Голосование

Поддерживаете ли вы немедленный ввод миротворческих войск России на Украину?

Да.
33 (47.8%)
Нет.
36 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?  (Прочитано 2866980 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20385 : 13 ноября 2016, 17:28:27 »
ЗЫЖ
ila_rendered
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20386 : 13 ноября 2016, 17:52:35 »
airdwarf, нажмите уже пробел и убейтесь апстену. :D

Ладно бы Links. Но это ваще за гранью добра и зла. :D Хотя я когда-то именно так в интернеты и ходил. Терминальное соединение и Lynx на сервере Гласнета. Мдя. Трава была зеленее, девки краше и давали чаще. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20387 : 13 ноября 2016, 20:21:38 »
Трава была
достатошно  :idea:
не кажись. будь.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20388 : 13 ноября 2016, 20:50:10 »
ЗЫЖ
(Ссылка на вложение)
Ну круто, чо! А бельё ты на речке об камни бьёшь?!?  *smoke*

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20389 : 13 ноября 2016, 20:52:07 »
ЗЫЖ
(Ссылка на вложение)
Ну круто, чо! А бельё ты на речке об камни бьёшь?!?  *smoke*
Вы просто ненавидите все теплое и ламповое! :negodue:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20390 : 13 ноября 2016, 21:10:56 »
Трава была
достатошно  :idea:
А вы, товарищ лейтенант, в это время вообще в учебке сидели и из девок и интернетов у вас был только товарищ старший прапорщик. :D :trollface:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20391 : 13 ноября 2016, 21:19:43 »
VaD_, мы заместо интернетов выходили в эфир Европы+ напрямую, с Р174  :D
и заказывали себе хар-рошую пестню!  :D
не кажись. будь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20392 : 13 ноября 2016, 21:25:38 »
VaD_, мы заместо интернетов выходили в эфир Европы+ напрямую, с Р174  :D
и заказывали себе хар-рошую пестню!  :D
И я ведь точно знаю, что это правда. :beer: :D

У меня там старый друг в это же время сидел на каком-то мелком островке курильской гряды. Он кадровый, тогда уже капитан ЕМНИП, командовал всем гарнизоном.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20393 : 13 ноября 2016, 21:30:34 »
И я ведь точно знаю, что это правда. 
а чо тут врать-то?  чай, не длинной и толщиной меряемся  :D мощща - пиисят ватт, тангенту нажал - ты король эфира (остальные тухнут). нас канешн пиздили за сие, но не сильно. сильно пиздили за частоты скорой иль ментов...
не кажись. будь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20394 : 13 ноября 2016, 21:35:41 »
а чо тут врать-то?
Чо сразу "врать"? Не врать, а слегка приукрашать боевые будни. :D Но вот про армейские заказы музыки всё голая унылая правда. :D КМК они вообще в девяностых музыкальный эфир формировали. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20395 : 13 ноября 2016, 21:41:04 »
VaD_, ну скушна жи. а так на учениях родисты музон поймают и по сети служебной связи раздадут на весь узел, а канальщики еще и дальше перекинут(тут глагне - засовцам воли не давать. а то после них сплошной Тимати в канале). а потом мы как-то в СС плеер воткнули и слушали. пока не пришел полковник и не подал вызывной сигнал. хороший был плеер, но 100В на линейном выходе не стерпел  :'(
голая унылая правда.
голая правда была в "Особенностях нац.охоты". ну просто документальное кено, ни слова лжи и фальши. а потом они ударились в фантазии... :(
не кажись. будь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20396 : 13 ноября 2016, 22:33:59 »
олая правда была в "Особенностях нац.охоты". ну просто документальное кено
Эт я совершенно случайно в теме. И даже про Завидово. Всё своими глазами. Канешн, как общечеловек, страдать должен был бы и кюшать не мочь. Но мне всё это было просто смешно. ::)


Updated: 13 November 2016, 22:47:51

Ага. Я бывал в Завидово, а с Андреем Брежневым играл в хоккей в одной "коробочке". И даже как-то выкинул его за борт. Он играл левого нападающего, а я был правый стопер. Не плохой. ::) И ему не повезло. :D Общечеловеки, конечно же, усмотрят тут интригу и прочую конспирологию. Но вот так мы жили в СССР. И тогда мне реально было пох, что он Брежнев. Был правильный парень. И пох, какая у него фамилия. И да, секъюрити за ним по пятам не ходили.
« Последнее редактирование: 13 ноября 2016, 22:47:51 от VaD_ »
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20397 : 14 ноября 2016, 10:18:01 »
Цитировать
Аваков рассказал о преимуществах 24-летней замминистра


Глава МВД Украины Арсен Аваков рассказал, почему на должность его заместителя была назначена 24-летняя Анастасия Деева. О качествах девушки он написал на своей странице в Facebook.

Аваков отметил, что должность замминистра — «функция».

​«Стоит понять, что на ряде функций в этой сложнейшей системе, каковой является МВД, 24-летний или 30-летний, увы и ах, выигрывает у опытного 50-летнего вроде меня», — написал Аваков.

По мнению главы МВД, именно Деева может «оптимально сопровождать текущие проекты, координировать проектный офис под стратегическим руководством министра, осуществлять коммуникацию с иностранными партнерами». Аваков отметил ее образование, владение языками, «полтора года черновой работы» в проектном офисе реформ, «высокую работоспособность и коммуникабельность».

Министр внутренних дел подчеркнул, что назначение на должность «прошло через кабинет министров», с учетом «ряда собеседований и проведенной спецпроверки».

Анастасия Деева была назначена на пост заместителя министра внутренних дел 10 ноября. Соответствующее распоряжение было опубликовано на сайте кабмина.


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/582934409a7947dfc901cedb?from=main

Ну понятно, какие там преимущества-то  :spiteful:


Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20398 : 14 ноября 2016, 12:29:40 »
Ну понятно, какие там преимущества-то
Да чот не видать особых преимуществ  ???

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
В Хохляндии разогнали майдан - что дальше?
« Ответ #20399 : 17 ноября 2016, 16:10:09 »
В эфире наша постоянная рубрика "Чотам у хохлов"

Серия "Терпите и не рыпайтесь"
Цитировать
Роман Доник с Roman Donik.

15 ноября в 12:23 · 

Для тех, кто ждал от меня ответа. Отвечу. Для тех, кто не понял, что это не шутки.
При попытке насильного свержения нынешней власти, при захвате админзданий, при захвате или блокировании МВД, СБУ и воинских частей, по вам будут стрелять такие как я. И как показала эта ночь их не просто много, их оочень много.
Мы не против протестов и революций. Мы против свержения власти тогда, когда российские армейские корпуса стоят под границей.
Я понимаю, что большинству из вас, живущих за Днепром похуй, потому что вы уверены (или не думаете) что до вас не дойдут. Но от нас до границы два часа тяжелой российской бронехнике. Которая уже вечером может утюжить Пушкинскую и Сумскую.
Кроме всего прочего у нас появились люди, для которых протест и революции, это смысл жизни и средства к существованию. Потому что работать не хотят или не умеют, а смута - это круто.
Еще раз повторю - к Порошенко и власти, лично у меня претензий вагон и маленька тележка. Но я не вижу альтернативы ему сейчас. Нет никого, кто бы так, как он разруливал ситуацию в условиях войны. Дайте кандидата, будем посмотреть.


Цитировать
Юрий Бирюков

15 ноября в 12:03 ·


Право на собрания и высказывания чего угодно - это наше право. И да, оно гарантировано Конституцией. Более того, для многих из нас - это право действительно священно.

Так, с этим разобрались. Тут все просто и понятно. Но ровно в этот момент появляется одно но. По фамилии путин.

Тезис "а то Путин нападет" часто и густо используют для троллинга и сарказма. Шуточки-прибауточки.

Вот только он напал. Еще в 2014 году, но как-то многие стали об этом забывать. Да, своя рубашка многим ближе, да, тарифы и курсы, да, маленькие зарплаты и все такое - это все действительно многим ближе, чем те десятки тысяч бойцов, которые вот прямо вот сейчас стоят между бурлящим тылом и путиным.

А теперь то, что я _знаю_. Выделил специально, намек как бы понятен. Последние 5 суток идет активная раскачка в ВСУ. С использованием спецсредств, с использованием "говорунов". Фиксируются, кого-то тихо сейчас задерживают, но всех отследить и все отследить - сложно.

Армию качают. Просто вдумайтесь - кто-то сейчас, прямо в эту минуту, качает настроение в армии. Этот кто-то хочет добиться победы над нами именно такой ценой. Потому что как ни крути, как не искажай, как не критикуй, но нельзя не признать тот факт, что за два года наша армия была воссоздана, и пусть далекая еще от идеала, наша армия сейчас способна удержать наступление.

Армию качают. Фамилия качающего, по цепочке вверх, путин. И да, он может напасть. Когда раскачает. Мы это уже проходили в 2014. Когда раскачивали Крым, раскачивали Донецк, раскачивали Луганск.

Армию качают, а армия, в массе своей - не слушает. Более того, сигнализирует. И более того, сама и задерживает. Без имен, пока. Но армия нервничает и отвлекается.

Так вот. Четко и внятно. Чтобы дошло до всех. Много кому не понравится, но мне абсолютно похер.

Любой, кто сейчас организовывает и/или выходит на все эти протесты, законные и гарантированные Конституцией, качает армию. Качает страну. Ставит страну под угрозу. Это не 2013 год. Это не 2004 год. Это третий год войны!

Любой, кто сейчас хочет покричать про "злочинну владу", "нестерпні таріфи" - действительно осознанный или бессознательный помощник, друг, товарищ и брат путину.

Вы, протестующие, подставляете армию. Тем, что заставляете бойцов нервничать про тыл. Отвлекаете от прицела, от ночника, от гашетки.

Вы не нарушаете закон (если это мирные демонстрации и протесты), вам это право дано нашей с вами историей и нашей Конституцией. Но вами откровенно и пошло играются. И вы пашете на врага.
Не время, не место.

There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't