Автор Тема: Санкции, санкции  (Прочитано 510923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Санкции, санкции
« Ответ #2355 : 19 июля 2017, 13:05:35 »
Рост чего? 
если я верно понял - Эндрю про рекламу глаголет
Он, как обычно, говорит на птичьем языке с возможностью произвольной интерпретации сказанного.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Санкции, санкции
« Ответ #2356 : 19 июля 2017, 13:06:04 »
VaD_, черт его знает, я столько по всему миру не ездил, утверждать не могу.

Добавлю ещё визуальное наблюдение по той же сети в которой я это наблюдаю, на выкладке полно товаров которые надо списывать и выкидывать, а не продавать. Вздутые пачки с мясом, утратившая герметичность упаковка сыров и колбас, сгнившие овощи и фрукты, рыба которая уже разлагается, но всё это пытаются продавать. Раньше такого не было, так вот вопрос, почему? Объяснишь на основе мировой практики?
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Flyer_SPb

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1024
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Мужской
  • Ветеран войны с Kilrathi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 2:5030
Санкции, санкции
« Ответ #2357 : 19 июля 2017, 13:56:21 »
А я тут другое наблюдаю часто - пришла новая партия товара - акция 2 за 1, а уже остатки продают по полной цене.
They stole my gun, my beautiful Steltek gun!

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Санкции, санкции
« Ответ #2358 : 19 июля 2017, 14:02:22 »
Бывают и другие приколы: по акции товар продается дороже, чем по обычной цене (наблюдал такое в Дикси)

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Санкции, санкции
« Ответ #2359 : 19 июля 2017, 15:00:59 »
Ну наебакции это традиционное... Иногда некоторые ваще даже не палятся.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Санкции, санкции
« Ответ #2360 : 19 июля 2017, 18:52:58 »
VaD_, черт его знает, я столько по всему миру не ездил, утверждать не могу.

Добавлю ещё визуальное наблюдение по той же сети в которой я это наблюдаю, на выкладке полно товаров которые надо списывать и выкидывать, а не продавать. Вздутые пачки с мясом, утратившая герметичность упаковка сыров и колбас, сгнившие овощи и фрукты, рыба которая уже разлагается, но всё это пытаются продавать. Раньше такого не было, так вот вопрос, почему? Объяснишь на основе мировой практики?

Легко объяснимо на основе локальной. Потому что это краснодарские уебки "Магнит" с типично деревенским мировоззрением продавщицы бабы Глаши из сельпо. У них всегда тухлятина на прилавках лежала, с момента открытия.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Санкции, санкции
« Ответ #2361 : 19 июля 2017, 19:13:26 »
Рост чего? 
если я верно понял - Эндрю про рекламу глаголет
реклама ладно, у меня продажа "далеко не первой необходимости штуковин" тем, кто занимается рекламой-маркетингом. и если уж у маркетинга нашёлся баблос для меня, то это значит, что бабки пошли в маркетинг и неплохо пошли, а значит рост не за горами. ттт.


Updated: 19 July 2017, 19:15:06

Потому что это краснодарские уебки "Магнит"
Галицкий в одном из интервью в целом и не скрывал, что они продают калории за немного денег.
а то, что эти калории подванивают... ну вот такой вот рынок нынче. скаленистическо-патриотический дух.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Санкции, санкции
« Ответ #2362 : 19 июля 2017, 19:22:41 »
Легко объяснимо на основе локальной. Потому что это краснодарские уебки "Магнит" с типично деревенским мировоззрением продавщицы бабы Глаши из сельпо. У них всегда тухлятина на прилавках лежала, с момента открытия.
Зато у них конфеты хорошие  :P

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Санкции, санкции
« Ответ #2363 : 19 июля 2017, 19:53:24 »
airdwarf, это не Магнит, это Перекресток я описывал если чо. Зеленый такой и стоящий на ебучей рублевке.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Санкции, санкции
« Ответ #2364 : 19 июля 2017, 20:39:58 »
airdwarf, это не Магнит, это Перекресток я описывал если чо. Зеленый такой и стоящий на ебучей рублевке.
Те же яйца, вид в профиль. На вашей ебучей рублевке живут либо те, кто такие организации не посещает, либо те, у кого нет бабла переехать в замкадье.
Первым похуй, а вторые и тухляк сожрут.  :trollface:


Updated: 19 July 2017, 20:41:35

Легко объяснимо на основе локальной. Потому что это краснодарские уебки "Магнит" с типично деревенским мировоззрением продавщицы бабы Глаши из сельпо. У них всегда тухлятина на прилавках лежала, с момента открытия.
Зато у них конфеты хорошие  :P
В смысле - ломом всего со второго удара раскалываются?
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Санкции, санкции
« Ответ #2365 : 19 июля 2017, 20:55:21 »
В смысле - ломом всего со второго удара раскалываются?
В смысле вкусные и выбор отличный, в отличие от других сетевых магазинов. И недорого. А овощи и фрукты как повезет. Правда, в Пятерочке та же фигня, так что не могу сказать, что где-то хуже  :pardon:

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Санкции, санкции
« Ответ #2366 : 20 июля 2017, 10:53:26 »
краснодарские уебки "Магнит" с типично деревенским мировоззрением продавщицы бабы Глаши из сельпо.
Ой, я тебя умоляю! Можно подумать, что есть сети с более другим мировоззрением. Все они - гАвно гАвённное. Только в одних какашки в красивую обёртку заворачивают, чем задирают цену продукта, а в других продают, как есть.


Updated: 20 July 2017, 10:54:14

В смысле вкусные и выбор отличный
В дикси тоже выбор есть, и цены сравнимые.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Санкции, санкции
« Ответ #2367 : 20 июля 2017, 11:11:02 »
В дикси тоже выбор есть, и цены сравнимые.
Ну я с Пятерочкой сравнивал, Диски нет рядом.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Санкции, санкции
« Ответ #2368 : 22 июля 2017, 10:04:52 »
Цитировать
Соединенные Штаты рассматривают варианты введения финансовых санкций против Венесуэлы, рассказали источники Reuters, знакомые с ходом обсуждения проблемы. В самом жестком варианте из рассматриваемых — американским компаниям и финансовым институтам будет запрещено заключать сделки в долларах с государственной нефтегазовой компании PDVSA.

Этот шаг может серьезно ограничить экспорт нефти из этой страны, которая является членом ОПЕК, к тому же окажется перекрытым основной источник поступления в страны валюты, отметили собеседники агентства.



http://www.rbc.ru/politics/22/07/2017/5972d7829a794778e6b282aa

пароход, гружёный футболками "ебал я ваши санкции" выехал в сторону братской республики  *smoke*
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Terro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Санкции, санкции
« Ответ #2369 : 26 июля 2017, 20:30:00 »
пароход, гружёный футболками "ебал я ваши санкции" выехал в сторону братской республики  *smoke*

Вот и нам готовят нехилую порцию особенно по нефтигазу. Но это ладно. Они нигера в Темную башню засунули в роли Роланда Дискейна !!!!  Я эту экранизацию лет 15 ждал,  а тут ковбой/стрелок – нигер!!! Это сколько над русскими издеваться можно?!!!
Сначала ремейк великолепной семерки, где среди ковбоев только русского не оказалось (опять санкции), потом омерзительная восьмерка.  И опять эта рожа!!!

Пора идти сдаваться или собственную Тёмную башню снимать. Ведь Хоббита  мы первые сняли
И Темную башню осилим.  Чувствую американцы нас санкциями все же достанут и Сильмариллион будет сплошь из голубых.