Автор Тема: Здрасте!  (Прочитано 11762862 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Здрасте!
« Ответ #82650 : 19 января 2017, 13:09:39 »
а у меня ...
Выбирайся ко мне. Николая Ивановича возьми и выбирайся. Стейки в сугробе пожарим. :D Можно ещё Аккса подписать. Он тут практически рядом. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Здрасте!
« Ответ #82651 : 19 января 2017, 15:49:22 »
в лофте от гуччи
дяденька, а это ты с кем сейчас разговаривал?
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Здрасте!
« Ответ #82652 : 19 января 2017, 17:29:28 »
дяденька, а это ты с кем сейчас разговаривал?
да хуй знаит. а я ваще чо сказал-то?  ???
не кажись. будь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Здрасте!
« Ответ #82653 : 19 января 2017, 21:19:12 »
IDok, че, сам не понял, да?  :D
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Здрасте!
« Ответ #82654 : 19 января 2017, 21:43:10 »
Соскучились по найточтивам? Кушайте.
Цитировать
Скрежещет ключ в замке, звякают в полиэтиленовом пакете бутылки, глухо ударяются об пол сброшенные кроссовки.
- Так вот, - доносится голос из прихожей, - была тут такая странная тема... Да в комнату, в комнату пошли, на кухне бардак.

- Что за тема-то? - отвечает второй голос.

В комнату, позвякивая пакетами, входят двое.

- Скинь с дивана всю херню и садись, - распоряжается хозяин, выгружая бутылки на низкий журнальный столик. - Сейчас открывашку найду.

- У меня есть, - гость лезет в карман. - Давай дальше.

- Короче, - хозяин получает открытую бутылку пива, делает глоток. - Стукнулась ко мне в аське девчонка одна. Типа, давай поболтаем, все такое.
 
- Бот? - уточняет гость, открывая пиво и себе.

- Да не, - хозяин машет рукой, - я сперва тоже думал, что бот, а потом оказалось, что нормальная. Болтали, в общем, с ней по вечерам обо всякой ерунде. Ну, как это бывает, обо всем сразу. Я ей что только ни рассказывал. Даже рассказал, как год назад чуть не накрылся, когда с трассы вылетел на байке - ну помнишь, я говорил? Лечу такой, и тут какая-то херь под колесом, и меня так юзом на обочину, гравий веером, все дела? Думал, все, кранты. Ну, хер там - вырулил и дальше поехал.

- Помню, - гость кивает.

- Ну вот, - хозяин трет лоб. - А потом она как-то говорит: а ты, мол, в Москве живешь? Я говорю: ну да, в Москве. На Юго-Западной? На ней, а что? А она ставит смайлик и адрес называет. Я охренел так и говорю: а ты откуда знаешь? Она опять смайлики ставит и говорит: телефонную базу купила. Нихрена себе охренели, да?

- Да вообще, - гость разводит руками. - Что хотят, то и делают, твари. Хоть вообще телефон не заводи. И что дальше?

- Ну, я ей и говорю: приходи, мол, в гости, раз адрес знаешь. Она так: приглашаешь? Я говорю: ну а что, ну и приглашаю. Она говорит: ладно, приду.

- И что, пришла? - с любопытством спрашивает гость.

- Хрен там был, - хозяин падает на диван рядом с гостем. - Пропала из аськи после этого, как и не было. Я ее дня три ждал. Статус каждые полчаса проверял, блин. Как дурак.

- Продинамила, - хмыкает гость. Хозяин морщится.

- Да если бы. Я, короче, потом ее ник асечный в поиск забил и нашел ЖЖ на тот же ник. И там, блин, последняя запись... - он начинает медлить, подбирая слова, - она год назад написана, и вроде как ее отцом. Что, типа, умерла, мол, она. Несчастный случай. Ловила машину на шоссе, и хер знает, из-под колес у кого-то гравий вылетел, что ли, и камень ей в глаз попал. Ей конец на месте, придурка так и не нашли. И фотография такая, с черной рамочкой. Красивая девчонка, - он делает большой глоток пива. - Рыжая.

- Рыжая? - медленно повторяет гость, глядя в угол комнаты. - В белой футболке и в сарафане поверх?

- А? А ты-то откуда... - хозяин вскидывает глаза на гостя, а потом поворачивается и тоже смотрит в мою сторону.

- Привет, - говорю я.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Здрасте!
« Ответ #82655 : 20 января 2017, 05:06:06 »
Солнце светит, а может и не светит, а может вообще весь мир бардак, и потонул во тьме!
Утро, йоптыть, негры!
Сегодня объявляется... Объявляется... Объявляется день ударнейшего труда на благо рабовладельца! Тот, кто будет хорошо работать, тот ничего не получит. Кто будет работать плохо, получит по яйцу. Кирзовым сапогом.  :trollface:
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Здрасте!
« Ответ #82656 : 20 января 2017, 05:55:58 »
Солнце светит, а может и не светит, а может вообще весь мир бардак, и потонул во тьме!
Утро, йоптыть, негры!
Сегодня объявляется... Объявляется... Объявляется день ударнейшего труда на благо рабовладельца! Тот, кто будет хорошо работать, тот ничего не получит. Кто будет работать плохо, получит по яйцу. Кирзовым сапогом.  :trollface:
И вам не хворать, товарищ муэдзин.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
Здрасте!
« Ответ #82657 : 20 января 2017, 06:57:18 »
Солнце светит, а может и не светит,
бля ты ужо определись!!! :negodue: :negodue: :negodue:
ну с бодрым вас утром!  :pardon:
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Здрасте!
« Ответ #82658 : 20 января 2017, 07:19:15 »
Можно
можно, тока февраль грю ж. так радовался теплу в доме, что открыл окно после душа - в итоге лучшая шумоизоляция (отит, мать его итит).
не бухаю неделю. не надо апплодисментов - это не подряд  :D

выдра всем.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Здрасте!
« Ответ #82659 : 20 января 2017, 09:48:35 »
Добрейшего всем утречка...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Здрасте!
« Ответ #82660 : 20 января 2017, 10:42:17 »
бля ты ужо определись!!! :negodue: :negodue: :negodue:
Зачем? Мне и так хорошо...  :trollface:
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Здрасте!
« Ответ #82661 : 20 января 2017, 10:46:55 »
Кто нибудь в ебучем IIS чота шарит а? Просто для меня оно всё это давно кетайский грамота, а мне нужно разово, на отъебись сделать вот чего.
Работающий внутри сети сайтик, тупо хытымыльный, блин полез смотреть, пиздец пульт управления вторжением инопланетян.
Есть какой то вменяемый хауту?
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здрасте!
« Ответ #82662 : 20 января 2017, 11:09:26 »
Triangle, настоящих буйных мало... вменяемых - нету

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Здрасте!
« Ответ #82663 : 20 января 2017, 12:55:54 »
фпезду, там похоже тупо отдавать по http надо, сгодится просто виртуальная директория.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Здрасте!
« Ответ #82664 : 20 января 2017, 13:11:48 »
фпезду, там похоже тупо отдавать по http надо, сгодится просто виртуальная директория.
Будь мужЫком. Впердоль апача на винду. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший