Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7288966 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #49695 : 17 апреля 2017, 13:33:40 »
Или пойманный со стаканом травы через 7 лет зоны весь такой исправившийся выйдет?
ну неглупый же чел, в том году разбирали такую вот "жертву" - купил, расфасовал и гулял ага. за сбыт надо сажать, тут без вариантов.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Следующий президент Путин!
« Ответ #49696 : 17 апреля 2017, 13:35:56 »
Да нахер кому эти планокуры не сдались, пиздюль выпишут, траву отнимут  и подсрачник для ускорения. А вот барыгу прессанут, да. Стакан травы на кармане уже явно не для "расслабиться после тяжелого дня".

ПыСы Это если конечно палка не нужна  :trollface:

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Следующий президент Путин!
« Ответ #49697 : 17 апреля 2017, 15:35:51 »
за сбыт надо сажать, тут без вариантов
Факт  :idea:
Разное

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49698 : 17 апреля 2017, 16:54:23 »
.05, ушлые следаки через знакомых барыг таким толкают дурь, а потом принимают на выходе. А кто парню дурь продал "почему-то" в деле не фигурирует. Впрочем, опять, годно и ватно.


Updated: 17 April 2017, 16:55:16

И да, это не обс.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Следующий президент Путин!
« Ответ #49699 : 17 апреля 2017, 17:46:55 »
И да, это не обс.
Мурка был таки прав?  :trollface:
Разное

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49700 : 17 апреля 2017, 19:54:16 »
.05, мурочка пусть творожочек свой подзалупный сам со своего хуйца слизывает (нет, я понимаю, что Администрации виднее и его тонкий вкус и высочайшее, практически Фермерское качество, а я обойдусь).
а наркота - это западло.
был у меня один шапочный знакомый, купил как-то коробок, так покурить не успел, а его прям у дома и повязали, лошару. уж не знаю, что ему там, в участке, "весомое" предъявили, но барыга так и остался "неустановленным лицом".
Комментарий модератора В курилке запрещаются:1. Оскорбления в любой форме - сообщения, оскорбляющие форумчан, оскорбления, связанные с национальностью, вероисповеданием или иными качествами пользователей.
« Последнее редактирование: 17 апреля 2017, 20:00:59 от Retif »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #49701 : 17 апреля 2017, 22:45:47 »
Цитировать
Занятость в неформальном секторе российской экономики по итогам 2016 года достигла рекордного размера по меньшей мере с 2006 года, следует из опубликованных в конце марта данных Росстата (более ранние данные недоступны). В 2016 году в неформальной экономике были заняты 15,4 млн человек, или 21,2% от общего количества занятых.

По сравнению с 2015 годом неформальный сектор увеличился более чем на полмиллиона человек. Он непрерывно растет с 2011 года и за это время увеличился на 4 млн человек, следует из подсчетов РБК на основе данных Росстата.
Но, согласно прошлогодним оценкам РАНХиГС, в самом широком смысле в теневой рынок труда включены 30 млн россиян (более 40% экономически активного населения), из которых 21,7 млн человек — это те, кто имеют дополнительные к основному месту работу неоформленные заработки либо получают часть зарплаты неофициально, в «конвертах». И сам Росстат следит за «ненаблюдаемой экономикой», которая включает в себя не только неформальный сектор, но и скрытую оплату труда юрлицами, считает косвенным методом доходы работников в неформальном секторе и неофициальные трудовые доходы в секторе формальном.

По данным Росстата, скрытый фонд оплаты труда в стране постоянно растет: с 2011 года он увеличился с 6,3 трлн руб. (10,6% ВВП) до 10,9 трлн руб. (13,4% ВВП) в 2015 году. Этот показатель Росстат получает, используя балансовый метод: из общих расходов домохозяйств вычитается сумма всех зарегистрированных доходов. Полученный дисбаланс и есть объем серых зарплат, поясняет Гимпельсон. Минфин оценивает объем неформальных зарплат в стране в 12 трлн руб., рассказывал в марте замминистра финансов Владимир Колычев: «6 трлн руб. — это конвертные схемы и около 6 трлн руб. — это зарплаты неформального сектора».

Данных по скрытой оплате труда за 2016 год у Росстата еще нет, но есть данные по оплате труда в целом — это 40,2 трлн руб., следует из оценки производства и использования ВВП за 2016 год. Учитывая, что в 2014 и 2015 годах скрытый фонд оплаты труда составлял 28% от общего и доля скрытой оплаты растет с 2011 года, можно применить коэффициент 0,28 к фонду оплаты труда 2016 года — таким образом, серые зарплаты и неформальные заработки в прошлом году могли составить около 11,3 трлн руб. или даже больше.

Теневой сектор растет из-за ухудшения экономической ситуации в стране, считает проректор Академии труда и социальных отношений Александр ​Сафонов. «Из-за роста ставки НДС бизнес стремится сократить расходы на другие платежи, отсюда уход в тень. Слишком высокая цена услуг или товаров может отпугнуть потребителя, поэтому приходится экономить на других платежах», — говорит он. В условиях кризиса предприятия стремятся снизить общую налоговую нагрузку, объясняет Сафонов.


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/17/04/2017/58f4b8789a7947c1418ff1af?from=main

Царь-то не знает  :pardon: Это народ плохой, так и норовит утаить доход.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #49702 : 18 апреля 2017, 07:56:07 »
В условиях кризиса предприятия стремятся снизить общую налоговую нагрузку
от ты ептыть, одмерал Колумбыч. налоговую нагрузку всегда стремятся снизить, хоть ты ее отрицательной сделай  :D
не кажись. будь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #49703 : 20 апреля 2017, 14:30:29 »
Цитировать
Александр Бунин
2 ч ·

Знаете – почему многим из нас никогда не стать первыми лицами в руководстве страны? Мы пытаемся измерять их кремлёвские мысли и поступки из своих подъездов, чистоту которых нам подпортил отнюдь не Обама. Подозревая их во всех всевозможных грехах, мы судим со своего собственного «а как бы сделал лично я?». Ну, неужели лично я бы за долю малую не дал старому школьному приятелю выгодный контракт на строительство посадочной площадки для летающей тарелки? И как бы я мог той рыжей Зинке, которой я тискал коленки полтора десятка лет назад, не подарить командирство каким-нибудь музейчиком, где экспонатов дорогих много, а счету им толкового — нет? И неужели бы я не распорядился каждое утро к свежим круассанам потрошить тушку свежевыловленного дикого осётра, чтобы из его брюха икоркой не полакомиться?

Мы судим властителей крупнейшей державы планеты из своего местечкового подъезда, разумея, что они подобны нам. В наших радостях от ништяков, меркантильности и непомерной алчности. Да ни разу! Неужели вы не понимаете, что самое дорогое на свете – это власть. Когда она есть, практически ничего уже лично для себя и не нужно. Все эти постоянные досужие рассказы горе-пинкертонов про очередной «дворец Путина» и «замок Медведева» - как раз из той же серии. У меня недалеко около дома много лет строился «медицинский центр для Абрамовича». Тогда в Москве все что мало-мальски приличное и недешёвое строилось – было непременно «для Абрамовича». Сейчас Роману Аркадьевичу уже давно не икается, потому что теперь все «для Президента и Премьера». Ну а как же иначе? Ведь будь я сам на такой должности, неужели бы не распорядился построить за ночь хрустальный мост от Москвы от Санкт-Петербурга? Ну или на худой конец – дворец о пяти десятках башен остроглавых и непременно с видом с утёса на 50 гектар морского берега. И утёс, чтоб тоже – непременно мой был…

К чему я все это? Просто очередная пинкертоновщина небезызвестного кировского лесного воришки касалась человека, которого я знаю лично – Ильи Елисеева. Зампредправления Газпромбанка, руководителя фонда «Дар». Пару лет назад этот фонд поддержал образовательный проект Детской деревни‑ «Мы вместе». Целью проекта были дети, которых часто называют - с ограниченными возможностями здоровья. А попросту говоря – полуслепые сироты. Даже у прожжённых жизнью и суровых мужиков беззвучно текли по щекам слезы при виде этих ребят, которым без елисеевского фонда так бы и суждено было остаться слепыми кутятами. Можно сколько угодно говорить, что государство само должно заботиться о таких социально незащищённых, но у государства не тысячи рук, да и бюджет обычно строго и печально расписан. Так что Фонд Елисеева и становится в таких случаях именно государством. А взять восстановление «Даром» исторических зданий. Помните знаменитый парк в Стрельне? Впрочем, это сейчас уникальный музейный комплекс стал известным. А до того, как елисеевский фонд потратил на его восстановление почти 2 миллиарда, он был просто руинами. Когда недавно я привозил в Стрельню своих приятелей-японцев, интересующихся русской архитектурной историей, они цокали языками и удивлялись, как много внимания мы оказываем сохранению таких мест. Они, в отличие от меня, не знали ни имени Ильи Елисеева, ни даже названия его фонда, но прекрасно видели результаты его трудов.

Возвращаюсь с чего начал. Фантасмагория выдумок про Елисеева, нагромождённая в высере ФБК, рассчитана лишь на обывателя из засанного подъезда. И засанного, отнюдь не Обамой. А все теми же маргиналами, которых пусти завтра в кремлёвские высшие кабинеты, сразу начнут потрошить осетровые брюшки, да строить хрустальные мосты. На иного-то фантазии не хватает. За державу-то всерьёз не обидно. Вот такие у меня мысли холодным апрельским днем
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #49704 : 20 апреля 2017, 19:03:09 »
 :cry:
не кажись. будь.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #49705 : 20 апреля 2017, 19:52:29 »
IDok:)))

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #49706 : 22 апреля 2017, 14:16:09 »
У меня одного в ленте либеральная истерика на тему запрета Свидетелей Иеговы?
Любо-дорого глядеть  :spiteful:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #49707 : 22 апреля 2017, 14:19:27 »
Dr.Night, ну, да. бомбит их знатно. хотя это стотыщный запрет их в нас
не кажись. будь.

Оффлайн pprch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 55 r
Следующий президент Путин!
« Ответ #49708 : 22 апреля 2017, 15:44:48 »
У меня одного в ленте либеральная истерика на тему запрета Свидетелей Иеговы?
Любо-дорого глядеть 
Не только.
Кстати тут на днях адептша приперлась.Год наверное матушке РУКОПИСНЫЕ письма писала (не знаю как и почему, матушка то атеистка и человек разумный).Приперлась на квартиру - но вместо матушки тут оказался я.Не столь вежливый.Ну вобщем из подъезда выгнал.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49709 : 24 апреля 2017, 05:19:00 »
Напоминаю, на свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия! *fuck*
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.