Автор Тема: Нужна помощь с тестированием системы управления заявками  (Прочитано 1224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jedi12

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Система управления заявками "Пионер"
  • Откуда: Красноярск
Здравствуйте, форумчане!

У меня есть хобби - не первый год занимаюсь разработкой системы управления заявками. В качестве цели ставил создать простую (для конечного пользователя) и гибкую систему. То, что в итоге получилось - мне нравится. Система практически готова.

Настал момент протестировать систему "по настоящему" и в этом мне нужна ваша помощь. Для тестирования вам необходим только браузер (ничего дополнительно устанавливать не надо).
Что нужно: зарегистрироваться в системе в качестве администратора, настроить ее "под себя", попробовать создавать и обрабатывать заявки.
Интересуют ошибки (если обнаружатся) и ваш отзыв, чего на ваш взгляд не хватает, что понравилось, над чем еще надо поработать, и т.д.

Если кого-то это заинтересовало и готов поучаствовать в тестировании - зарегистрировать учетную запись администратора можно тут www.pioneersystem.ru

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Ну вот вам сразу, зарегался вошел, решил добавить свой аккаунт в группы не только как администратора но и как согласователя и исполнителя. А мне говорят в сад, нельзя, я уже админ.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн jedi12

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Система управления заявками "Пионер"
  • Откуда: Красноярск
Ну вот вам сразу, зарегался вошел, решил добавить свой аккаунт в группы не только как администратора но и как согласователя и исполнителя. А мне говорят в сад, нельзя, я уже админ.
Извините, недоглядел   ::)
Теперь проблема исправлена  ;)