Автор Тема: Не могу установить 8.1 на ноутбук.  (Прочитано 624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Не могу установить 8.1 на ноутбук.
« : 09 сентября 2017, 15:27:39 »
Ноутбук, на нем стоит система, но загажена в хлам, решил взять другой диск благо есть и поставиться начисто, ставлюсь с флешки, процедура установки на диск проходит на ура, а вот дальше в процессе первой перезагрузки, крутится логотип Леново, внизу сначала идет подготовка устройств от нуля до ста проходит, потом снова пишет идет подготовка и всё, так может стоять вечно, диск слегка чем то занят, но не так чтобы. Диск гарантировано проверен, сунул его сейчас в другой ноут, взял ту же флешку с которой ставился, всё воткнулось на раз. Дистрибутив легальный.


Updated: 09 September 2017, 19:09:24

взял Win10, установка останавливается, на этапе инсталяции на диск...

Гонял память, проблем не нашел.


Updated: 09 September 2017, 19:56:11

ставлю Минт


Updated: 09 September 2017, 20:24:50

Тоска, но Минт тоже останавливается, когда начинает грузить пакеты, чертовщина, сейчас попробую чем то потеститься, но, он же работает, с диском на котором установлена ОС, он работает, ну как так.


Updated: 10 September 2017, 00:30:02

Итого, чудеса чудесатые, да на другой машине как я писал диск ставился и работал... Как не знаю, мать его натравил сейчас на него Drevitalize, сбойный он.  Тьфу.
« Последнее редактирование: 10 сентября 2017, 00:30:02 от Triangle »
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.