Автор Тема: Здрасте!  (Прочитано 11704643 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Здрасте!
« Ответ #87435 : 04 июля 2018, 19:38:58 »
занесло на волгоградку, а там газель горит на разделительной полосе. хорошо горит, нарядно, метра три факел, того и гляди пизданёт (считаем по пальцам - было 3 полосы, осталось 2.5).
проезжающий мимо робингуд бросает своё корыто под 3.27 (ещё минус полоса - осталось 1.5), выскакивает и наперерез потоку бежит кого-то там "спасать".
я ему ору "убери машину, долбоёб, пробку собрал, ща тут братская могила будет". фыркает и за мной в погоню, орёт: "ты кого долбоёбом назвал?!".
ну поори, спасатель хуев. в итоге пробки нет, но выглядело всё это очень стрёмно.
Инициативный дурак куда страшнее обыкновенного.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
Здрасте!
« Ответ #87436 : 04 июля 2018, 21:18:29 »
Ну что, народ, болейте за "Синюю Птицу" http://www.muhuvain.ee/regatta-2018 , хоть там нам и ничего не светит.
Зато тут

и тут

мы первые.
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!

Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Здрасте!
« Ответ #87437 : 05 июля 2018, 07:14:56 »
https://varlamov.ru/2994584.html

Прекрасное от одувана вам в утро

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Здрасте!
« Ответ #87438 : 05 июля 2018, 09:01:48 »
Цитировать
Яндекс.Пароли. Теперь чужие!
:blush2: :blush2: :blush2:


Updated: 05 July 2018, 09:02:51

от одувана

Гм. Тоже что ли улиток предложить...
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Здрасте!
« Ответ #87439 : 05 июля 2018, 09:13:08 »
Вьшекн,
Цитировать
Чтобы убедиться, что документ в Google Docs не могут просматривать посторонние, нужно открыть файл, нажать Файл – Совместный доступ и убедиться, что доступ имеют только определенные пользователи.
  :cry: А я то думал...
Файлик про шлюх повеселил...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Здрасте!
« Ответ #87440 : 05 июля 2018, 17:35:14 »
ну и продолжаем..
Цитировать
Тинькофф Банк прокомментировал кадровую инструкцию, в которой содержался запрет на трудоустройство выходцев с Кавказа и представителей сексуальных меньшинств. В банке заявили РБК, что документ был подготовлен самостоятельно одним из сотрудников и не соответствует кадровой политике компании.

Инструкция, содержащая список ограничений при приеме на работу, оказалась доступна широкой публике в результате инцидента, произошедшего накануне. Инструкция хранилась в сервисе Google Docs. Вечером 4 июля документы из этого хранилища, не защищенные паролем, оказались доступны в поисковой выдаче «Яндекса».


Цитировать
В результате сбоя "Яндекса", когда поисковик осуществлял поиск по документам Google Docs, в Сети нашли внутренний документ "Леруа Мерлен", посвящённый оскандалившейся пиарщице Галине Паниной. Компания подтвердила его достоверность, сообщает TJ.

В документе, незащищённом настройками приватности, компания собирала комментарии из соцсетей по скандалу с бывшей пиарщицей Галиной Паниной. В табличке Google Docs были собраны комментарии, имена авторов, город проживания, ссылка на аккаунт и комментарий. На данный момент доступ к файлу закрыт.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Здрасте!
« Ответ #87441 : 06 июля 2018, 11:57:06 »
Фрицы опять шатают сервера >:D
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Здрасте!
« Ответ #87442 : 06 июля 2018, 12:24:12 »
Фрицы опять шатают сервера
а я говорил, шо этот ЧМ нам не скоро простят!  :negodue:
не кажись. будь.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Здрасте!
« Ответ #87443 : 06 июля 2018, 12:27:31 »
Как абажур?  :mrgreen:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Здрасте!
« Ответ #87444 : 06 июля 2018, 15:30:55 »
Цитировать
Ни разу за всю жизнь я не встречал человека, который бы родился и вырос в Москве и при этом неистово хотел переехать зарубеж. Например, когда мы были студентами и работали в США, то всякие тольяттинцы и рязанцы бегали по американским магазинам с круглыми глазами и кричали:
- О боже, о боже, только посмотрите на все это изобилие! Сейчас я буду ТРАТИТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ!
А потом еще говорили:
- О боже, о боже, какая Америка классная страна! Надо обязательно здесь остаться! К черту родной универ и высшее образование, не жди меня мама, я остаюсь нелегалом!

А москвичи скучающе бродили по магазинам, лениво перебирали пальцем фирменные шмотки на вешалках, и никто из них не хотел оставаться в Америке. Они с удивлением смотрели на скачущих вокруг студентов из других городов и говорили:
- Ребят, да вы серьезно? Это же деревня! Тут же нет ни хрена! Вы правда собираетесь оставаться в американской глуши в десять тысяч населения и работать в обслуге?
- Конечно! Здесь нереально круто! - кричали в ответ провинциальные студенты, пораженные тем, что кого-то из России может не впечатлять американская глушь с ее ровными дорогами, вездесущими макдональдсами и магазинами TJ Maxx, Best Buy и Walmart.

Впрочем однажды, в одном из небоскребов Чикаго, я подслушал разговор двух девушек одна из которых, глядя на то, как закатное солнце освещает сверкающий город сказала подруге:
- Смотри как все чисто, аккуратно, красиво! Не то что в Москве!

- Ого! - подумал я.

А ее подружка ей и говорит:
- Ага! А уж с Томском тем более не сравнить!
- Наш Томск вообще дыра по сравнению с Чикаго! - подхватила первая.

Тут-то все и стало на свои места.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Здрасте!
« Ответ #87445 : 06 июля 2018, 20:11:18 »
Ну охуеть откровения. Может найдешь копипасту, почему в Германии переселенцы в основном из СНГ, а не из России.

Я тут уже постил как-то текст про иерархию понаехов, кто куда стремится.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Здрасте!
« Ответ #87446 : 09 июля 2018, 09:22:17 »
Кто блеать опять форум шатал?
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Здрасте!
« Ответ #87447 : 09 июля 2018, 09:29:35 »
airdwarf, фрицы  :pardon:
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Здрасте!
« Ответ #87448 : 10 июля 2018, 18:51:18 »
блять, да шо ж такое-то? еще тока вторник, а меня уже второй день как работать заставляют  :'(
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Здрасте!
« Ответ #87449 : 12 июля 2018, 11:07:02 »
Ахуеть поддержка на госуслугах:
Цитировать
Закончился срок рассмотрения по вашему обращению Использование Портала. Извините, что не ответили вам.
:facepalm2:


Updated: 12 July 2018, 11:08:04

Т.е. если вы тупо не успели ответить, то обращение вы закрыли, просто класс :facepalm2: