Автор Тема: Не видит usb флешки, в чем может быть причина?  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erasus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • 123123
    • 123123
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Оренбург
Всем привет, дело в том что компьютер не видит флешки, 2 штуки во всех usb портах, когда вставляешь флешку пишет что идет установка драйверов, потом что драйвера успешно установлены но сама флешка не отображается, при чем не одна а мои 2, а вот флешка другого человека отображается на данном компьютере, я думал что сломались флешки и проверил, но как оказалось у меня дома и на работе за 8 компьютерами они работают отлично, я подумал дело просто в компе и заменил его, только поставил свой жесткий диск, по началу работало все норм а потом опять перестали отображаться флешки. Подскажите  в чем может быть причина и как это исправить ? флешки usb 2.0
 заранее спасибо)

Оффлайн Mornind

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • nik-bmp
    • morntweet
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
"Компьютер" - это у нас что? ОСь какая? Материнка? Файловая система?
"Флешка" - опять же, что это в данном случае? Модель? Объем? Файловая система?
Ну и плюс диспетчер устройств бы посмотреть...

Пока по первичным симптомам - что-то в операционке считает, что эта флешка - ни фига не доступный для пользователя диск. Что и почему - зависит от ответов на вышепоставленные вопросы.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Для начала обновить драйвера чипсета и если это необходимо дополнительно драйвера отдельного контроллера usb
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн oaspu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ukr
Может просто винде не удаётся назначить правильную букву для диска? Гляньте в диспетчере дисков, что там происходит.