Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7326923 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51510 : 18 января 2018, 15:03:52 »
LongShort, да, но вот теперь-то уже точно руские своих не здают!
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Следующий президент Путин!
« Ответ #51511 : 19 января 2018, 11:06:42 »
Результаты правления лиТСа с "повышенной ответственностью за происходящее в стране" (первые секунды смотреть обязательно! дальше - по желанию):
http://www.bbc.com/russian/media-42710907


Updated: 19 January 2018, 13:56:51

Я тута, в приступе желания делать много ничего, ударившись обо что-то, скурил занимательный материальчик:
Цитировать
Владимир Терещенко. Павел Грудинин, Президент Российской Федерации
Выдвиженец от партии КПРФ, а также от общественного блока со сверхсложной аббревиатурой ПДСНПСС Павел Николаевич Грудинин уже стал главным сюрпризом предвыборной кампании, хотя на эту роль явно планировали нечто совсем неземное, а точнее, «Инфернальную машину «Ксенью Собчак», как выразился впечатленный Александр Проханов. Каковы перспективы кандидата?

Полный текст (много всякого-разного, типа букАвок): http://pravosudija.net/article/vladimir-tereshchenko-pavel-grudinin-prezident-rossiyskoy-federacii

Не поленился, глянул на 20 шагов Павла Грудинина. Популизм в чистом незамутнённом виде.
Узнал фамилиё, на которое не стоит обращать внимание, если шибанёт что-нибудь в голову почитать про политику:
Владимир Терещенко, специалист по управлению, автор книг «Маркетинг. Новые технологии в России», «Маркетинг-терапия».

Желаю приятных минут приобщения к веществам.
« Последнее редактирование: 19 января 2018, 13:56:51 от shurutov »
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51512 : 19 января 2018, 15:27:45 »
Не поленился, глянул на 20 шагов Павла Грудинина. Популизм в чистом незамутнённом виде.
К сожалению, популизм - это достаточное и необходимое условия для того, чтобы за тебя проголосовали более, чем 1% избирателей. Sad but true, так сказать. Впрочем до солнцеликого ему, в части популизма, как до луны раком.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Следующий президент Путин!
« Ответ #51513 : 19 января 2018, 15:34:08 »
rjhdby, насчёт достаточности допустимо и подискутировать, но, честно говоря, ломааааеееттт...
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51514 : 19 января 2018, 15:49:46 »
Популизм в чистом незамутнённом виде.
однозначно.
"Приоритетом станет благополучие широких народных масс, а не кучки олигархов" - вот ЭТОТ пункт АВТОМАТИЧЕСКИ приведет к НЕМЕДЛЕННОМУ уничтожению ВЕЛИКОЙ россии.
страдай.


Updated: 19 January 2018, 18:02:01

Цитировать
Владимир Путин может принять решение не отправлять своих доверенных лиц на предвыборные дебаты на федеральных телеканалах. Такой сценарий рассматривается в Кремле и штабе президента. Сам Путин на дебаты также не пойдет
Какие жы они все занятые...  :good:
« Последнее редактирование: 19 января 2018, 18:02:01 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Следующий президент Путин!
« Ответ #51515 : 19 января 2018, 18:20:07 »
А вот ещё скалена и прочего поцреотизму, ну или вражеского пропагандонства, зависит от точки зрения:
Цитировать
Социолог сбежал из России и рассказал о вербовке ФСБ
Социолог из Санкт-Петербурга Евгений Шторн сбежал в Ирландию и утверждает, что в России его вербовали спецслужбы. По его словам, в ФСБ просили информацию о работе "иностранных агентов"...
Е.Ш.: Все началось еще летом 2011 года, когда я перевозил маму в Россию. До этого я был гражданином Казахстана. В 2004 году я получил российское гражданство. Во всяком случае, я так думал. Но летом 2011 года в УФМС мне сказали, что паспорт мне был выдан необоснованно...


Все волшебное тута (или здеся? как правильно, народ?!): http://www.bbc.com/russian/news-42748173


Updated: 19 January 2018, 18:21:19

Какие жы они все занятые...

А что, есть с кем дебатировать? Вот реально - есть?
Ребятки зачистили поляну, смысл тратить время на какой-то там электорат, когда надо бабло рубить...
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51516 : 19 января 2018, 18:44:06 »
shurutov,

Цитировать
Оппозиция заявляет о том, что Путина и так слишком много показывают на федеральных каналах, "это якобы создает диспропорцию в освещении деятельности других кандидатов, но невозможно на период предвыборной кампании вообще убрать президента из эфира, поскольку нельзя не информировать граждан о его работе на посту главы государства", говорит один из близких к администрации президента источников РБК. Но при этом "можно убрать прямую агитацию", а именно — не отправлять никого на предвыборные дебаты, добавляет он.

А реально хоть с тем же навальным пусть попробует. Боюсь только, полчаса кашлять будет, а потом просто лопнет.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Следующий президент Путин!
« Ответ #51517 : 19 января 2018, 18:49:21 »
Видишь ли у навального, в отличие от г-на президента, нет мозгов и необходимого опыта. Он хочет царствовать, но не править.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #51518 : 19 января 2018, 19:01:02 »
shurutov, ты опять манов постгреса обкурился или перешел на синтетики - патчил кеды под фрибсдю?
не кажись. будь.

Онлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Следующий президент Путин!
« Ответ #51519 : 19 января 2018, 19:02:21 »
тем же навальным

С навальным маленький проблем есть. Даже два.

1) Он - не кандидат, а условно осужденное лицо.
2) У него глаза из пуговиц.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51520 : 19 января 2018, 19:03:21 »
shurutov:cry: :cry: :cry:
Крабе и МОЗГИИИИИ!


Updated: 19 January 2018, 19:06:19

shurutov, вот, что я тебе скажу. Ты просто не видишь всей картины, КАК НЕБЫВАЛО ВСТАЕТ С КОЛЕН НАША РОДИНА!!!


Updated: 19 January 2018, 19:13:53

airdwarf, а у вас всегда в туалете конституция вместо туалетной бумаги или только сегодня?


Updated: 19 January 2018, 19:31:20

Если парень — оппозиционер, то виноват Навальный, если путинец, то виновато Аниме? Удобно (c)
« Последнее редактирование: 19 января 2018, 19:31:20 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Следующий президент Путин!
« Ответ #51521 : 19 января 2018, 22:25:32 »
Logrim, ну не входишь ты в списки тех, кто. И я не вхожу. Но мозги у Путина есть, точно говорю. В отличие от Навального. Мало того, навальный, как я уже говорил, принципиально делать желает ничего, кроме как говорить ротом. И он об этом прямо говорил в одном из интервью (ссылку я постил, однако, неоднократно).
патчил кеды под фрибсдю?
У меня есть некоторая неприязнь к фряшечке. :)
ЗЫ. А что не так?
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51522 : 20 января 2018, 09:17:04 »
shurutov, "мамой клинусь" тут не катит. Он нашару получил огромную страну с чудовищными, по мирововым меркам, доходами, но все что смог сделать - это их украсть, возбудив против себя три четверти "свободного мира", которые изначально были совсем не против такого расклада.
Ну и неплохо бы услышать минимальные доказательства, что у лешика совсем нет мозгов.


Updated: 20 January 2018, 10:38:53

Цитировать
Михаил Делягин в эфире Govoritmoskva обвинил в трагедиях Перми и Улан-Удэ... либеральную реформу образования.
Сикретные либералы опять на марше!
« Последнее редактирование: 20 января 2018, 10:38:53 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Следующий президент Путин!
« Ответ #51523 : 20 января 2018, 16:31:52 »
ну вот вам прекрасного от  The Washington PostIDok, там перевод  :D
Цитировать
В некоторых регионах есть много молодых людей, увлеченных оружием, камуфляжной формой, дзюдо и военными играми, которые проводятся в лесу. В США и Британии в пейнтбол и страйкбол с его реалистичным оружием, стреляющим безобидными пластиковыми шариками и краской, играют на детских днях рождения, а также в компаниях, когда надо сплотить коллектив. Однако такие игры могут обрести и более конкретный, военизированный характер. На восточных рубежах Европы ими в определенной степени заинтересовалась Россия.


Она, например, проявляет далеко не добрососедский интерес к русскоязычным игрокам в страйкбол, а также к членам стрелковых клубов и к любителям боевых искусств в Латвии и Эстонии, где значительную часть населения составляют русскоязычные меньшинства. Русские специалисты, поддерживающие связи с военными и даже со спецназом, вступают в некоторые клубы этих стран в качестве тренеров, обучая их членов, как сказал один обозреватель, «тактике действий в составе подразделения». Бойцовские клубы, где ведется обучение «Системе», как называют практическое русское искусство самообороны и рукопашного боя, открыто рекламируют свою деятельность в столице Эстонии Таллине. Латвийские власти были страшно напуганы возможными связями с разведкой тех русских, которые прибыли в декабре в их страну, чтобы судить на соревнованиях по страйкболу, и депортировали их, назвав запланированное мероприятие «военным тактическим учением».
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51524 : 20 января 2018, 20:00:30 »
Мне даже насрать на фейковое купание вашего гаранта, зато я видел ВАЛЕНКИ С КАБЛУКАМИ, сука.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.