Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7327955 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #53760 : 13 ноября 2018, 13:15:35 »
ну от принадлежности и контент зависит, не?
схуяли?
аналогии, аналогии.... если ты пришел к частному лицу и оно тебя выставило за дверь. так как-то ближе будет.
Таки вопрос был в другом - "Каким образом связаны форма собственности и моральная оценка его деятельности?"
> Политическая цензура - это использование запретительных/репрессивных мер для запрета публикаций/выступлений на темы, политически не угодных текущей власти.
а если эти темы ведут общество в пропасть, прастити за мой пафос? ну там неонацисты лодку расшатывают или наоборот - краснопузые на баррикады зовут?
Выделил слово, которое ты как-то упустил из контекста.
Я же специально дисклеймер про граничные случаи вставил в тот свой ответ, ну да ладно, один раз отвечу - а если наоборот - ведут к спасению общества от скатывания в пропасть? Впрочем можешь не отвечать.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Следующий президент Путин!
« Ответ #53761 : 13 ноября 2018, 13:17:40 »
Retif, http://superomsk.ru/news/69281-xotyat_nas_otravit_chtob_m_pobstrey_skoptilis_jite/
про то же самое, но без участковых, центра Э и синих бабушек.


 :cry: Прям в конце статьи
ila_rendered
Разное

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #53762 : 13 ноября 2018, 13:19:09 »
Retif, http://superomsk.ru/news/69281-xotyat_nas_otravit_chtob_m_pobstrey_skoptilis_jite/
про то же самое, но без участковых, центра Э и синих бабушек.

И много экстремизма ты в этой статье увидел?
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #53763 : 13 ноября 2018, 13:22:35 »
Таки вопрос был в другом
ну ты там люто передернул с "морду бьют", а это нехорошо.
Каким образом связаны форма собственности и моральная оценка его деятельности?
частный миллионер может издавать "Плейбой", Министерство культуры - нет.
а если наоборот - ведут к спасению общества от скатывания в пропасть?
а как угадать? разрешить всем все и сильно рискнуть? типа миллионы мух леммингов не могут ошибаться?


Updated: 13 November 2018, 13:24:35

Прям в конце статьи
бля, проглядел  :'(
много экстремизма ты в этой статье увидел?
ты мне?  ???
не кажись. будь.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #53764 : 13 ноября 2018, 13:26:50 »
частный миллионер может издавать "Плейбой", Министерство культуры - нет.
Схуяли?
а как угадать? разрешить всем все и сильно рискнуть? типа миллионы мух леммингов не могут ошибаться?
Чет вроде взрослый дядька, а максимализм так и прёт.
А про леммингов - это ты знатно по России-матушке прошелся  :trollface:


Updated: 13 November 2018, 13:27:39

ты мне? 
Ну а кому? Ты же не видишь проблемы в том, что их на экстремизм проверяют.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #53765 : 13 ноября 2018, 13:32:18 »
Схуяли?
вот щас мне как-то и ответить нечего... ну нет так нет  :pardon:
а максимализм так и прёт.
таки наоборот - я против этого лозунга соцсетей "свободу слова всем и пусть никто не уйдет необосранным!"
Ты же не видишь проблемы в том, что их на экстремизм проверяют
я такого не говорил, эт раз. и "проверяют" и "дело шьют, руки вяжут" несколько не одно и то же, эт два.


Updated: 13 November 2018, 13:40:10

rjhdby, к слову о цензуре. вот эта прЭлесть спокойно висит в рунете и пЭрсонажи эти все еще не в подвалах Лубянки.
https://www.svoboda.org/a/29597739.html
« Последнее редактирование: 13 ноября 2018, 13:40:10 от IDok »
не кажись. будь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Следующий президент Путин!
« Ответ #53766 : 13 ноября 2018, 13:45:32 »
IDok, прочти: https://zen.yandex.ru/media/twower/zapresceno-v-rf-kasaetsia-vseh-5bea8230d55c0d00aa97c627
Тебе должна понравиться такая забота о гражданах и их психическом здоровье.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #53767 : 13 ноября 2018, 14:26:31 »
и "проверяют" и "дело шьют, руки вяжут" несколько не одно и то же, эт два.
А схуяли их в принципе проверяют-то? И схуяли эти проверки на экстремизм в любой хуйне сейчас, репост это статьи, неугодной власти, мирный, без оружия несанкционированный (!) митинг и т.п.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #53768 : 13 ноября 2018, 14:43:18 »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #53769 : 13 ноября 2018, 16:32:04 »
мирный, без оружия несанкционированный
кто не скачет...  :pardon:
не кажись. будь.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #53770 : 13 ноября 2018, 17:01:34 »
Ну вот, кстати, одно из проявлений политической цензуры - любыми способами препятствовать проведению неудобных власти митингов.
Митинг/шествие за текущий режим? Да ради бога! Когда угодно, где угодно, все перекроем да еще и бюджетников для массовки подгоним.
Митинг/шествие против текущего режима? То хуй тебе согласуют без хождения по мукам и скорее всего не в том месте, куда заявка подавалась, а в какой нибудь перди и за любое, порой даже надуманное, нарушение - добро пожаловать в автозак, предварительно охуячившись росгвардейцем и казаком.

PS А потом идоки с найтами возмущаются "Ах негодяи! Вместо того, шоб по закону согласовывать - они лодку расшатывают и на баррикады зовут! Ату их!"

PPS Кстати, Идок, вас государство просило детей рожать, или вы сами решили ему на шею сесть?  :trollface:
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #53771 : 13 ноября 2018, 17:14:27 »
вас государство просило детей рожать, или вы сами решили ему на шею сесть? 
ты про эту гимнастку комсомолку? тут у меня разрыв туловИща случился. с одной стороны - мадамка хуйню снесла (как курочка яичко), с другой -  достала молодеш, которой государство ВСЕ должно.
а по поводу детей.... мы их для себя рожали тащемта. государство уже потом присоседилось  :pardon:
Митинг/шествие против текущего режима? То хуй тебе согласуют без хождения по мукам
ну хз. емнип - реновационные и антипенсионные митинги вполне себе проходили. а вот когда алеша чисто ради хохмы требует освободить Тверскую, Ямскую, ГУМ и Кремль - то не пошел бы он нахуй?
добро пожаловать в автозак, предварительно охуячившись росгвардейцем и казаком.
ну бляяя.... ну не оказывай сопротивление росгвардейцу - и в целости да пребудешь. хотя про казаков согласен - в жопу их.


Updated: 13 November 2018, 17:19:24

и вернемся к теме негрования линчей: в "там" за несогласованные шествия полицаи опездюливают с ноги, с руки и чего попало. винтят так, шо наши омоновцы завистливо рыдают в каску. никаких сэлфи из автозака и героических "я насрал в углу". и это правильно, потомушто нехуй.
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #53772 : 13 ноября 2018, 17:33:06 »
несогласованные шествия полицаи опездюливают с ноги, с руки и чего попало. винтят так, шо наши омоновцы завистливо рыдают в каску. никаких сэлфи из автозака и героических "я насрал в углу". и это правильно, потомушто нехуй.
А вокруг собаки воют. Знаешь, почему? Уверен, знаешь!  :trollface:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #53773 : 13 ноября 2018, 17:36:51 »
ну хз. емнип - реновационные и антипенсионные митинги вполне себе проходили. а вот когда алеша чисто ради хохмы требует освободить Тверскую, Ямскую, ГУМ и Кремль - то не пошел бы он нахуй?
1) Вот не надо - со скрипом они проходили. Но и ситуация такая, что пенсионная и реновационная хуита била уже по лояльному электорату и полюбас надо было дать обывателям пар выпустить - один раз сходили, путин им посочувствовал и проглотили.
2) У нас с тобой разное понимание того, что такое "хохма". И таки на тверскую, ямскую, ГУМ и Кремль никто не претендовал. (или ты про какой-то оджиночный, конкретный случай, когда заранее было понятно, что ничего не согласуют в любом случае?)
3) А так-то тверскую, ямскую, гум и кремль в лёгкую отдают под мероприятия "Россея+Путин=любоф". Ваще с пол пинка.

ну бляяя.... ну не оказывай сопротивление росгвардейцу - и в целости да пребудешь.
ну бляяя... Ты как будто действительно из иной реальности. Хватали и охуячивали ваще всех без разбору, даже мимокрокодилов, которые ни сном ни духом.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #53774 : 13 ноября 2018, 17:46:32 »
У нас с тобой разное понимание того, что такое "хохма".
ну, митинги на тему "он вам не димон" и "мыздесьвласть" это хуета и есть. вон, за речку, там тусуйтесь. ты вообще плакаты с этих мимимитингов видел? что должна понять власть из "цвет настроения - синий", "он вам не димон" и мой любимый - "Димас, хватит втирать дичь!"? только одно - что у кого-то слишком много времени и мало дела.
Но и ситуация такая, что пенсионная и реновационная хуита била уже по лояльному электорату
точнее это действительно повод выйти побуянить, вместо эфемерных "за все хорошее". так что можно сделать вывод, что власть разделяет действительно народное движение и цирк-шапито. ко второму - никакого почтения
А так-то тверскую, ямскую, гум и кремль в лёгкую отдают под мероприятия "Россея+Путин=любоф". Ваще с пол пинка.
ну контрмитинговая война, хуле. вместо дубинок и автозаков просто занять место. тоже вариант


Updated: 13 November 2018, 17:47:33

Хватали и охуячивали ваще всех без разбору
если митинг несогласован - то виновны все присутствующие
не кажись. будь.