Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7327927 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50280 : 01 августа 2017, 23:11:12 »
Может он человек хороший и профессианал в своём деле!
более того, я уверен таких среди них 146%
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #50281 : 01 августа 2017, 23:22:21 »
VaD_, он решил добить нас контрольным  :'(
И тут подтянулся Найт. :cry:

Бля, думаю отписаться от чатика и подписаться на "Престолы". :cry:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #50282 : 02 августа 2017, 17:55:55 »
Мы готовы протянуть коллегам руку помощи и в этом вопросе, например, поделиться опытом. Ведь наши визы американцы получают за 10 дней и без собеседований.
Лучше ответные меры, санкции и симметричные ответы - пускай американцы тоже по два месяца визы получают, уверен, это вызовет бурю эмоций в американском обществе, всестороннее освещение и бурное обсуждение в американской прессе.  :trollface:
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #50283 : 02 августа 2017, 18:40:00 »
Лучше ответные меры, санкции и симметричные ответы - пускай американцы тоже по два месяца визы получают, уверен, это вызовет бурю эмоций в американском обществе, всестороннее освещение и бурное обсуждение в американской прессе
ну, если верить Захаровой, разница между туда и сюда в полтора раза. не так уж и мало ваших к нашим катается. так что поосторожней с желаниями, а то вдруг начнет тебя неудержимо рвать на родину, а тут облом  :trollface:
не кажись. будь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Следующий президент Путин!
« Ответ #50284 : 02 августа 2017, 18:43:55 »
Лучше ответные меры, санкции и симметричные ответы - пускай американцы тоже по два месяца визы получают, уверен, это вызовет бурю эмоций в американском обществе, всестороннее освещение и бурное обсуждение в американской прессе
ну, если верить Захаровой, разница между туда и сюда в полтора раза. не так уж и мало ваших к нашим катается. так что поосторожней с желаниями, а то вдруг начнет тебя неудержимо рвать на родину, а тут облом  :trollface:
Ну, я и не американец, для начала, да и в РФ мне виза не требуется для въезда. Наврядле меня будет рвать на Родину, может только слегка подташнивать  :spiteful:
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #50285 : 02 августа 2017, 18:58:05 »
Ну, я и не американец, для начала, да и в РФ мне виза не требуется для въезда
ой ой, ну харош уже кормой вихлять (как маркитантская лодка), сразу и я не я и родина не мать  :trollface:
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50286 : 04 августа 2017, 08:56:29 »
Я так понимаю, вата будет совершенно не против, если теперь подлые пиндосы нагло арестуют всякие там выдуманные счета путина и ко? Ихтамнет жы. И пусть себе арестовывают хоть до усрачки. :spiteful:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50287 : 06 августа 2017, 08:21:56 »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50288 : 08 августа 2017, 07:28:56 »
Поэтому мне даже стало жаль Лизу Пескову, по прочтении новости о том, что она в составе какой-то там делегации поедет инспектировать судоремонтный завод в Севастополе. Девочке явно хочется жить в Париже, заниматься искусствами и маркетингом, поучать немытых русскоязычных читателей мудрыми речами в инстаграмме, а в редкие приезды домой — плясать в "Рабице" в обнимку с Люсей Штейн. Но происхождение железными клещами тащит ее в душные объятия родины — то папа заставит учиться в совковом ИСАА, то на судоремонтный завод отправит. Ведь система дошла уже той стадии разложения, когда судоремонтный завод можно доверить только Лизе Песковой, все остальные — предадут, украдут, обманут и т.д.

Михаил Пожарский
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #50289 : 08 августа 2017, 09:59:43 »

 :pardon:

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #50290 : 08 августа 2017, 17:38:25 »
мммм..... Графики!!! 

А теперь Александр встанет на табуреточку и объяснит нам, что же он понял из этого графика  :popcorn:

 :pardon:

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #50291 : 08 августа 2017, 17:48:51 »
Morleys, графики не надо обьяснять. график существует во вселенной сам по себе и каждый находит в нем свой, сакральный скрытый смысл. в этом вся глубинная суть графика и его трансцендентное предназначение - играть на потаеных струнах души нашептывая "в точке пересечения графика с осью абсцисс (для негров и китайцев) или ординат (для всех остальных) обретешь ты щастье свое, даже если оно тебе и не надо"
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50292 : 08 августа 2017, 19:26:52 »
Цитировать
Путин подарил Михасю наградные часы, Песков это опроверг... А потом адвокаты Михася принесли приказ о награждении в суд. Это Россия, детка!



Updated: 08 August 2017, 20:36:10

« Последнее редактирование: 08 августа 2017, 20:36:10 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50293 : 10 августа 2017, 16:40:05 »
Утром путин без затей
Скушал четырёх детей
А пятого помятого
Спасла Чулпан Хаматова
 :idea:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50294 : 13 августа 2017, 20:04:23 »
я понимаю, канеш, что раз либерастов так корчит, то значит путин все делает правильно и апять нидаст убить всех русских людей, но, мало ли, может кому-то не только комиксы интересны.

Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.