Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7287173 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49950 : 14 июня 2017, 21:12:29 »
ADK, ну, не расскажешь и не надо, вагинальный мячик. не в первый раз отмечаешься.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Следующий президент Путин!
« Ответ #49951 : 14 июня 2017, 21:39:27 »
Шутки за триста. И тракториста.  :trollface:

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49952 : 14 июня 2017, 21:51:51 »
ADK, да какие шутки? вата кликушествует, вата кривляется, вата безыскусно лжет и подличает.
в конце-то концов даже  ваш "голландский штурвал" всей шоблой уже никого не удивляет.
солидаризируйся с властью глубже, еще и еще глубже! может тебе от этого крепче спится?
неважно, в любом случае, удачи в этой древней, но трудной профессии.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #49953 : 14 июня 2017, 22:05:00 »
Плохая вата! Негодная вата!
 :facepalm2:
Женя, ты как и Леша со временем только портишься.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49954 : 14 июня 2017, 22:59:48 »
Dr.Night, вата годная и обычная.
А то может ты знаешь достойные вторичные источники? Не, правда, я даже смеяться не буду.


Updated: 15 June 2017, 08:13:52

« Последнее редактирование: 15 июня 2017, 08:13:53 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #49955 : 15 июня 2017, 08:55:00 »
очередная оппозиционная крававыйнадаелухади "Группа общенационального действия для освобождения народа" встречайте  :trollface:

нет, всё же я абсолютно спокоен за режЫм  *smoke*
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49956 : 15 июня 2017, 09:44:09 »
нет, всё же я абсолютно спокоен за режЫм

за рЫжЫм и я спокоен, а вот за страну не очень


Updated: 15 June 2017, 09:45:31

короче, вспоминая ильича... "ничто не предвещало"


Updated: 15 June 2017, 14:58:49

- Простой человек не может себе честно заработать на телефон! Если у них телефон - значит они коррупционеры!
- Владимир Рудольфович, а у вас есть телефон?
- Представься, мразь!
 :popcorn:


Updated: 15 June 2017, 15:00:54

« Последнее редактирование: 15 июня 2017, 15:00:55 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #49957 : 15 июня 2017, 20:08:06 »

 :blush2:
И колючую проволоку по периметру.
Что бы ни один, цверж, ватник, не пробрался и не испортил им щастье.  :spiteful:


Updated: 15 June 2017, 20:11:01

Цитировать
"Кто не успел задать вопрос Путину, не переживайте, у вас еще вся жизнь впереди."
:))) :))) :)))  :cry:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49958 : 15 июня 2017, 20:23:49 »
В городе Железнодорожном женщина на машине "Хёндэ-Солярис" сбила маленького Алёшу Шимко прямо во дворе дома. А потом заявила, что он был нетрезв. Заключение экспертов: 2,7 промилле, что соответствует бутылке водки.
После ДТП появилось экспертное заключение. По документам мальчик был очень сильно пьян. А следователь на основе этих документов сделал вывод, что шестилетний ребёнок упал под машину сам, сообщает Mash.
Машина наехала на мальчика возле дома 39 в микрорайоне Павлино и протащила его под днищем десяток метров, когда Алёша с дедушкой возвращался с прогулки домой. От полученных травм мальчик скончался на месте.
Очевидцы рассказали правоохранителям, что в момент наезда на малыша женщина за рулём разговаривала по телефону и двигалась очень быстро: скорость авто достигала 50 км/ч.
Однако 31-летняя Ольга Алисова утверждает, что ребёнок сам виноват в том, что его сбили.
В деле появилось заключение: в крови ребёнка обнаружили 2,7 промилле алкоголя. Судя по бумагам, ребёнок каким-то образом употребил бутылку водки. Увидев это заключение, семья погибшего мальчика потребовала повторную комплексную экспертизу.

— В заключении написано, что в крови моего ребёнка — 2,7 промилле алкоголя, это бутылка водки, что он в этом состоянии мог передвигаться и сам попал под колёса машины. Это беспредел, — сказал отец мальчика Роман Шимко.

Кроме того, были попытки оказать влияние на свидетелей ДТП, с места аварии пропали записи с уличных камер видеонаблюдения, уничтожались улики, не проведён ряд ключевых экспертиз.

По факту ДТП, в котором погиб шестилетний мальчик, уголовное дело не возбуждали месяц, женщина, управлявшая иномаркой, находится в статусе подозреваемой.

Ольга Алисова работает в салоне сотовой связи в Подмосковье, её супруг — член ОПГ, на счету которой убийства, похищения людей, вымогательства, грабежи и изнасилования.

— Мне некогда об этом разговаривать, — сказала Лайфу Алисова.

Семье предлагают провести процедуру эксгумации, чтобы доказать трезвость шестилетнего мальчика в момент аварии. Семья ребёнка была вынуждена обратиться к руководителям СК РФ, МВД РФ и Генеральной прокуратуре.
Пруф https://life.ru/1017443


суперватно! эпичногодно!  :beer:

Dr.Night, да ваще насрать. обмазывайся сколенами в своем манямирке пока не припечет  :popcorn:



Updated: 16 June 2017, 06:04:00


"Элита" показала Пу громадный кукиш и не в кармане, а в нижнем правом углу всех телеэкранов страны. Пока пациент, подтверждая свое тяжелое психофизиологическое состояние, путал чекистов и гомосексуалистов (объединяя их по признаку голубизны), грозил Украине отсутствием сортиров, навязчиво возвращался к мысли о введении смертной казни, на десятках миллионов экранах вызывающе появлялись один за другим лозунги и мемы жестоко разогнанных 12 июня антипутинских маршей. И это еще не все.(c)
« Последнее редактирование: 16 июня 2017, 06:04:00 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Следующий президент Путин!
« Ответ #49959 : 16 июня 2017, 08:44:47 »
Цитировать
идеальное видео!

не важно за режим ты или против, они все равно тебя задержат и посадят https://pic.twitter.com/n4wRzCjsT3

https://twitter.com/A_Kapustin/status/874364744551059456


Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Следующий президент Путин!
« Ответ #49960 : 16 июня 2017, 09:28:50 »
Так, поржать. Если не Мугабе, то кто!?
Цитировать
Супруга 92-летнего президента Зимбабве Роберта Мугабе заявила, что ее муж пользуется такой поддержкой народа, что его изберут на новый срок даже в случае смерти.
Об этом 51-летняя Грейс Мугабе сказала, выступая на митинге правящего Зимбабвийского африканского национального союза (ЗАНС).
"Однажды, когда Господь назначит умереть Мугабе, мы выставим на выборы его труп в качестве кандидата", - заявила она на митинге в поселении Бухера, расположенном к юго-востоку от столицы.
"Вы увидите, как люди проголосуют за труп Мугабе. Я серьезно вам говорю - просто чтобы показать людям, как сильно люди любят своего президента", - сказала она.

http://www.bbc.com/russian/news-39011381
Для справки:
Цитировать
Уровень безработицы в Зимбабве - 95%
Население ниже черты бедности 73%
Индекс Джини 50,1 (18 место в мире)
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49961 : 16 июня 2017, 10:20:34 »
katcman, запросто )))


эти 146% еще и не так могут
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #49962 : 16 июня 2017, 12:08:00 »
И колючую проволоку по периметру.
По периметру, заметили? Ну т.е. внутри России, я правильно понимаю? Без выхода  к морю, другим странам, где-нибудь... ну например в Сибири, посреди тайги, да?  :spiteful:

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Следующий президент Путин!
« Ответ #49963 : 16 июня 2017, 12:30:18 »
Retif, а ты думал, в сказку попал? Вон у монголов тоже из соседей - Китай и Россия, и хрен по морде, а не выход к морю. И живут жЫ! В пустыне! И не жалуются...
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #49964 : 16 июня 2017, 12:33:31 »
Цитировать
НИЩЕТА (пьеса)

(Ночь, квартира на четырнадцатом этаже недалеко от центра, спальня, кровать, в кровати двое - муж и жена, Женя и Сашенька. Женя спит, Сашенька лежит с открытыми глазами, о чем-то размышляет)

САШЕНЬКА (внезапно трясет мужа за плечо): Женя, проснись!

ЖЕНЯ (приподнимает голову над подушкой): А? Что?

САШЕНЬКА: Женя, я только что поняла: мы живем в нищете.

ЖЕНЯ: Что? В нищете? Ты тачку поцарапала? Или что? Слушай, мне завтра вставать…

САШЕНЬКА: Женя, ты меня совсем не слушаешь. Ты разве не видишь, в какой мы стране живем? Это же совершенно ясно: тут всюду нищета, боль, падение.

ЖЕНЯ: Да… я… слушай, давай завтра поговорим.

САШЕНЬКА: Нет, Женя, говорить надо сейчас. Потом говорить будет поздно. Молодежь идет, надо с ними. Мне уже двадцать два. Яркие годы позади. Если сейчас не остановить, что дальше будет: полное обнищание народных масс? Чем мы сейчас питаемся? Я вчера сыр доесть не смогла – просто не понимала, как это! Вся эта бедность, невозможность купить качественный продукт! Да проснись же ты, придурок!

ЖЕНЯ: Саша, давай завтра, правда. Я ничего не имею против твоей этой… (зевает) Я знаю, что ты у меня… (широко зевает)

САШЕНЬКА (встает, подходит к окну): Да что ты знаешь-то! Что ты знаешь! Вот я знаю, что муж у меня – ватный карлик! Что вся борьба где-то там, проходит мимо нас! Господи, Женя, тебе всего двадцать пять, а ты говоришь, как эти! Тебе что, плевать, что происходит? Нас грабят! Сколько мы уже потеряли! Могли и дачу купить! Или как влез в ипотеку – так все, мечта задушена?!

ЖЕНЯ (храпит)

САШЕНЬКА: Сыра хорошего не купить! Вино – дрянь! Мне надоело вариться во всем этом! Я еще молодая, Женя!

ЖЕНЯ (сонно): Там в холодильнике оливки были, ты же любишь оливки…

САШЕНЬКА (с презрением): Господи, ты же натуральная вата. Вот натуральная. Наслаждаешься окружающей тебя нищетой. Даже телевизор не сумел купить 4K, так и живем с этой дрянью. А питаемся чем? Отбросами!

ЖЕНЯ (засыпая): Да норм телевизор, че ты…

САШЕНЬКА: Я вчера по скайпу с дядей разговаривала. Он в Италии. Там жизнь, красота, культура! А здесь где культура, блять?! Где мы живем? Практически в обувной коробке! Беднота! Путин – вор!

ЖЕНЯ (зевает): Наверно…

САШЕНЬКА: Наверно? Да как же мне достучаться до тебя, ватный ты ублюдок! Я ведь тебя спасти пытаюсь! Тут не “наверно”, Женя! Тут точно абсолютно! На что идут наши налоги? Куда деваются? Мы даже на платную стоянку машину не можем поставить – денег нет! Пусть машина стоит во дворе, пусть ее сопрут! Угонят, а менты ее тебе вернут! Как же! Не вернут они ее тебе! Менты в этой стране, Женя, подментованы! Чекистское отродье!

ЖЕНЯ: Че? А… да… менты… козлы...

САШЕНЬКА: Ты же абсолютная вата, Женя. У тебя ведь в голове пусто. Не получится мне тебе доказать, достучаться. Ты ведь мразь ватная, я тебе слово, а оно сквозь твою голову насквозь проходит. Ты ведь даже мыслить не можешь, как все думающие люди! И если соглашаешься со мной, то только из страха, потому что боишься! Ты даже возразить мне не можешь! Лучше бы ютуб посмотрел, как дальнобойщики с произволом борются! Вот где сила! Настоящая правозащита! А мы тут гнием! Ты вообще знаешь, какие зарплаты у учителей?

ЖЕНЯ: Сашенька, ты о чем? Каких учителей… слушай, пожалуйста, умоляю тебя, давай завтра…

САШЕНЬКА: У тех учителей, Женя, которые потом этих прекрасных детей заставляют отрекаться от своих убеждений! Потому что серая масса! Вата не умеет мыслить! Мозгов своих нет, одни телевизионные лучи в голове! А я телевизором не пользуюсь, у меня интернет! А ведь это граждане, молодежь, им эта стареющая номенклатура поперек горла стоит! Вот ты говоришь, они революционеры с айфонами! А пусть бы и с айфонами, тебе-то что! Нищета не айфоном определяется! Нищета – это когда у тебя забирают свободу покупки! Да, так просто! Вот дядя рассказывал, какой у них там замечательный семейный ресторанчик на соседней улочке в Италии, они туда ужинать ходят! Очень милый ресторанчик, там такое кьянти! А у нас такой невозможен! А у них возможен! Потому что они знают, что ценнее всего свобода! Вот ты щас смеялся, что для меня свобода – хорошего сыра поесть, а ведь это не смешно! Это тоже свобода – выбор сыра! Такие же убеждения как у дальнобоев! Но ты – вата, для тебя это – плоские шуточки, типичные для совков!

ЖЕНЯ: Че? Я смеялся?

САШЕНЬКА (в ярости хватает со столика настольную лампу): Ты даже не слушаешь меня! Для тебя весь этот ментовский беспредел – это нормально! А ведь мусора – позор России! (в исступлении бьет Женю лампой по голове) Медведев ворует твои налоги, а ты боишься встать и возразить! Где твоя гражданская позиция, скотина ты ватная?! Тупой мужик! Дрочила! Сексист!

ЖЕНЯ (отшатывается, хватается за голову, между пальцев сочится кровь): Саша, ты чего?! Прекрати!

САШЕНЬКА (роняет лампу, закрывает ладонями лицо, слышно, как она плачет)

ЖЕНЯ (стоит возле кровати, зажимая рукой рану на голове, и молча смотрит на Сашеньку, ничего в этой жизни не понимая)

(За окном поднимается солнце, символизируя начало прекрасной новой жизни)

(конец)
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1569505396446781&id=100001620085060

ЗЫ: Очередной ватный привет. ;)
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't