Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2870713 раз)

Lexw и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15090 : 12 января 2015, 20:39:28 »
Так погоди, на человека вышел приказ и он уже пьяный в дроабодан валяется дома. Что каждый раз писать напротив человека "Не был", или все таки проще написать один раз приказ и вычеркнуть его дальше чтобы не ебаться всю страницу?
фамилия зачеркивается и все. никаких приказов там не пишется. Вова, я понимаю, ты эксперт кругом, но послушай все же человека, который пять лет эту процедуру отстаивал и еще два года проводил


Updated: 12 January 2015, 20:40:30

ну в какой то степени именно так, ты сам творец своего пиздеца и виноваты почти всегда обе стороны
а, вон оно как... ну так сталбыть навальный сам и виноват  :pardon:
не кажись. будь.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15091 : 12 января 2015, 20:41:37 »
Так погоди, на человека вышел приказ и он уже пьяный в дроабодан валяется дома. Что каждый раз писать напротив человека "Не был", или все таки проще написать один раз приказ и вычеркнуть его дальше чтобы не ебаться всю страницу?
фамилия зачеркивается и все. никаких приказов там не пишется. Вова, я понимаю, ты эксперт кругом, но послушай все же человека, который пять лет эту процедуру отстаивал и еще два года проводил
Ну так я именно что процедуру и спрашиваю,  при первом допросе ты про вычеркивание фамилии ничего не говорил
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15092 : 12 января 2015, 20:42:27 »
Так что виноваты тут обе стороны
Нет. Виноват тот, кто начал войну. Донбасс и Луганск всего лишь начали разговоры про федерализацию. Вполне себе имели право в демократическом государстве. Но получили "поезда дружбы" и автобусы. Ну и понеслась. Но первый шаг к очередной эскалации конфликта всегда делал Киев. Или ничего не делал, чтобы не допустить этой эскалации. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15093 : 12 января 2015, 20:42:44 »
а, вон оно как... ну так сталбыть навальный сам и виноват 
да он виноват, он дразнил власть. А вот то что власть сшила на него дело белыми нитками виновата только она, Навальный тут не при чем


Updated: 12 January 2015, 20:44:50

Нет. Виноват тот, кто начал войну. Донбасс и Луганск всего лишь начали разговоры про федерализацию.
Ага щаз, а кто оружием бравировал? Кто раздувал Одессу и прочие "встречи на границе"? Еще раз виноваты обе стороны, в этом я уверен на 100%
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15094 : 12 января 2015, 20:50:30 »
Навальный тут не при чем
мог бы покаяцца и был бы чист. а так своими действиями спровоцировал на всякое. все, как ты любишь
ты про вычеркивание фамилии ничего не говорил
я сказал достаточно - никаких номеров приказов, никаких "уволен нахуй воевать Донбасс" и "волею путина убит и сьеден". просто ты почему-то решил не читать
не кажись. будь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15095 : 12 января 2015, 20:50:38 »
да он виноват, он дразнил власть. А вот то что власть сшила на него дело белыми нитками
Демшиза. :pardon:

То есть, никакой фирмы-прокладки в случае Кировлеса он не организовывал? А в случае почты России? А вот в "цитадели демократии" он присел бы лет на двадцать пять за такое понимание "свободы рынка". И да, то, что кто-то не присел, его никак не оправдывает. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15096 : 12 января 2015, 20:51:28 »
Ага щаз, а кто оружием бравировал?
и? если я тебе в форточку член покажу - ты побежишь ссать мне в лифте?
не кажись. будь.

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15097 : 12 января 2015, 20:51:30 »
Шо тут? В Тред стремительно ворвался эксперт?

<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15098 : 12 января 2015, 20:55:22 »
мог бы покаяцца и был бы чист. а так своими действиями спровоцировал на всякое. все, как ты любишь
Покаяться за что? Ты сравни ситуацию Навальный-Путин с Карикатуристы-Расстрел. Та же самая ситуация, они рисовали карикатуры потому что могли и потому что считали что это правильно, и расстреляли их именно по той же причине. Теперь вопрос: Что является с моральной точки зрения худшим из зол, мирно отстаивать свои убеждения или расстрелять за эти отстаивания, дабы не раздражали и чтобы другим неповадно было?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15099 : 12 января 2015, 20:57:51 »
Ага щаз, а кто оружием бравировал?
И кто? Ну давай, смелее. Напомни нам у кого первыми в руках появилось оружие.

Кто раздувал Одессу
А что, люди с плакатами в сквере не имеют права на выражение своего мнения? Считаешь, Болотную надо было спалить коктейлями Молотова?

я уверен на 100%
Я же говорю - демшиза. Сначала "назначаешь" правыми тех, кто тебе субьективно симпатичен. Потом начинаешь пытаться подгонять под это факты. С фактами получается из ряда вон плохо. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15100 : 12 января 2015, 20:58:46 »
Ага щаз, а кто оружием бравировал?
и? если я тебе в форточку член покажу - ты побежишь ссать мне в лифте?
Я отлично помню все видео времен "мирного противостояния" и вообще накаливание обстановки со стороны донбаса. Потом пошли небольшие перестрелки с парой-тройкой трупов по глупости, и вот результат.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15101 : 12 января 2015, 21:00:40 »
Теперь вопрос: Что является с моральной точки зрения худшим из зол, мирно отстаивать свои убеждения или расстрелять за эти отстаивания, дабы не раздражали и чтобы другим неповадно было?
Молодец! :good: Одесса? Донбасс?
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15102 : 12 января 2015, 21:03:12 »
И кто? Ну давай, смелее. Напомни нам у кого первыми в руках появилось оружие.
у "мирного ополчения" вначале берданки, потом калаши, а там и шмели и бэтерами очень быстро пошли
А что, люди с плакатами в сквере не имеют права на выражение своего мнения? Считаешь, Болотную надо было спалить коктейлями Молотова?
тебе напомнить что вначале нападение было на "марш националистов", а уже потом пошло "наших бьют" и закончилось это мордобоем и теми самыми коктейлями молотова

Я же говорю - демшиза. Сначала "назначаешь" правыми тех, кто тебе субьективно симпатичен.
Нет, я обвиняю всех, потому что все виноваты. проблема в том что ответ зачастую невалирует все что пытался выдать оппонент, например расстрел людей в ответ на карикатуры. Просто не сопоставимые по тяжести деяния


Updated: 12 January 2015, 21:04:24

Молодец!  Одесса? Донбасс?
читай ответ выше. Одесса результат провокаций, донбас результат борзения донбаса при попытке сохранить статус кво власти
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15103 : 12 января 2015, 21:04:49 »
мирно отстаивать свои убеждения
ладно, давай за кукрыниксов. какие убеждения они отстаивали? насколько мирно? могут ли слова ранить?
Что является с моральной точки зрения худшим из зол
а вот тут смотря чью мораль мы берем. с точки зрения общечеловеков - жизнь является единственной ценностью. у человека можно отобрать все - средства, детей, свободу (воли, слова, передвижений). только не жизнь. с точки зрения религиозной морали - ценность жизни на 6м месте, а смерть - вовсе не конец всего.
не кажись. будь.

Оффлайн ppsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг: 9
  • Стратегический поэт особого назначения
    • Просмотр профиля
  • Откуда: KO85TU
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #15104 : 12 января 2015, 21:05:03 »
И кто? Ну давай, смелее. Напомни нам у кого первыми в руках появилось оружие.
Ну..У ВСУ и правосеков оно было изначально.И только после катастрофических проебов (достаточно вспомнить как танк Нивой по полю гоняли) оно появилось уже и на другой стороне (я не стрелковку имею ввиду. Ее захочешь - найдешь)
-ЦУП! У нас вышел из строя компьютер! Что делать??
-Играйте на запасном! Повторяю! Играйте на запасном!