 17:14:14 »
И да, на фоточке дача, однозначно. :))) Легко угадывается по забору и ещё одной "дачей" за этим забором. ;)

Смотрю и сразу вижу, что в этом парничке нянечка из Орла от голоду спасается. А её режЫм налогами, налогами. :cry:

КМК либеральная журналядь поленилась с личного участка в охраняемом поселке, честно насосанного с грантов на демократию, выйти за иллюстративным материалом куда-нито в дачное товарищество.
« Последнее редактирование: 21 апреля 2019, 17:24:55 от VaD_ »
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #54728 : 21 апреля 2019, 18:57:27 »
Казалось бы какая мелочь, но как приятно позащищать путена. Он вам обязательно ответит взаимностью. В другой раз уже точно.  :trollface:


Updated: 21 April 2019, 19:14:57

Вот тут фащисты опять хотят убить фсех рускех людей, а хенералы все танки продали. Никто фащистоф танкаме не раскатаит (((




Updated: 21 April 2019, 19:31:58

В Екатеринбурге медсестру вынудили уволиться после того, как она организовала благотворительный сбор вещей и подгузников для младенцев, которые находятся в больнице без родителей. Об этом передает РИА "Новости".

А ищо она хатела убить путена. Просто так иё бы не уволеле. Инфа соточка. :popcorn:


Updated: 22 April 2019, 15:25:57

«Говорят, что депутаты только все запрещают, но это совершенно ложное представление. Запрет — это как раз есть то, где человек свободен, потому что он говорит: это нельзя, а все остальное — как хочешь. Что такое право? Это и есть самая большая несвобода. Я вам могу сказать, что, чем больше прав у нас будет, тем менее мы свободны, потому что право, в отличие от запрета, это когда ты должен действовать, и только таким образом, как написано в законе. То есть, ты должен заполнить бумажки, их куда-то отнести, сходить в суд, — то есть это целая гамма действий, в результате — ты несвободен. Чтобы какой-то результат получить, тебе нужно очень много сделать. Поэтому не надо к этому стремиться, к регулированию только правами. Поэтому чем больше прав, тем больше несвободы»

мизулина слов в слово цитирует аристотеля!  :idea:


Updated: 22 April 2019, 16:45:36

"По данным Всероссийской сельхозпереписи 2016 года, на хозяйства населения приходится 42% поголовья крупного рогатого скота, 17% - свиней, 42% - овец, 79% - коз, 88% - кроликов, 16% - кур, 87% - уток, 84% - гусей, 27% - индейки. Личные подсобные хозяйства являются основными производителями картофеля (68% по итогам 2018 года) и овощей (56,5%)"


Медведев поручил к 15 мая предложить механизм легализации работы личных подсобных хозяйств

Согласно документу, легализация возможна за счет вовлечения ЛПХ в сельскохозяйственную кооперацию или использования налогового режима «Налог на профессиональный доход»
« Последнее редактирование: 22 апреля 2019, 16:47:38 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #54729 : 22 апреля 2019, 22:24:23 »
"Насколько я понимаю, непосредственно когда они (дебаты - ред.) шли, у него (Путина – ред.) не получилось, он тогда как раз занимался делами Читинской области. Но запись ему была передана, а дальше я уже не знаю, успел ли он посмотреть эту запись или нет", - цитирует "РИА Новости" слова Пескова.

Глава фонда "Петербургская политика" Михаил Виноградов обратил внимание, что Читинскую область упразднили в 2008 году.

Читинская область ранее входила в Сибирский федеральный округ. Она была упразднена 1 марта 2008 года в результате объединения Забайкальского края с Агинским Бурятским автономным округом.

почти как хенерал, только вова!  :beer:


Updated: 23 April 2019, 06:04:30

подошла стройная колонна новых жалобщиков - военных моряков. Они судятся с родными властями за выплаты. Дескать, мы в Сирию на кораблях ходили, воевали, а нам не доплатили. В  судах им сказали "от винта", остроумно пояснив, что их боевые корабли – это территория России, а значит, в Сирии они и не были, а находились всегда на Родине.

Хорощо, щто вова хорощий, проста бояри плахии!  :idea:


Updated: 23 April 2019, 13:57:29

« Последнее редактирование: 23 апреля 2019, 13:57:29 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #54730 : 23 апреля 2019, 22:31:36 »
Logrim:cry:

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #54731 : 24 апреля 2019, 05:02:47 »
Чудовской районный суд города Чудово Новгородской области оштрафовал на 30 тысяч рублей жителя города Малая Вишера, признав его виновным по статье Административного кодекса о неуважении к обществу, госсимволам и органам власти.



Решение суда было вынесено 22 апреля по ч. 3 ст. 20.1 КоАП РФ. "Судом установлено, что 31 марта 2019 года К., находясь дома в городе Малая Вишера, разместил в сети Интернет в открытом доступе две записи с информацией в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность и выражает явное неуважение к обществу, государству, органам, осуществляющую государственную власть в РФ. К. назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. рублей", - пояснили в суде.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #54732 : 24 апреля 2019, 09:22:17 »
Ну кстати реально тупизм, там вполне можно было существующую статью за оскорбление личности подвести, потому что он конкретно про Путина написал, а не про президента. Но надо же было новый закон опробовать :pardon:

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #54733 : 24 апреля 2019, 09:56:27 »
Retif, не опробовать, а создать правоприменительную практику
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #54734 : 24 апреля 2019, 10:08:19 »
Retif, для оскорбления личности нужно, чтоб личность подала заявление. Ты как себе представляешь, чтоб ЦАРЬ писало заяву на какое-то быдло?
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.