Автор Тема: "Новости отовсюду"  (Прочитано 2413958 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
"Новости отовсюду"
« : 18 июня 2012, 17:22:54 »
В эту тему постим любые новости. Для новостей, касающихся ИТ технологий и ИТ-тематики есть отдельная тема - ИТ-новости .
Для удобства чтения новостей, размещайте их в таком формате:
Цитировать
Заголовок

Новость

И ниже новости ссылка на источник новости.

Не нужно постить одни ссылки (или одни заголовки) без основного текста!
P.S. Старайтесь размещать новости, которые будут всем интересны, а не только вам.


« Последнее редактирование: 01 июня 2016, 12:15:28 от Retif »

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
"Новости отовсюду"
« Ответ #30 : 27 июня 2012, 08:33:32 »
DedMagarbI4, угу,


зы надеюсь, она таки не выстрелила.


Updated: 27 June 2012, 09:34:29

а уж ножом то и по давно

это надо на бойне или в морге поработать)
или у операционного стола постоять )
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Halvelven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Кудесникъ - Чухонецъ
    • Просмотр профиля
  • Откуда: dolgopa.mo.ru
"Новости отовсюду"
« Ответ #31 : 27 июня 2012, 08:34:54 »
Logrim:facepalm2: :cry:
Продай родину, продай родных. Возьми себе ламповый комбик! (с) Табачников

Оффлайн stavgreengo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: От верблюда
"Новости отовсюду"
« Ответ #32 : 27 июня 2012, 08:36:19 »
мне её жалко, если выстрелила, то походу глаз в оптике останется просто, а дивчина гарная  :'(

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
"Новости отовсюду"
« Ответ #33 : 27 июня 2012, 08:37:27 »
выстрелить в человека не так просто как кажется, особенно в первый раз, а уж ножом то и по давно, это не кино "чик по горлу и в колодец"
ты мне-то зачем говоришь? я с этим и так прав  ;)
не кажись. будь.

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Новости отовсюду"
« Ответ #34 : 27 июня 2012, 08:40:03 »
зы надеюсь, она таки не выстрелила
да там судя по всему воздушка  :D

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
"Новости отовсюду"
« Ответ #35 : 27 июня 2012, 08:42:26 »
ты мне-то зачем говоришь? я с этим и так прав 
дык я просто констотирую факт  ::)


Updated: 27 June 2012, 09:43:15

это надо на бойне или в морге поработать)или у операционного стола постоять )
а вот это не хрена не факт
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
"Новости отовсюду"
« Ответ #36 : 27 июня 2012, 08:46:07 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/F2ZxC0qVHio?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>  :D
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Новости отовсюду"
« Ответ #37 : 27 июня 2012, 08:47:14 »
http://lenta.ru/columns/2012/06/26/slovar/
Цитировать
Абрамовничать (to abramovich) - не бриться несколько дней. Пример использования: "Пошли с друзьями в поход, так я всю водную часть абрамовничал, а как только вышли на сушу, все-таки побрился".

Азарничать, азаровать (to azar) - переходить в разговоре на заведомо неудобные для собеседника темы. "С Беней было невозможно говорить о политике, потому что он постоянно азарничал, вспоминая еврейский вопрос".

Божениться (to bozhena) - неприкрыто хотеть неожиданно прославиться, причем в любой ситуации. "Иду вчера по Арбату, а там какой-то сериал снимают. Ну я, конечно, влезла в кадр, может, побоженюсь немного. Вдруг по Первому каналу покажут".

Волочковить (to volochkova) - выкладывать обнаженку в интернет. "Я вчера заглянула ВКонтакте моей дочери и чуть не упала в обморок: она там волочковит!"

Ганворить (to gunvor) см. to timchenko

Гельманить (to gelman) - превращать что-либо (от унитаза до целого города) в арт-объект. "Мы вчера с Петей газетку расстелили, рыбку положили, ну натурально и пивко. Подошел Миха и такой говорит: "Ну пацаны, вы загельманили поляну".

Дерипасить, также сдерипасить (to deripaska) - быть подверженным клептомании. "Ты представляешь, этот гад у меня вчера со стола ручку сдерипасил".

Ельцинять (to eltsyn) - отплясывать в нетрезвом состоянии. "Ох, я вчера на свадьбе у Филиппа схватил свои триста, а потом ельцинял до упаду".

Жириновничать (to zhirinovsky) - предлагать президенту США вместе нанести ракетный удар по какой-нибудь маленькой стране. "Вчера новости смотрел, так эта Меркель все жириновничает. Что-то они там с Америкой мутят, ой мутят".

Зюганить (to zuganov) - выступать демонстративно против, но в итоге уступать. "В кафешке Ленка вовсю зюганила, но после кино согласилась остаться у Кости".

Илюмжинить (to ilumzhinov) - играть в шахматы на деньги. "Я тут зашел на Гоголевский бульвар: представляешь, там стариканы илюмжинят на пенсию".

Ксюшиться (to sobchak) - постепенно превращаться в лошадь. "Господи, Нина Петровна на анекдот Семена Михайловича так засмеялась, что мне показалось, она совсем сксюшилась".

Лужковать (to luzhkov) - не вовремя уйти в отпуск. "Знаешь, как Серега лужканул: приехал с Мальдив, а весь его отдел разогнали".

Михалковничать (to mikhalkov) - принципиально и демонстративно не соблюдать правила дорожного движения. "Полгода он михалковничал, пока права не отобрали".

Навальничать (to navalny) - выносить сор из избы, рассказывать всем о том, что говорить запрещено. "Эта Маня из бухгалтерии - она прямо чума. Нет бы придержать язык за зубами, так нет, она всем навальничает, какие у них там ошибки в цифрах бывают".

Онищенствовать (to onischenko) - ссориться с соседом. "Представляешь, собака этого Иванова из 31-й квартиры нассала в лифте. Ну мы с ним как начали онищенствовать, и я сказал ему все, что думаю про него и его идиотскую собаку".

Прохоровать, спрохоровать (to prokhorov) - давать задний ход, менять решение, когда этого никто не ожидает. "Он предложил было Люсе руку и сердце, но в последний момент спрохоровал и уехал в Гагры с Танькой".

Рогозинить (to rogozin) - орать, кричать, скандалить и при этом не предпринимать никаких активных действий. "Наташа! Пусть твоя собака не смеет рогозинить на моего кота, а то я выгоню вас обоих".

Сечинять (to sechin) - всеми способами не отдавать то, что надо отдать. "Петька взял у меня месяц назад Playstation погонять и с тех пор сечиняет".

Тимченить (to timchenko). См. "ганворить"

Умареть (to umarov) - умереть, но не до конца. "Вот Доку, сколько раз сообщали о том, что он умер, а он умар".

Хакамадить (to khakamada) - заниматься не женским делом. "Ты представляешь, она на своей "девятке" не боится бомбить у метро, причем даже ночью. Одно слово, хакамадит".

Цапковать (to tsapok) - устранять деловых партнеров. "Я вчера смотрел сериал по НТВ: так там один чувак сначала быковал, потом цапковал, но потом братва одумалась и его мочканула".

Чаплинить (to chaplin) - постоянно ставить вышестоящие инстанции в неудобное положение. "Понимаешь, он слил инфу конкурентам, чем начаплинял своему боссу. Ну тот его и выгнал без выходного пособия".

Шувалить, также шувальнуть (to shuvalov) - выгодно жениться на обеспеченной супруге. "Ну ты глянь, как Леха шувальнул: невеста-то не простая, а с московской пропиской".

Эрнстить (to ernst) - быть выше этого. "Я не хожу на митинги, я эрнстчу".

Ющиться (to yushenko) - внезапно заболевать чем-то странным. "Он уже две недели ющится, и доктора не могут сказать, что с ним".

Явлиниться (to yavlinskiy) - говорить правильные вещи настолько уныло, что никто не слушает. "Лешка со своей головой мог бы президентом стать, да явлинился еще со школы - его даже к доске вызывать перестали".

 :)))

Оффлайн Halvelven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • Кудесникъ - Чухонецъ
    • Просмотр профиля
  • Откуда: dolgopa.mo.ru
"Новости отовсюду"
« Ответ #38 : 27 июня 2012, 08:50:15 »
Дерипасить - эта паять  :D
Можно добавить вариант как "Сдрошить".  :D
Продай родину, продай родных. Возьми себе ламповый комбик! (с) Табачников

Оффлайн DedMagarbI4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1921
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Новости отовсюду"
« Ответ #39 : 27 июня 2012, 08:54:33 »
Можно добавить вариант как "Сдрошить". 
:)))

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
"Новости отовсюду"
« Ответ #40 : 27 июня 2012, 09:00:35 »
Явлиниться (to yavlinskiy) - говорить правильные вещи настолько уныло, что никто не слушает
:cry:

« Последнее редактирование: 27 июня 2012, 09:13:15 от shs »

Оффлайн stavgreengo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: От верблюда
"Новости отовсюду"
« Ответ #41 : 27 июня 2012, 09:12:17 »
да вы тут все пообъявлинились  :cry:

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
"Новости отовсюду"
« Ответ #42 : 27 июня 2012, 09:26:36 »
Цитировать
lentaruofficial 10:25:59, 27 июня 2012 г.  |
Россия начинает гуманитарную программу "Танки в обмен на платину". Первый участник - Зимбабве. БУДЕМ ПОМОГАТЬ!
http://lenta.ru/news/2012/06/27/zimbabve/



Updated: 27 June 2012, 11:21:18

Цитировать
| lentaruofficial 10:37:08, 27 июня 2012 г.  |
 | Надо же, уже появился неудачник дня: киллер попал бизнесмену в золотую цепь, а потом этим же бизнесменом был задержан http://lenta.ru/news/2012/06/27/row/
« Последнее редактирование: 27 июня 2012, 10:21:18 от shs »

Оффлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
"Новости отовсюду"
« Ответ #43 : 27 июня 2012, 11:31:21 »
Интересно, "вторая (пуля) попала ему в грудь", но он не только "сумел самостоятельно обезвредить нападавшего", да так, что того "пришлось госпитализировать в реанимацию", ему ещё и "госпитализация не потребовалась".
"Броневой, подумал Штирлиц."
Или в него из пневматики стреляли?
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
"Новости отовсюду"
« Ответ #44 : 27 июня 2012, 12:09:05 »
Цитировать
KFM936 26 mins
Полицейский, придумавший идею 30-кадра, менявшего цвет светофора с красного на зеленый, будет уволен, заявил официальный представитель МВД


Updated: 27 June 2012, 13:09:57

Или в него из пневматики стреляли?
мне тоже такая мысль в голову пришла.


Updated: 27 June 2012, 13:20:44

Цитировать
RT_russian 20 mins
Осенью Госдума РФ рассмотрит законопроект о переходе с летнего времени на зимнее - РИА Новости #новости

*** А когда полицию в милицию будут переименовывать?
« Последнее редактирование: 27 июня 2012, 12:20:44 от shs »