Автор Тема: Оффтопик. Как русский бунт - бессмысленный и беспощадный.  (Прочитано 251134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
sirarthur, Retif, .05, ADK, Triangle, shurutov и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
А потом внезапно случилась
Так тоже бывает. Но редко. Но ты держишься. МужЫк. Уважаю, Бро. Не знаю, я бы так смог?

А чтобы Пилюлькину было совсем радостно
А ведь вы с ним в чём-то похожи. Если на взгляд со стороны. ;)

Вообще удивительны парадоксы виртуального общения. В виртуале максимально проявляются противоречия как раз у людей с близкими жизненными позициями. Т.е. наиболее яростно отстаивают тонкие отличия. Те самые мелочи, в которых прячется дьявол. :idea:

Как пример Пингвин и Ойнк. В виртуале они друг друга почти ненавидят. ИРЛ, уверен, они стали бы лучшими друзьями.


Updated: 17 September 2017, 11:52:50

Круто, у меня таких подушек нет.
Замкнутый круг.
А чем же вы были раньше заняты? Ну не мальчики уже. Это в 25 лет аргумент. Потом уже не очень. Ну в какой-то момент, кроме ответственности за себя, появляется ответственность за свою женщину, детей, собаку, котэ..
« Последнее редактирование: 17 сентября 2017, 11:52:50 от VaD_ »
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
А чем же вы были раньше заняты? Ну не мальчики уже. Это в 25 лет аргумент. Потом уже не очень. Ну в какой-то момент, кроме ответственности за себя, появляется ответственность за свою женщину, детей, собаку, котэ..

"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
А что вы так на Юзверя набросились-то? Если бы он в Москве 45 получал, я бы еще понял. А он в области 45, совсем другое дело. В Орле он бы вообще 25-30 в самом лучшем случае получал бы. Так что зарплата вполне себе зашибись (  :trollface: )

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
А что вы так на Юзверя набросились-то?
писюнами меряюцца  :pardon:
у кого успешней-позитивней-благороднодонистей
не кажись. будь.

Оффлайн uke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 52-77-...
Поэтому свои плюсики, надо оценивать трезво и реально на фоне тех в чей тренд ты пытаешься вписаться.

А я тут на днях с легкой руки klarkin(а)- спасибо - узнала новое слово Гештальт. Посмотрели что это. Оказалось, что есть такая методика в клинической психотерапии Гештальт - терапия. Основной принцип - "Жить здесь и сейчас" без привязки и оценки прошлого и планов на будущее, т.к. только это и есть твоя жизнь.
Почитайте (кто тоже не знает) вот тут, например:
http://fb.ru/article/156685/geshtalt---chto-eto-geshtalt-terapiya-tehniki  -  (имхо) интересно.

"Стареть скучно, но это единственная известная возможность жить долго".
Charles Augustin de Sainte-Beuve

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Основной принцип - "Жить здесь и сейчас" без привязки и оценки прошлого и планов на будущее, т.к. только это и есть твоя жизнь.
Так треугольный так и делает. Просто каждую осень у него традиция. Нормально все.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Гештальт - терапия. Основной принцип - "Жить здесь и сейчас" без привязки и оценки прошлого и планов на будущее, т.к. только это и есть твоя жизнь.
этот ваш еврей - хуй, масон и плагиатор. ибо сказано до него и для всех - не заботьтесь о завтрашнем дне! нехай сам о себе заботится, раз уж настал!  :idea:
не кажись. будь.

Оффлайн uke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 52-77-...
Гештальт - терапия. Основной принцип - "Жить здесь и сейчас" без привязки и оценки прошлого и планов на будущее, т.к. только это и есть твоя жизнь.
... ибо сказано до него и для всех - не заботьтесь о завтрашнем дне! нехай сам о себе заботится, раз уж настал!  :idea:
Да понятно....)))
Вы донесите эту простую заимствованную истину "здесь и сейчас")) до Шурутова Михаила. По-моему, человек застрял в прошлом психологическом негативе.

Зы. для Михаила. У многих есть проблемы со здоровьем... и иногда с более серьезным прогнозом.
У меня про здоровье всё.
"Стареть скучно, но это единственная известная возможность жить долго".
Charles Augustin de Sainte-Beuve

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
А чтобы Пилюлькину было совсем радостно жЫть на белом свете, я имею сказать следующее:
- всё, встреченное на моём пути после окончания ВУЗ-а в 1998-м г и сделанное умельцами долбить вслепую 10-ю пальТСами, было сделано плохо. Градация - от оторвать ручонки, до убивать с особопоказательной жестокостью.
Причём данное утверждение касается, как погромистов, таки красноглазых идиотов-админчЕГов.

Подтягиваются новые мастера охуенных аналогий. Потому что все, кто умерли - ели огурцы.
Если весь твой жизненный опыт так и не подружил тебя с логикой, то объясню, что делать хуёво можно печатая одним пальцем один символ в одну минуту. Десятипальцевый метод всего лишь один из инструментов для ускорения. И таких инструментов - много: от автоматизации рутины, до крайне лоффкого владения tmux.
Ты же зачем-то нафантазировал себе то, чего я не писал и начал орать про то, что все, кто использует tmux - ебут ослов. Потому что ты сам это видел с 98 года.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
все, кто использует tmux - ебут ослов.
Хренассе, у тя фантазии.
Десятипальцевый метод
это повод для выёбываться, потому что далеко не всем дано. И не более того. К думать головой, автоматизировать рутину относится, как показывает опыт, чем быстрее человечек печатает, тем меньше он думает. Увы и ах.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
чем быстрее человечек печатает, тем меньше он думает
Л - логика.
Я хуй знает из каких своих больных фантазий ты сделал этот вывод, но это полная хуета. Мышечная память и интеллектуальная деятельность коррелируют крайне редко, от слова нихуя.
Прости, но я больше не буду комментировать твои больные фантазии. Это скучно.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
У остальных синдром заниженной самооценки, они хотят 45, и боятся попросить 90 :idea:
fix
Поэтому свои плюсики, надо оценивать трезво и реально на фоне тех в чей тренд ты пытаешься вписаться.
У тебя-то с немаленьким опытом плюсиков должно быть поболее, чем на 45.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
все, кто использует tmux - ебут ослов
а больные фантазии почему-то у меня.
Приплыли тапочки к дивану.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Dr.Pilulkin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
все, кто использует tmux - ебут ослов
а больные фантазии почему-то у меня.
Приплыли тапочки к дивану.

Жаль, что ни в школе, ни в институте ты так и не узнал о существовании сарказма. Так вот, это был сарказм, а не мои фантазии.
Я сейчас не буду тебе объяснять что это такое. Когда надоест выглядеть идиотом, то погугли это слово.