Автор Тема: Как создать группу пользователей в Windows XP Home ?  (Прочитано 10256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Re: Как создать группу пользователей в Windows XP Home ?
« Ответ #15 : 11 августа 2011, 14:51:43 »
и при этом открывает весь функционал Prof? аля - ввод в домен, те же вкладочки безопасность...
То, что функционал открывается - не знал.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн defiler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
Re: Как создать группу пользователей в Windows XP Home ?
« Ответ #16 : 11 августа 2011, 15:10:25 »
То, что функционал открывается - не знал.

так и я не знаю этого. я предположил. просто если он не открывается, то какой смысл в этом?

Оффлайн OmaXs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как создать группу пользователей в Windows XP Home ?
« Ответ #17 : 11 августа 2011, 15:24:01 »
Это уголовно наказуемое деяние.
а вот тут поподробнее. Что я такого сделал, если внес изменения в открытые настройки?
Насколько я знаю, ключик просто заменяет определяемую версию ОС, то есть номер билда, но не более.



выдержка из Лицензионные права на использование продукта Microsoft русский Июль 2011 причём, Универсальные условия лицензирования Настоящие условия лицензирования распространяются на все программные продукты и службы Интернета корпорации Microsoft, которыми вы пользуетесь по лицензиям, полученным в соответствии со своим корпоративным лицензионным соглашением.

G.	Технические ограничения. Вы должны соблюдать все технические ограничения, применимые к продуктам и позволяющие использовать их только определенным образом. Запрещается обходить эти ограничения. 

это если в дебри не лезть  :)

если в дебри то http://www.microsoft.com/licensing/about-licensing/product-licensing.aspx
а мне кажется, что люди вооще в край ах..ели, вообще все, и я тоже (c) koDar