Автор Тема: Ебаное VK  (Прочитано 401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Ебаное VK
« : 30 мая 2023, 11:48:22 »
Немного о продукте @vk (ВКонтакте) VK Workspace

Рекомендую на текущий момент не использовать данное говно в любой более менее серьезной коммерческой деятельности, причины просты: продукт глючное говно, техподдердка отсутствует по факту.

Цитирую:
"Служба технической поддержки ведет прием и регистрацию обращений круглосуточно, обработка обращений осуществляется ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени. На ответ со стороны наших инженеров обычно уходит не более трёх часов.

Если вы являетесь администратором домена с платным тарифом, вы можете обратиться в техническую поддержку через персональный чат в личном кабинете. На получение ответа обычно уходит не более одного часа."

По факту:
Техподдержка общая в лучшем случае отвечает через сутки.
Техподдержка приоритетная не отвечает вообще, в принципе.

Очередной наебизнес по русски.


Updated: 30 May 2023, 11:49:05

Ну и на вопрос нахуй ты в это влез отвечу что моё мнение значит не очень много.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Ебаное VK
« Ответ #1 : 30 мая 2023, 11:59:27 »
Гм. А вот судя по употребленному всего дважды эпитету "говно", продукт для недавно стартовавшего очень даже неплох. :trollface:
Я вот в отношении MCS ругался гораздо чаще и изобретательнее.
Кстати, сейчас они гораздо стабильнее, чем были на старте. И ceph у них за весь срок существования проекта наебнулся всего один раз. :trollface:


Updated: 30 May 2023, 12:10:32

PS вообще нехуй вводить коллег в заблуждение, от покупки ВК мейлрушечкой, а мейлрушечки газпромом мейлрушечка не перестала быть мейлрушечкой. :negodue:
« Последнее редактирование: 30 мая 2023, 12:10:32 от airdwarf »
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.