Автор Тема: Бесплатное образование и медицина? не не слышал  (Прочитано 111230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
но всё что можно для них делали бесплатно и качественно
Бугага, приезжай в Орел, ага. В Москве тоже кстати делают бесплатно (может их тут гоняют сильнее, хз), насчет качественно конечно это ты загнул сильно (а за границей от рака даже лечат иногда, сюрпрайз), очередей тоже хватает, несмотря на записи (а записаться нужно за хз сколько времени) и т.п.
А в Орле на операцию без бабла вообще можешь не приходить.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Retif, оставь его. он сослепу розовую поню трахнул. а у них, поней, все как описано


Updated: 07 November 2017, 20:59:07

а за границей от рака даже лечат иногда, сюрпрайз
так и у нас лечат. другой вопрос - приходят лечиться когда уже ой все
не кажись. будь.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
для которой нужно ходить и собирать по всему городу анализы

Ну, в платных больничках сами возьмут в удобное для тебя время, хоть на дому, сами в лабораторию отвезут,...

Диагностический центр CMD, кстати, весьма в авторитете по анализам.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Ну, в платных больничках
С платным все понятно. Хотя качество, кагбе, тоже не сказать чтобы.
Но, тема-то в общем про:
Бесплатное образование и медицина? не не слышал



Updated: 07 November 2017, 21:14:58

Диагностический центр CMD, кстати, весьма в авторитете по анализам.
Пользовался. Но, сказать честно, каких-то кардинальных различий с Инвитро и Медси не увидел. Ну мне ничего особенного от них и не нужно было, впрочем.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
CMD
Эндрю! Есть что сказать за этих ребят, ибо оно в соседнем доме. Кровь, УЗИ будет  совсем хорошое, если им доверять допустимо.
а за границей от рака даже лечат иногда

*disimulo*
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Только что из местной амбулатории... Осмотр, так, а что Вы у нас принимаете(ну потому что в карте ни хрена не записано), мокрота, желтая, так это наверное от лекарства которое в нос капаете. Нате вам назначения... Доктор а сколько пить, а ну дней пять... Через пять минут в аптеке, хрен вам без рецепта, еще через пять снова, доктор, без рецепта не дают... Ну что вы в другую аптеку сходить не могли...  Педиатр, 26 километров за МКАД.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Triangle, для того, чтобы всё было хорошо, надо розовых поней любить. Так, чтобы у этих поней твоя любовь из ушей хлестала. Под хорошим напором. Точно говорю! :trollface:
И тогда Мурлейз тебе завидовать будет. ВотЪ.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Бугага, приезжай в Орел, ага.
Как же ты заебал со своим Орлом  :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:
Все, уже все, даже Логрим поняли, что место гиблое. Даже когда просто упоминаешь его всуе надо перекреститься и сплюнуть через левое плечо на портрет Путина.

А вот я лично рассказывал, что даже в Тырнаузе, когда после спуска с Эльбруса у меня было подозрение на перелом, меня и сфоткали и пощупали совершенно бесплатно. Да, там само помещение адок, конечно, но лечат нормально ;)
Retif, оставь его. он сослепу розовую поню трахнул. а у них, поней, все как описано
Я начинаю думать, что с медициной у меня тоже какая-то отдельная вселенная распахнула портал. Как со СберБанком. Нет лучшего банка - никогда никаких проблем, очередей, неграмотного персонала, сейчас и вовсе отделения красивые удобные сделали везде. А теперь и у ИП-шников бесплатно будут РКО вести. Сказка!

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Я начинаю думать, что с медициной у меня тоже какая-то отдельная вселенная распахнула портал
ну хуй тя знаит. я вот в больничку схожу - ну схожу и схожу. а жена пойдет - так Стивен Кинг в ужасе записывает новые сценарии  :pardon:
мать лежала на удалении желчного  - так хирург денег не просто не взял, а еще гундел полчаса и унижал морально. а вот в роддоме у жены сестрички денюшку хватали - успевай подавать.


Updated: 08 November 2017, 13:37:45

Как со СберБанком. Нет лучшего банка - никогда никаких проблем, очередей, неграмотного персонала, сейчас и вовсе отделения красивые удобные сделали везде.
так. Грефа, я так понял, ты тоже трахнул  :facepalm2:
не кажись. будь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
СберБанком
В офисе - сильно зависит от количества народу. Только вот банкомётов сильно не хватает - я давно уже без очередей только утром в Гагаринском Ашане вижу. Любой другой в более другое, отличное от утра, время - очереди. Всегда. И везде.


Updated: 08 November 2017, 13:49:54

Грефа, я так понял, ты тоже трахнул  :facepalm2:
Странно как-то трахнул, см. про банкомёты.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
так. Грефа, я так понял, ты тоже трахнул
:)))

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
у жены сестрички
Очень долго думал, представлял разное...  ::)
В офисе - сильно зависит от количества народу. Только вот банкомётов сильно не хватает - я давно уже без очередей только утром в Гагаринском Ашане вижу. Любой другой в более другое, отличное от утра, время - очереди. Всегда. И везде.
Ну ХЗ. В Питере мало того что в каждом метро по несколько стоит, так и отделения не далее чем в 500 метрах разбросаны друг от друга. И еще просто одиночные банкометы встречаются нередко. Бывает, что встанешь, но только когда перед тобой тупорылое что-то по полчаса кнопки тырчет  :negodue:

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Очень долго думал, представлял разное... 
вот и дальше представляй, а руки - на стол!  :negodue:
Странно как-то трахнул
видимо, бигдатой в блокчейн. а то и в аджайл....  :pardon:
мало того что в каждом метро по несколько стоит, так и отделения не далее чем в 500 метрах разбросаны друг от друга. И еще просто одиночные банкометы встречаются нередко
это да, это все есть, но когда из трех банкоматов работает один и к нему очередь, каких я со времен Горбачева не помню - это, несомненно, прорыв. персонал... лет 5 назад да, в кредитных отделах сидели крепкие специалисты, а потом набрали слеподырых криворучек с Альцгеймером и это стал пиздец. ТРИ раза неправильно оформлять документ для регпалаты - даже я так не сумею. никогда с первого раза не озвучить ВЕСЬ перечень необходимых бумажек... их в паспортных столах понабирали? и возвращаясь к банкоматам - такое ощущение, что руководство ошиблось и вместо 2 тыщщ юристов сократило  5 тыщ инженеров и техников. а уж про их инкассацию я знаю из первых рук - я их обслуживаю (пора кстати вносить в смету стоимость жилеток и платков)
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
IDok, а вот в Питере :idea:

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
вместе с 2 тыщщ юристов сократило  10 тыщ инженеров и техников.
Мал-мала фикс. Оне там люто оптимизируются и реорганизуются. Трудиться на Авиамоторной было бы весьма здорово. Только вот в ответ на отклик - тишина и симметрия. Правда я им старую версию резюма отправлял. Если снова будет вакансия - более другую версию отправлю.
С уважением,
Шурутов Михаил.