Автор Тема: Покурим? Как пилят в Транснефти...  (Прочитано 6807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kettle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
Покурим? Как пилят в Транснефти...
« : 07 декабря 2010, 05:39:14 »
Многие автора этого уютненького знают, если и негативные оценки его творчества, есть и позитивные... Но сейчас не об этом.
По ссылке предлагаю почитать даже не его мнение, а документы по сабжу.
Собственно - http://navalny.livejournal.com/526563.html

Оффлайн risc

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: раша
Re: Покурим? Как пилят в Транснефти...
« Ответ #1 : 07 декабря 2010, 08:10:22 »
много букофф, ниасилил  :(
а что пилят, так это не в первый раз *rocket*
Кто понял жизнь, тот не торопится...

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Re: Покурим? Как пилят в Транснефти...
« Ответ #2 : 07 декабря 2010, 08:32:48 »
Читал раньше. Да, цифры впечатляют :)
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн Kettle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
Re: Покурим? Как пилят в Транснефти...
« Ответ #3 : 07 декабря 2010, 09:00:18 »
много букофф, ниасилил  :(
а что пилят, так это не в первый раз *rocket*
Буквы можно пропускать и сразу идти к сканам документов комиссии. А по поводу распила - дык государственные бабки пилят, а у нас тут дорог нет, дыра на дыре. Садиков нет, школ.

P.S. Ненавижу политику...

Оффлайн risc

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: раша
Re: Покурим? Как пилят в Транснефти...
« Ответ #4 : 07 декабря 2010, 09:03:46 »
пилят себе потихоньку и пилят :)
а садики и школы, да они им нах не нужны
Кто понял жизнь, тот не торопится...

Оффлайн Kettle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
Re: Покурим? Как пилят в Транснефти...
« Ответ #5 : 07 декабря 2010, 09:04:34 »
У тебя подпись в продолжение темы прям вписалась... ;о)

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Re: Покурим? Как пилят в Транснефти...
« Ответ #7 : 07 декабря 2010, 21:12:16 »
shs
Если честно, принципиально ничего нового :(
Все эти моногорода, станицы, фермерские хозяйства нафиг никому не нужны. Это не прибыльно, эффективней на трубе сидеть и бюджет пилить. Та же история сейчас с чечено-дагестанцами, они себя хозяевами чувствуют в таких городах, а чуть что не так, сразу приезжает милиция, и хулиганство фиксируют. Потому как нельзя в стране перед выборами такое показывать

Вот смотришь на все это и понимаешь что массовые расстрелы стране необходимы, а Сталин был добрым и справедливым царем. И кстати как его только не называли, но никто не говорил что он дурак, потому как он действительно очень умный человек был.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Re: Покурим? Как пилят в Транснефти...
« Ответ #8 : 07 декабря 2010, 21:24:46 »
Если честно, принципиально ничего нового
Не понял, о чем ты? Есть добро, а есть зло. Принципиально, конечно же, ничего новго. И чё?

Вот смотришь на все это и понимаешь что массовые расстрелы стране необходимы, а Сталин был добрым и справедливым царем. И кстати как его только не называли, но никто не говорил что он дурак, потому как он действительно очень умный человек был.
Извини, Вова, но это, IMHO, неправильно. Стране необходимо соблюдение уже существующих законов, а не их ужесточение или карательный беспредел. Если будет политическая воля и регулярная работа по ее реалиации в конкретных делах, а не словоблудие о вертикалях и законности, будет порядок. IMHO, так как-то.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Re: Покурим? Как пилят в Транснефти...
« Ответ #9 : 07 декабря 2010, 21:32:47 »
Не понял, о чем ты?
Я о том что этот ролик для меня не открыл глаза. Фактически я и так знал про это, не этот конечно случай, а в целом :(
Извини, Вова, но это, IMHO, неправильно. Стране необходимо соблюдение уже существующих законов, а не их ужесточение или карательный беспредел. Если будет политическая воля и регулярная работа по ее реалиации в конкретных делах, а не словоблудие о вертикалях и законности, будет порядок. IMHO, так как-то.
И какие твои предложения? Пойти на митинг и кричать об этом? И какой его будет результат? завалить генерального  прокурора жалобами? Так он сейчас из за Навального не принимает ничего, не справляется с нагрузкой их почтовая система :)

Я ради прикола ходил на прошлые 2 митинга 31 числа. Та и то толку ноль. В первый раз просто всех горлопаневших по пазикам распихали, а второй раз когда разрешили, другое кричали, дайте нам возможность пройти маршем, и народ приводите. Вот что их интересовало. Парфенов был прав, тележурналистики сейчас нет. Именно она в 90ых не давала власти просратся. А инернеты никого не волнуют :(
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Re: Покурим? Как пилят в Транснефти...
« Ответ #10 : 07 декабря 2010, 21:56:52 »
И какие твои предложения? Пойти на митинг и кричать об этом? И какой его будет результат? завалить генерального  прокурора жалобами? Так он сейчас из за Навального не принимает ничего, не справляется с нагрузкой их почтовая система 

Я ради прикола ходил на прошлые 2 митинга 31 числа. Та и то толку ноль. В первый раз просто всех горлопаневших по пазикам распихали, а второй раз когда разрешили, другое кричали, дайте нам возможность пройти маршем, и народ приводите. Вот что их интересовало. Парфенов был прав, тележурналистики сейчас нет. Именно она в 90ых не давала власти просратся. А инернеты никого не волнуют
Вова, ты меня извини, но у тебя в голове какая-то каша. Прафенов+31+Прокурор+тележурналистика-интернет. Все в одну кучу.
На вопрос "кто виноват, и что делать?" - у меня такой же традиционный ответ - "а хрен его знает". Очевидно, для меня только то, что позиция "всем пох" - заведомо проигрышная.
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/Bu_ODzg55wQ?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Re: Покурим? Как пилят в Транснефти...
« Ответ #11 : 07 декабря 2010, 22:17:16 »
Вова, ты меня извини, но у тебя в голове какая-то каша. Прафенов+31+Прокурор+тележурналистика-интернет. Все в одну кучу.

Это все завязано. 31 это горлопаны задача которых кричать посильнее о том что их угнетают и дискредитируют. НО они единственная видимая оппозиция власти. Тоесть те кто хоть как то видно и слышно. Остальные просто молчат в тряпочку.
Проблема что не видно оппозиции в том что ВВП подмял под себя все ТВ. Как следствие по ТВ сейчас почти не рассказывают о таких вот происшествиях. Потому как никто из журналистов не хочет потерять свое место. Единственное место в котором открыто говорят об проблемах в России это интернет, наше государство вообще не знает как к нему подступится, блог Потупчик как пример. Но интернет для Россиянина это слишком абстрактная и непонятная единица. Там нет и 10% Россиян, а те кто есть в большинстве считают что это яндекс, маил.ру, мамба, фишки. Итого всем пох.
И единственный кто реально показывает как можно бороться с без пределом это Навальный. Кстати он в тесте открыл сайт http://rospil.info Советую посмотреть и когда запустят его, писать что есть.
Но пока таких единицы, народ будет бездействовать. Но похоже в последнее время таких все больше и это хорошо. А пока остается или ждать или попытаться повести за собой народ, как Навальный. Осилишь?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Re: Покурим? Как пилят в Транснефти...
« Ответ #12 : 07 декабря 2010, 22:28:38 »
Но похоже в последнее время таких все больше и это хорошо. А пока остается или ждать или попытаться повести за собой народ, как Навальный. Осилишь?
Вова, ну что за дурная привычка задавать вопросы в стиле Карлсона: "Ты уже перестал пить коньяк по утрам?"
Вот, меня больше всего раздражают такие подходы: или молчи в тряпочку, или иди делай революцию. Ах, не хочешь революцию делать? тогда сиди и молчи? Манипуляторы доморощенные, итить.
« Последнее редактирование: 07 декабря 2010, 22:44:16 от shs »

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Re: Покурим? Как пилят в Транснефти...
« Ответ #13 : 07 декабря 2010, 22:42:17 »
Вот, меня больше всего раздражают такие подходы: или молчи в тряпочку, или иди делай революцию. Ах, не хочешь революцию делать? тогда сиди и молчи? Манипуляторы доморощенные, итить.
А вот так и выходит что или сидеть или революцию вершить :) Низы не могут верхи не хотят. А пока это все разговоры на кухне на тему "Как нам обустроить Русь". Надо что то делать, надо что то делать, а толку то он этих разговоров? ДЕЛАТЬ НАДО!!!
А вот когда начнешь делать начнется проблема общения с властью, власть очень не любит когда ей говорят в чем ее промах.
Яркий пример в стране запретили игровые автоматы, и ты думаешь сложно найти сейчас клуб с ними? Я в районе Тимерязевской штук 5 насчитал. Но проблема в том что надо доказать что это игровые автоматы, плюс хозяева со всеми договорились. То есть фактически сейчас этот запрет не работает, надо менять законы чтобы автоматы не могли под лотереи выставлять. А это уже к законотворцам нашим любимым. К Единоросам, а у них свой резон не давать ход дальше, ибо башляют им хорошо. И что ты предлагаешь делать в такой простой ситуации нарушения закона?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Re: Покурим? Как пилят в Транснефти...
« Ответ #14 : 08 декабря 2010, 00:12:02 »
Да ну, скучно...

Давно все сказано и спето:
"...страна умирает, как древний ящер, с новым вирусом в клетках..."

Вирусы и ремиссии сменяют друг друга, а ящеру всё хуйовей и хуйовей ;)