Автор Тема: Оффтопик. Как русский бунт - бессмысленный и беспощадный.  (Прочитано 253153 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
klarkin, копеечная. 15 гб. Там мрачняк и ось затюненная в хлам. И версия слоника далеко не последняя.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
и ось затюненная в хлам
зверь сиди?  :hide:
Разное

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Судя по всему, тормоза были в роутере. Хотя 500 за 60Мбит/с это хужее, чем 400 за 100. 10Мб/с скорость закачки - это сильно, да!
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Получил новогодний "подарок" от дядюшки Ляо:

Это вот это: https://ru.aliexpress.com/item/Useful-Reusable-Coffee-Filter-10-12-Cup-Permanent-Cone-Style-Coffee-Maker-Machine-Filter-Gold-Mesh/32723440565.html
:( :'(
Блядь, приехало из Латвии. Месяц по стране широебилось. Народ, а у али есть возможность отслеживать агента по доставке и местоположение посылки в границах страны назначения? Ткните, пожалуйста, носом, а то я нифига не вижу. :(
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Обидно блин, могу только дать дурной совет заклеить соплеметом, у него полимер нетоксичный.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
А я ESP8266 получил  :P

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Судя по всему, тормоза были в роутере.
Ты знаешь, у знакомых не первый асус с таким диагнозом уходит в утиль, через год полтора ну два начинаются адовые тормоза. Ну само собой первое что меняем питало хрен, ну перепаиваю все три четыре кондюка которые есть на плате, хрен... у кого скорости низкие до 40 им пох, у кого выше симптомы одинаковые.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Судя по всему, тормоза были в роутере.
Ты знаешь, у знакомых не первый асус с таким диагнозом уходит в утиль, через год полтора ну два начинаются адовые тормоза. Ну само собой первое что меняем питало хрен, ну перепаиваю все три четыре кондюка которые есть на плате, хрен... у кого скорости низкие до 40 им пох, у кого выше симптомы одинаковые.

а я то голову ломаю, чо у меня за беда с сеткой...
значит тоже менять...

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
до 40
Вона оно чё, Петрович!
Ну ладно будем посмотреть, как железка для "домохозяек" от компании Зюхель будет себя вести. :)


Updated: 28 December 2017, 11:52:31

соплеметом
Это что за хрень? Ну и оно само по себе деформированное - на для какой козе такой баян нужен. Сетка эта, блин, нужна. А заказывать - ёбаные узкоглазые "братья" её в лучшем случае только в пупырчатый целлофан упаковывают, судя по отзывам. :(
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Не, новые работают как часы, а вот потом что там происходит, исходя из того что я писал выше вангую где то деградацию либо диэлектриков, либо припоя, хорошо бы стабильность тактовых генераторов пощупать, но нет уж давно у меня такой оснастки.


Updated: 28 December 2017, 11:55:05

 :D



Updated: 28 December 2017, 11:56:33

Деформацию в кипятке отровнять. Нет, я понимаю что всё это блин... ну хотя бы так. И есть ещё мысля, порой по Авито... иногда продают сдохшие кофеварки, ну там текут или нагреватель сдох.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Деформацию в кипятке отровнять.
В пизду такие забавы, у меня пока старая хоть и дырявая, но варить кофий позвоялет, и я ещё одну заказал. И попросил продаванов упаковать в коробку, чтобы не поломалось. Продаван пообещал сделать, посмотрим по факту.
сдохшие кофеварки
Не, я понимаю, ручонки позатачивать, особенно у карапуза - занятие весьма нужное и полезное, но не до такой же степени! Я ЛуТше тогда гейзерную целую буду посмотреть.


Updated: 29 December 2017, 10:51:47

Живую.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
вангую где то деградацию либо диэлектриков, либо припоя
скорее перегрев кварца от запыления или окисление его контактов. или флюс хуево промытый
не кажись. будь.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7138
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Вот я ж и говорю, померить бы стабильность частоты, но... нечем.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
стабильность частоты
Осцилограф?
ЗЫ. Сильно не пинать, я на ПО специализируюсь, схемотехника - это галопом по Европам один семестр, и то, больше проектирование ИС.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Осцилограф?
желательно пишущий. но можно и банальным частотомером. кстати, а в чем стабильность меряется? в путиных?
не кажись. будь.