Автор Тема: Загрузка с внешних носителей HP Proliant DL 380 gen9  (Прочитано 4798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777Коля777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Россия
Всем доброго времени суток. Есть сервер HP Proliant DL380 g9. Установлен WIN Server 2012 r2. Хочу сбросить пароль через командную строку но не могу загрузится ни с одного внешнего носителя. Пробовал диск с дистрибутивом - сервер висит пир загрузке. Пробовал загрузится с флешки - на сервере после загрузки и калибровки весит логотип HP и все. Ждал около 2 часов все безрезультатно. Пытаюсь загрузиться через LEGACY сервер тоже зависает. ILO4 не настроено. При включении Intelligend Provisioning выдает ошибку. По сути сервер используется для видеонаблюдения. Я в администрировании серверов не силен. Помогите люди добрые =)

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Загрузка с внешних носителей HP Proliant DL 380 gen9
« Ответ #1 : 09 августа 2018, 06:35:36 »
кмк ключевым здесь будет uefi, или его надо отключать при загрузке с mbr, или эмулировать в загрузчике, ну допустим при помощи rufus
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн 777Коля777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Россия
Загрузка с внешних носителей HP Proliant DL 380 gen9
« Ответ #2 : 09 августа 2018, 11:15:37 »
Спасибо большое. В течении суток попробую... =)

Оффлайн 777Коля777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Россия
Загрузка с внешних носителей HP Proliant DL 380 gen9
« Ответ #3 : 14 августа 2018, 10:51:14 »
К сожалению создание загрузочной флешки таким образом проблему не решило ((( После выбора варианта загрузки на мгновение появляется логотип hP на весь экран и снова возврат к выбору элементов загрузки ((((((