Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7287481 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #50415 : 23 августа 2017, 21:07:22 »
klarkin, ага, давай, подними ему веки, поведай правду. он же только из лесу вышел
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50416 : 23 августа 2017, 21:32:58 »
klarkin, не, этих как раз хорошо, не зря я сказал про косплей.
другое дело, что миши (и им сочувствующие местные слабоумные патриоты) традиционно метут всех в одну кучу. против путина? значит куришь, пьешь и не женат, кошка бросила котят, под дождем ушел в закат. ну и жидобандеровец. до кучи.


Updated: 23 August 2017, 21:33:32

поведай правду
пеплом присыпься. ядерным  :popcorn:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50417 : 23 августа 2017, 21:41:15 »
и пиздеть, пиздеть, пиздеть, как дышать. да вате и дышать уже не надо, лишь бы пиздеть.

Плохо ты этих "серебрелити" знаешь...
Он знает только то, что написано в протефтупенских свободных, независимых и неполживых сми. Типа каспарова и медузы. Больше он нихуя не знает, как и вся остальная ебучая оппозиция :facepalm2:

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #50418 : 23 августа 2017, 22:13:28 »
а уж как кирюша нашу власть любил, как любил (((

против путина?

 :beer: :good: :beer:

Впрочем, они и сами признаются
http://www.rbc.ru/society/22/08/2017/599c07059a79472c8991587e?from=newsfeed
Цитировать
Роман Волобуев, кинорежиссер
«И я не знаю ни одного большого проекта — про театр я знаю меньше, про кино немного больше, — на который не мог бы прийти ревизор в какой-то момент и всем все потом предъявить. И это усиливает, безусловно, эффект от ареста Серебренникова, потому что любой человек, занимающийся театром, кино, издательским делом — чем угодно, — прекрасно понимает, что то же самое в любой момент может произойти с ним. Не потому что он преступник, расхититель собственности и так далее, а потому что экономика этих индустрий устроена таким образом, что всегда кто-то что-то нарушает».

Мол, не мы такие, жизнь такая.  :pardon:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50419 : 23 августа 2017, 22:40:57 »
Больше он нихуя не знает, как и вся остальная ебучая оппозиция

так расскажи за жизу. правда тебе немного слабо, но от вм большего и не ожидаешь  :popcorn:


Updated: 23 August 2017, 22:46:10

Мол, не мы такие, жизнь такая. 

точно!
http://cepr.su/wp-content/uploads/2016/05/%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D1%81-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%BC.pdf
одни тираристы округ 
« Последнее редактирование: 23 августа 2017, 22:46:10 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50420 : 24 августа 2017, 14:53:48 »
http://www.b-g.by/society/element-psihologicheskoy-podgotovki-ili-zhestokost-k-zavedomo-slabyim/
Белоруский спецназ показательео разрывал лягушек и ужей. Как-то максимально ватно и патриотично. Вате следует поучиться высокой психологической готовности.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Следующий президент Путин!
« Ответ #50421 : 24 августа 2017, 20:46:57 »
Белоруский спецназ показательео разрывал лягушек и ужей.

Какое показательное сборище долбоёбов! Одни ужиков мучают, другие на них в суд подают.  :cry:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #50422 : 24 августа 2017, 21:10:21 »
Цитировать
Кубаньжелдормаш

Вчера в 15:14 ·


Извините, но просто не могу промолчать. Гражданская позиция рвётся наружу из всех отверстий.

Главная новость всей страны. Басманный суд решает вопрос об аресте Кирилла Серебренникова. Онлайн.

«Я готова внести залог, чтобы действительно великий человек не сидел в СИЗО», — заявила в зале суда Прохорова. «С моей точки зрения Серебренников — выдающийся режиссер, театральный деятель. И он является — это непреложный факт — гордостью нашей страны. Его проект сделал Россию передовой театральной державой. Могу сказать, что это кристально честный человек, цель жизни которого — это творчество. Простите за каламбур, но он абсолютный бессеребренник», — добавила издатель.

Там же Филипп Киркоров, Федор Бондарчук, Андрей Малахов, Данила Козловский, Ксения Собчак, Константин Райкин и далее по списку. На ком стана держится. Футболистов не хватает. И всех тех, КТО вообще довёл нашу страну до этого унижения.

Мне кажется, что подавляющая часть страны, которая получает по 15-25 тысяч в месяц и ежедневно из всех СМИ, ТВ и интернета наблюдает за тем, как наши "великие деятели искусства" швыряют деньги налево и направо, живут в огромных особняках и одеваются в "капсульные коллекции" от мировых дизайнеров, просто обязана скинуться, да что там скинуться, выйти на улицы с плакатами: "Свободу попугаям!".

Доработались. Дожили. Я отказываюсь понимать современную историю своей страны, если в ней товарищ Серебреннииков считается великим человеком.

И да, я быдло, так и запишите, я лишён прекрасного и я совершенно не понимаю современное искусство. Особенно за такие деньги из бюджета. Без бюджета никак, зритель не готов эту шизофрению оплачивать. Хотя что с народа взять, тёмные, забитые рабы, куда им понять как великие актёры испражняются на сцене.

И кто-то ещё спрашивает, почему мы в Армавире не можем себе оборудование купить новое? Потому что декорации к одному спектаклю в Москве стоят как весь наш завод с людьми и всем нашим скарбом. Нам кредиты под 15% годовых с пятикратным залогом и обязательствами в трёх томах, им просто деньги в виде приданного: "Бери, Кирюша, если мало, добавим, только свети нам своим гением!".

Вообще промышленникам надо краснеть от таких новостей! Клоуны в стаи сбиваются в считанные часы, а заводы душат один за одним и никто никогда друг за друга слово не замолвит. Так и живём, среди "великих", которые всю страну быдлом считают.

P.S. Мне кажется, что никель, золото и молибден продают за границу тоже великие люди. А как иначе?
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50423 : 24 августа 2017, 22:28:13 »
Dr.Night, странно, что не написали какое говно квадрат малевича  :popcorn:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Следующий президент Путин!
« Ответ #50424 : 24 августа 2017, 23:40:31 »
Наверно, не буду больше сюда заходить.  :pardon:

Такое впечатление, что собравшаяся кучка народу кормит друг-друга дерьмом длинными ложками.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #50425 : 25 августа 2017, 08:10:42 »
klarkin, а ты чего хотел? интеллектуальных бесед "как нам обустроить Россию"? все для себя уже выводы сделали и переубеждению не поддаются. так что да, обычное бросание гм ложками в вентилятор
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50426 : 25 августа 2017, 08:42:53 »
Ну, тут особо добавить нечего, кроме разве что момента, что патриотня на малейшую критику путлера кипела говном, им же обмазывалась и бросалась в рукопашную. Так что "интилихтуальные" беседы тут можно было вести только с позиций какой путлер молодец, а скоро вообще всех хохлов выебем в их упругие попки. Вот я местную ватную симфонию и разбавляю таким милым их сердцам и языку коричневым составом.


Updated: 25 August 2017, 08:55:43

А как там в Сургуте дела?  :popcorn:
« Последнее редактирование: 25 августа 2017, 08:55:43 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #50427 : 25 августа 2017, 09:20:07 »
Ну, в общем-то у меня был вполне себе нормальный пост для обсуждения: Следующий президент Путин!
Но вата предпочла его проигнорировать и обсуждать какой Серебренников плохой гомосек и ворюга. Причем и не сказать, что с ними кто-то сильно спорил  :pardon:

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #50428 : 25 августа 2017, 09:41:23 »
Retif,   :spiteful:
Цитировать
Возвращается шахтёр со смены, жена ему:
—Присядь, муж, страшная весть... Серебренников арестован.
—Боже! Нет! Абсурд!
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #50429 : 25 августа 2017, 10:00:22 »
Retif, спорить особо не о чем. Гомосек? Я не в курсе и не интересуюсь. Ворюга? Абсолютно не убедительно. Это если политкорректно. А по сути вырвиглазный пиздец с "небывшим спектаклем". Оценить его как режиссера я не могу, я не театрал, но  по отзывам, как минум, талант, если не гений. Но политически мне совершенно не близок. Параллели с Мейерхольдом очевидны.
« Последнее редактирование: 25 августа 2017, 10:06:28 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.