Автор Тема: Ah, Lyudka {Найтопсто}  (Прочитано 12070 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« : 25 ноября 2016, 11:34:20 »
Картинку в каждую вторую тему прилеплять можно.

Интересно, есть ли какая-то статистика по уровню нытья в разных странах? Есть ли шкала измерения нытья, по которой можно сравнить, как ноют в Сомали, как в Швеции и как в Бразилии? И закономерность, по которой можно выявить, отчего этот уровень нытья зависит – от климата, от благосостояния или от других загадочных факторов?

Например, в России-то ноют все и всегда. Собственно, тут разговоры часто строятся по следующему сценарию: первый человек начинает говорить, что погода паршивая, пробки кругом, дороги никудышные, цены растут, а второй подхватывает, что в правительстве одно ворье, что метро хотят сделать за 45 рублей и что спина уже побаливает. Так и общаются.

Женщинам в России всегда плохо – это я заметил по тому, о чем они говорят в общественном транспорте. Достанут телефон и говорят: «Ты знаешь, мне так плохо, так плохо» - и давай расписывать почему (из-за мужика! – подсказывают из зала – из-за денег! – добавляют другие). Мужчинам редко бывает плохо, у них обычное состояние «как меня все достало» – они об этом тоже сообщают во всеуслышание: «Да сколько же можно! Как же меня все это достало! Я уже охренел от этого всего!» В особо урожайный на чужие разговоры день, кажется, что страна состоит из мужчин, которых все достало и бесит, и женщин, которым плохо - так они друг за другом и ходят, рассказывая о своих страданиях. Иногда даже не нужно слышать речь – смотришь в окно автомобиля на перекрестке, а там очередной мужчина бешено вращает глазами или сидит с выражением омерзения – сразу понятно, все его достало и бесит, и даже кредитная Шкода не помогла, потому что с этой кредитной Шкодой все время надо что-то делать, куда-то ее парковать, стоять на ней в пробках, откапывать из снега, платить за нее, в конце концов – достало, достало, бесит, сука, как бесит, агрррррххх! А рядом с ним сидит женщина, которой, судя по лицу, настолько плохо, что удивительно, как она вообще из дома выходит, а не лежит день-деньской в кровати и стонет от мук бытия

У нас даже в фильмах стандартный сюжетный ход, что садятся двое друг напротив друга на кухне и давай жаловаться на жизнь. Мерятся, кто больше страдал и кто сильнее устал от жизни. Будете на новогодние праздники смотреть советские фильмы – обратите внимание. Вот это вот взаимное нытье – чуть ли не центральное место занимает. Жизнь-то она даааааа....Такая жизнь у нас.... Сами знаете какая... ТЯЖЕЛАЯ!

А еще бывают люди, у которых перманентно такое охреневшее лицо, как будто им в штаны вылили кружку кипятка. Мой вам совет: видите такого человека – бегите от него подальше. И в метро в один вагон с таким не садитесь. И не разговаривайте никогда, потому что иначе на вас выльется весь тот беспросветный ужас и хаос, в который такие люди сами себя загоняют. Некоторые наивные женщины еще почему-то думают, что если у мужчины такое лицо, то это оттого, что он деловой и занятой человек, решает вопросы, что-то организовывает, чем-то управляет. Да боже упаси! Он ничем не управляет – как раз поэтому у него и морда такая офонаревшая. Он как будто мчится на своей кредитной Шкоде по ледяному горному серпантину, и изо всех сил крутит руль и давит педали, вот только сидит на самом деле на пассажирском сиденье, руль и педали у него игрушечные, а водителя в машине нет и отродясь не было. Мир уносится куда-то в пропасть, а все что он может, только беспомощно говорить «Аааааа, бляяяяяя....», пучить глаза и открывать рот. И да – его тоже все достало, сил никаких нет, хватит это терпеть, да сколько же можно, да вы издеваетесь, надо забухать!

В общем, если вы вдруг имеете возможность наблюдать вокруг краски жизни чужих стран и берегов, то расскажите как там с нытьем. Ноют ли граждане Канады, Сингапура, Чили, Финляндии или США так же как наши, или меньше, или больше? Или может вообще не ноют?

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10206351613064137&set=a.10202182741924964.1073741826.1681624727&type=3&permPage=1
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #1 : 25 ноября 2016, 12:00:14 »
очередная говнопритча
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #2 : 25 ноября 2016, 12:12:30 »
Бля, да сколько же можно! Как же меня все это достало!
*сделал охреневшее лицо

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #3 : 25 ноября 2016, 12:24:40 »
Логримчина в Орле  :pardon:

Оффлайн K.E.P.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Default city
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #4 : 25 ноября 2016, 12:40:02 »
вроде уже была тема "как же заебало Найтопсто"

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #5 : 25 ноября 2016, 14:28:28 »
А я щетаю, все правильно. Ибо нехуй!  :idea:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #6 : 25 ноября 2016, 16:38:08 »
Кто читал, о чём там ваще?
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #7 : 25 ноября 2016, 17:09:50 »
Кто читал, о чём там ваще?
Не читал, но осуждаю.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #8 : 25 ноября 2016, 18:23:50 »
Кто читал, о чём там ваще?
Не читал, но осуждаю.
+4096
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #9 : 25 ноября 2016, 18:26:42 »
Не читал, не читаю и не планирую читать.

P.S. Найт, своими ПСТО, объединяет людей самых разных взглядов и судеб.  :D

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #10 : 25 ноября 2016, 19:24:53 »
а я прочитал  :popcorn:
не кажись. будь.

Оффлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #11 : 25 ноября 2016, 19:27:18 »
а я прочитал  :popcorn:
Зачем?

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #12 : 25 ноября 2016, 19:39:58 »
Зачем?
а ты Логрима зачем читаешь?  ;)
не кажись. будь.

Оффлайн diggerzz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
  • Простой и добрый либерал
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #13 : 25 ноября 2016, 19:46:09 »
Зачем?
а ты Логрима зачем читаешь?  ;)
Ну это же совсем другое дело!  :negodue:

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Ah, Lyudka {Найтопсто}
« Ответ #14 : 25 ноября 2016, 19:49:51 »
Ну это же совсем другое дело!
согласен, с Наетом - никакова сходства  :D
а по факту - ну как бэ правда там написана. возьмем к примеру Юзверя....  :trollface:
не кажись. будь.