Автор Тема: 1 июня 2014 года вступит в силу новый этап антитабачного закона  (Прочитано 95472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
makc, это называется "детство в жопе заиграло"
Я встречаюсь с теми, кого хочу видеть без всяких дебильных детских условий.
Желаю тебе повзрослеть и пересмотреть свою жизненную позицию а сторону отношения с Людьми, а не отношения с государством и своими ебанными тараканами.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
makc, это называется "детство в жопе заиграло"
Я встречаюсь с теми, кого хочу видеть без всяких дебильных детских условий.
Желаю тебе повзрослеть и пересмотреть свою жизненную позицию а сторону отношения с Людьми, а не отношения с государством и своими ебанными тараканами.
Как ловко ты соскочил.  :good:

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
makc, это называется "детство в жопе заиграло"
Я встречаюсь с теми, кого хочу видеть без всяких дебильных детских условий.
Желаю тебе повзрослеть и пересмотреть свою жизненную позицию а сторону отношения с Людьми, а не отношения с государством и своими ебанными тараканами.
Как ловко ты соскочил.  :good:
+1 :good:

Найт, вот для тебя кабак теряет смысл без бухла. Ты же на морс не подписался. :pardon: А для меня и Макса без табака. Я и в кофейню теперь не пойду. А пообщаться я могу на форуме или по телефону. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
VaD_, а для меня кабак теряет смысл без Людей.
Я хочу видеть тебя, макса, и прочих коллег. А когда вы письку воротите от отсутствия возможности курнуть прямо вот здесь, мне в лицо и презираете предложение выйти на улицу, мне становится грустно.
Но я вас люблю, друже, и желаю, что бы вы одумались.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Я встречаюсь с теми, кого хочу видеть без всяких дебильных детских условий.
+100. Лично для меня и пиво вторично, для меня главное общение с людьми. Раньше я терпел ваш дым за столом, а теперь вы почему-то не хотите терпеть его отсутствие, это ваше право и ваш выбор  :pardon:

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
Я всё же проясню ситуацию публично.

Я не общаюсь с законами. Я общаюсь с людьми. И это _людям_ было неприятно, что я курил рядом с ними, а не закону, и именно тогда я и перестал ходить.
И когда мне начинают говорить, что типа "мог бы и прийти, с людьми же общаться шел, а не трубку курить" я предлагаю встречу без пива и спиртного, так как если админы встречаются только пообщаться, то проблем быть не должно, а если всё же пиво пить, то не надо рассказывать, что эти сборы чисто пообщаться -- это враньё.

Правда заключается в том, что я не пью спиртное, совсем, не ощущаю в нем потребности, совсем. И сидеть в коллективе, где все пьют, мне тупо не комфортно. Раньше я просто курил трубку и так проводил время с вами, и мне было достаточно комфортно, а теперь...  :pardon:

Так что если будет встреча где-нить в кофейне, дайте знать, и я постараюсь выбраться, пообщаться и попить с вами благородных напитков (чай, кофе, соки, морсы).

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
makc, ты в Орел не собираешься? Я в отпуске с субботы этой на две недели, можно в боулинг в грине сходить, шары покидать. И жратва там ничего. Без всякого пива и курева.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
makc, ты предлагаешь встретиться "без спиртного". Ну реально, ты выставляешь СВОИ условия. Причем, заведомо невыполнимые. А потом считаешь, что имеешь право обижаться на то, что твои условия отказывают исполнять. Ну повзрослей, уже.
« Последнее редактирование: 13 августа 2014, 21:17:44 от Dr.Night »
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн makc

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг: 3
  • Генератор случайных чисел
    • Просмотр профиля
makc, ты в Орел не собираешься? Я в отпуске с субботы этой на две недели, можно в боулинг в грине сходить, шары покидать. И жратва там ничего. Без всякого пива и курева.
В Орёл я, если поеду, то, скорее всего, не раньше сентября. Можем тут где-нить состыковаться, выбрать день и место в Мск.


Updated: 13 August 2014, 22:17:02

makc, ты предлагаешь встретиться "без спиртного". Ну реально, ты выставляешь СВОИ условия. Причем, заведомо невыполнимые. А потом считаешь, что имеешь право обижаться на то, что твои условия отказывают исполнять. Ну повзрослей, дитятко.
Да я и не ждал, что моё предложение вызовет бурный энтузиазм.  :pardon:
Просто это показатель простой вещи: ваши сборы чисто пообщаться -- это враньё.  :pardon:

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Просто это показатель простой вещи: ваши сборы чисто пообщаться -- это враньё. 
:))) :)))

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
А когда вы письку воротите от отсутствия возможности курнуть прямо вот здесь, мне в лицо
А когда ты письку воротишь от отсутствия возможности дыхнуть мне в лицо алкогольным перегаром, то это всё нормально. :cry:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
makc, все проще. Нам интересен человек. Например, нам интересен ты, а ты пытаешься перевести все в область курева. Но ты ж клевый чувак и не зависишь от курева вообще.


Updated: 13 August 2014, 22:24:16

А когда вы письку воротите от отсутствия возможности курнуть прямо вот здесь, мне в лицо
А когда ты письку воротишь от отсутствия возможности дыхнуть мне в лицо алкогольным перегаром, то это всё нормально. :cry:
пруф или пиздобол
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
вот в моем присутствии можно пить, курить, жрать, даже заниматься сексом. Тока вот ссать-срать-блевать не стоит - неэстетично, знаете ли.  :mrgreen:

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
пруф или пиздобол

makc, ты предлагаешь встретиться "без спиртного". Ну реально, ты выставляешь СВОИ условия. Причем, заведомо невыполнимые.
:pardon:


Updated: 13 August 2014, 22:51:07

вот в моем присутствии можно ... заниматься сексом.
Извращенец. :facepalm2: :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
пруф или пиздобол

makc, ты предлагаешь встретиться "без спиртного". Ну реально, ты выставляешь СВОИ условия. Причем, заведомо невыполнимые.
:pardon:
И что цытируешь ? Вы как ссали встретиться лицом к лицу, так и будете ссать  :spiteful:.
Предлоги, конечно, кошерные. "Мне некогда, вы ненавидете трубки" и прочая хуйня
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't