Автор Тема: Наушники. Джек 3,5. Win7. Интересная проблемка.  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R4z0R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: интернет
Здравствуйте!

Нужна помощь. После перезагрузки компьютера, пропал звук именно в наушниках, то есть аудио выход перестал работать, поставил самые свежие драйвера.... результат тот же( Колонки ноутбука работают , а через наушники (аудиовыход) ничего, тишина... но! Загружаюсь с линукс дистрибутива (живой), там прекрасно работают и колонки ноутбука и наушники (аудио выход)...перепробовал 4 драйвера на аудио для ноута... никак... потом обновил все дрова через драверпак онлайн.. все равно глухо...а сначала вообще был опечален думал разъём сгорел... кто с подобным сталкивался, какие пути выхода из положения имеются? Восстановление системы с контрольной точки тоже ничего не дает.. что можно еще попробовать...
ноут asus n53j ... опять же ставил самые разные версии дров и левак и с оф сайта вот поставил опять... realtek , при подключении наушников он даже видит как я их втыкаю(разъем подключен пишет в диспетчере реалтек)... но звука нет...(.. ....жесть какая то...
Вообщем весь инет уже перерыл не пойму "откуда ноги растут" у этой проблемы...
что имеем в итоге:
-наушники 100% рабочие
-загружаясь с live cd , наушники работают(микросхемы все целы)
-звук на ноуте с колонок работает
-драйвера пробовал и с оф сайта АСУС и с драйверпаков, и соф сайта Риалтек,всякие левые тоже
-перезапуск аудио служб результата тоже не дает
-Realtek драйвер (а именно диспетчер) видит как присоединяется разъем,но сами наушники не определяются (я полагаю они так и должны появиться "наушники")....

что делать пока ума не приложу   ..перед появлением проблемы нажимал кнопку включения Аудио с виртуальной машины VMWare, но и ее я удалил подчистую уже чтобы исключить...
Заранее спасибо за помощь!

Оффлайн sophos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг: 9
  • Пол: Мужской
    • zaroastriec
    • Просмотр профиля
    • контактик
  • Откуда: RUSSIA
Наушники. Джек 3,5. Win7. Интересная проблемка.
« Ответ #1 : 29 августа 2017, 16:08:09 »
сторонний софт какой либо ставил который может лочить звук на наушники? системная настройка звука (второй динамик рядом с риалтековским, белый) там есть конфигурация и возможность отключить наушники как там?
ура копипасте, ура фринету, ура товарищи, ура!

Оффлайн R4z0R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: интернет
Наушники. Джек 3,5. Win7. Интересная проблемка.
« Ответ #2 : 29 августа 2017, 16:15:14 »
Вот все как сейчас стоит.... стороннего софта никакого не ставил...

Оффлайн R4z0R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: интернет
Наушники. Джек 3,5. Win7. Интересная проблемка.
« Ответ #3 : 29 августа 2017, 17:42:01 »
ВСе ребята решение нашлось! самое страшное что решение нашлось , а что конкретно причиной было я так пока и не раскопал....
короче...
Надо было пустить в спящий режим ноут, и выйти из него... и ВСЕ!

Так я и не понял какие службы забыли как работать с разъемом линейного входа... почему при ребуте службы не запускались коррекнто... а именно при в ходе и выходе в режим сна, ни ребут, ни выключение... а помог тупо режим сна.... это пи3дец кошмар какой то товарищи! Offended