Автор Тема: Microsoft представила новую операционную систему Windows 10  (Прочитано 325411 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
VaD_, промахнулся по автору цитаты  :trollface:
::) Поправил.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Поправил.
Но кайф-то словил хоть?  :spiteful:

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
не кажись. будь.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
или хотя бы возможность вернуться к такому же как в 7-ке и
и оставить авиацию? (ц) претензии на рынок околомобильных устройств ради которого эта мудянка затевалась?  :trollface:
ушиби тебя surface! :blush2:
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
и оставить авиацию? (ц) претензии на рынок околомобильных устройств ради которого эта мудянка затевалась
Ды хрен ли оставлять-то, интерфейс для десктопа отдельный, интерфейс для мобил отдельный, можно подумать, что это такая большая проблема.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
интерфейс для десктопа отдельный, интерфейс для мобил отдельный
емнип, у эппла так и есть и ничо, не паряцца. хотя они настолько выдрессировали свою армию хомячил, шо теперь могут позволить себе все что угодно, хоть ВолковКоммандер и дискетты вместо карт памяти. да. и Лозинского  *smoke*
не кажись. будь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
интерфейс для десктопа отдельный, интерфейс для мобил отдельный, можно подумать, что это такая большая проблема.
Когда-то так и было. Было 100500 интерфейсов для винды. Хороших и разных. Но микрософты внезапно решили, что с этим надо бороцца. И побороли. И сегодня хомячки пишут петиции про меню "пуск".

В линухе так и осталось 100500 интерфейсов. Но, что интересно, хомячки, и даже не только хомячки, знают про гнома, кеды, юнити и всё. :pardon:

И только у маков интерфейс один. Но никому не хочется его менять и даже самые слабые попытки эпплов поменять хоть какую мелочь вызывают раздражение. ИМХО потому, что если интерфейс тру, то далее его можно изменить только в худшую сторону. ;)
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
и оставить авиацию? (ц) претензии на рынок околомобильных устройств ради которого эта мудянка затевалась
Ды хрен ли оставлять-то, интерфейс для десктопа отдельный, интерфейс для мобил отдельный, можно подумать, что это такая большая проблема.
ай! не индус ты  :D
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
VaD_, самый прикол, что постоянно раздаются крики, ах, как же это пиздецки тяжело поддерживать два интерфейса. В то время как Classic Shell разработчик пилит в одно лицо и не жужжит.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
самый прикол, что постоянно раздаются крики, ах, как же это пиздецки тяжело поддерживать два интерфейса.
Однако на тех же андроедских мобилах фирменный интерфейс вендора сегодня "хороший тон". Про линуксы уже сказал. Да и на каком-нито соляре тоже выбор вполне ничего так. И только у микрософтов "особый случай". :)

В то время как Classic Shell разработчик пилит в одно лицо и не жужжит.
ИМХО одному человеку против корпорации не устоять. И до него были замечательные люди и целые команды. И где они сегодня? :(
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
VaD_, я не про то. Я про то, что микрософту сделать отдельный десктопный интерфейс ничего не стоит, абсолютно. Было же два интерфейса на XP, Висте и 7-ке? Было. И тут может быть. Но нет, блеать, нужно юзера приучить к долбоебизму из головы руководства компании.

Оффлайн sdfsdf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
ИМХО потому, что если интерфейс тру, то далее его можно изменить только в худшую сторону.
VaD_, а чем он так удобен?  *smoke*

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
И только у маков интерфейс один. Но никому не хочется его менять и даже самые слабые попытки эпплов поменять хоть какую мелочь вызывают раздражение. ИМХО потому, что если интерфейс тру, то далее его можно изменить только в худшую сторону.
Ну это дело привычки скорее. iИнтерфейс специфичен, я с трудом работаю за маками и айфонами. Ибо сижу за виндой и андроидом, которые меня устраивают на 147%

А вот этот пиздец про меню ПУСК, которым вообще никогда и никому в голову не могло прийти пользоваться - это да!! Это ЖЫрнота, это я лубулу!!!

Когда за семёрку сажусь и щёлкую на автомате слева внизу правой кнопкой для вызова самых необходимых админу функций и получаю хуй, я прямо вот расстраиваюсь. Драйвера - с выходом 10-ки, я просто забыл что это такое. Всё само скачается, поставится и ты даже не будешь об этом знать. Даже сетевые UPNP принтеры в локалке сами как-то найдутся. В 7-ке я пару раз только попадал, когда драйвер сетевой карты встал из дефолта и работал, а тут у тебя при установке уже есть сеть и инет, хучь проводной, хучь Ви-Фи.

Скорость работы, оно субъективно конечно, но на идентичном железе 10-ка веселее скачет, чем 7-ка. Загрузка точно быстрее, я замерял несколько раз.

Но ПУСК!!!! БЛЕАТЬ!! Идиоты и тупорылые кретины, ёбана врот, тупые мудаки, блеать  :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Спасибо за внимание. Извините, был напуган...
« Последнее редактирование: 08 февраля 2017, 22:53:59 от Morleys »

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Драйвера - с выходом 10-ки, я просто забыл что это такое. Всё само скачается, поставится и ты даже не будешь об этом знать.
Ога, дрова на сетевуху, например.

В 7-ке я пару раз только попадал, когда драйвер сетевой карты встал из дефолта и работал, а тут у тебя при установке уже есть сеть и инет, хучь проводной, хучь Ви-Фи.
А теперь внимание, вопрос. Что за железо ты использовал там и там?  :popcorn:
У меня тоже 7-ка на старое железо ставится, никаких дров не нужно. Ну вот вообще, ничего, совсем  :pardon:
И что-то мне подсказывает, что если 10-ку сейчас залить на совсем свежее железо, то для неё тоже будут сюрпризы в оборудовании.

Правда, причем тут интерфейс, который мы обсуждаем, непонятно, но это ж Морлейс, он органически неспособен понять тему разговора  :pardon:
« Последнее редактирование: 08 февраля 2017, 23:10:27 от Retif »

Оффлайн sdfsdf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Правда, причем тут интерфейс, который мы обсуждаем
Retif, а тебе какой больше всего нравится? *smoke*