Автор Тема: Оффтопик. Как русский бунт - бессмысленный и беспощадный.  (Прочитано 252858 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
стеллар вроде же в нтв ушел?

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
стеллар вроде же в нтв ушел?
рамблерпочту ебнул, теперь за нтв взялся?
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Судя по блогу - в геймдев. Хотя щас ХЗ.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
рамблерпочту
ак ресурс, точно не он ёбнул.
Он - всего-навсего исполнитель. А рамблер вообще и почту в частности ухайдакивали и таки ухайдокали владельцы/руководители.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
shurutov, это владетели велели хранить пароли в открытом виде?
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Logrim, после того, как я познакомился с Рамблером, у меня нарисовалось определение единственной русской беды: Рамблер головного мозга. Данная болезнь проявляется только и исключительно у руководителей.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Рамблер - не поисковик!!111111  :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
airdwarf, да и не почта. Рамблер - это газета.ру. Ну и немного чемпионат, вернее, то, что осталось от былого величия. :(
Как чемп угандошивали - это отдельная тема, грустная и печальная. В которой проявился рамблер головного мозга тогда директора по эксплуатации, а на момент моего увольнения - технического директора сей компании.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
да, чемпионат говно стал  :(

Оффлайн K.E.P.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Default city
Рамблер головного мозга
яндекс на фразу "Рамблер головного мозга" выдал :
Цитировать
Опухоль головного мозга: виды... — Рамблер/новости
news.rambler.ru›health/36173438…golovnogo-mozga…i…
Виды опухолей головного мозга Опухоли головного мозга часто классифицируются как доброкачественные или злокачественные
:pardon:

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
яндекс на фразу "Рамблер головного мозга" выдал

Пф. рамблер вот первым делом показывает:
Цитировать
Картинки по запросу «Рамблер головного мозга»
images.rambler.ru
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
wtf чемпионат рамблера?

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
sirarthur, championat.com принадлежал СУП-у. В 2013-м Рамблер и СУП слились в экстазе и пароксизме страсти. Де-юре. Де-факто - рамблер остался, а СУП почил в бозе. И Чемпионат стал принадлежать Рамблеру. Ну вот как-то так.


Updated: 18 July 2017, 13:06:10

А вот какой крандец твориЦЦа в авиастроении:
Цитировать
Интервью с президентом ПАО "ОАК" Юрием Слюсарем
    В Жуковском сегодня открывается Международный авиакосмический салон — МАКС-2017. Накануне выставки президент ОАК Юрий Слюсарь рассказал корреспондентам “Ъ” Ивану Сафронову и Елизавете Кузнецовой о том, почему нужно реструктурировать Объединенную авиастроительную корпорацию (ОАК), какие последствия от разрыва кооперации с Украиной ощутила на себе отрасль, а также о том, как себя проявила российская боевая авиация в Сирии. Наш блог приводит сокращенный вариант интервью.[/b]

Сокращенный вариант: http://bmpd.livejournal.com/2733539.html
Полный вариант: https://www.kommersant.ru/doc/3360057
« Последнее редактирование: 18 июля 2017, 13:06:10 от shurutov »
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Хммм... А не потребовать ли с Британской короны доли советского наследия?
Цитировать
Письма. Суверенитет

Здравствуйте, Татьяна!

Благодарю за ответ. Хотел уточнить:

1) Правильно ли я понимаю, что, родившись в 1986 году, я являюсь гражданином СССР?

2) К кому можно обратиться для детальной проработки данного вопроса (в смысле специализации юриста) и сколько ориентировочно это может стоить?.....

Здравствуйте, Татьяна.

Спасибо большое за Ваш блог, всегда читаю его с большим интересом. Очень заинтересовался вопросами суверенитета. Если я правильно понимаю, процедура признания меня Сувереном и Человеком такая же, как и для граждан РФ? Я родился на Украине в городе Кривой Рог, Днепропетровской области, в 1971 году. И еще несколько вопросов: насколько это все серьезно, были ли прецеденты, имеет ли Елизавета II право мне отказать?
Извините, что отвлекаю, с уважением,.........................

Добрый вечер, Татьяна,

Могли бы Вы дать разъяснение относительно крайней статьи,: каким образом товарищи англосаксы будут возмещать аннуитет и что может дать письмо бабе-Лизе?

Они и при СССР плевать хотели на суверенитет, им и сейчас фиолетово.

Даже если все письма напишут, ничего же не будет. Англосаксы всегда свой интерес блюли и ничей больше.

Тут органы Советской власти  в пору восстанавливать, тогда дело двинется.

С уважением.................

Добрый день, Татьяна!

Мне кажется, Вы нащупали уязвимое место наших наиболее вероятных "партнеров", систематическое давление на которое, доставит им массу неудобств и, возможно, облегчит как их кошельки, так и жизнь всем нашим активным людям.

Прошу Вас, как безусловного специалиста, отредактировать мое заявление (перевод на англ. мне сделают), по возможности консультировать меня по мере возникновения вопросов, изготовить образец такого заявления и периодически вывешивать его на Вашем сайте, поддерживая массовость подобных обращений.

Со своей стороны обязуюсь информировать Вас о ходе данного мероприятия.

Вознаграждение, при наличии успеха, гарантируется:)

С уважением................


Источник: http://pravosudija.net/article/pisma-suverenitet
Там дальше ещё текст обращения-ТРЕБОВАНИЯ.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Цитировать
Лазер для резки льда будут испытывать на ледоколе «Диксон»

Испытания экспериментальной лазерной установки для разрушения льда начнутся в Архангельской области на дизельном ледоколе «Диксон» в ноябре 2017 года. Об этом пишет газета «У Белого моря».

Экспериментальный лазер уже испытали в лаборатории, и результаты лабораторных испытаний полностью удовлетворилиспециалистов. Установка смогла разрезать ледяную кору толщиной до метра. Эксперты предполагают, что в реальных условиях толщина льда, которую сможет осилить лазер окажется значительно меньше.

Связано это с тем, что при воздействии луча на лед образуется вода, которая при сильном морозе быстро схватывается и тут же "склеивает" разрезанный лед. Вес лазера довольно внушительный – 3,5 тонны, и это без учета системы питания.

Ранее все исследования проводились в лабораторных условиях. Лазер сможет разрезать льды толщиной до четырех метров, расширяя возможности навигации и грузоперевозок в Заполярье.

В настоящее время смоделирована установка мощностью 30 киловатт. Она разработана по федеральной целевой программе «Гражданское судостроение» для ледоколов в Национальном центре лазерных систем и комплексов «Астрофизика» совместно с учеными Арктического и антарктического НИИ Санкт-Петербурга.

О разработке судового лазерного комплекса в холдинге «Швабе» уже заявляли в 2013-2015 годах. Тогда же сообщалось о начале испытаний, в том числе с борта ледоколов.


Отседова: http://15061981.diary.ru/p213297886.htm?oam#more1
PS. Глянул в интернеты - таки да, есть такая новостя.
С уважением,
Шурутов Михаил.