Автор Тема: Бесплатное образование и медицина? не не слышал  (Прочитано 111242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Врач слегка подахуел читая карту из поликлиники

А как она  у вас на руках-то оказалась?


P.S. Чуть не обосрался на работе после вчерашней рыбки. Сходил к дежурному врачу, который является частью соцпакета и прочих понтов. Угостился таблетками, получил рекомендации. В общем, пронесло - не пронесло!  :good:

Я это к чему: При проклятом совке на предприятиях был медпункт и дежурный врач. А сейчас это - неибацца привилегия. Прогресс однако...   :(
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
А как она  у вас на руках-то оказалась?
Есть варианты
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Спиздили в общем...
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
А как она  у вас на руках-то оказалась?
Да как бы у нас тоже всегда отдают иногд даже говорят заберите домой потом с ней придете.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Забааавно... В моём детстве пришлось именно пиздить.

Сейчас хрен какая поликлиника отдаст, и вообще даст потрогать. Да и в большей мере карты уже электронные...
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
klarkin, Ну у нас давние традиции, моя дома почти всегда валялась, ичсх не терялась, как сдал в регистратуру там её и проебали моментом при переезде.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
При проклятом совке на предприятиях был медпункт и дежурный врач.
на предприятиях оно и щас есть. сам видел.
не кажись. будь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
При проклятом совке на предприятиях был медпункт и дежурный врач.
Зависит от предприятия. Когда я на Трансмаш пришёл в 2004-м, у нас полновесная поликлиника была. А не просто медпункт. А потом Трансмаш был куплен группой газ. И эффективные манагеры, в самом негативном смысле этого словосочетания, оттедова взялись всё подряд "оптимизировать".
С уважением,
Шурутов Михаил.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Цитировать
МОСКВА, 28 мая — РИА Новости. Министр здравоохранения Вероника Скворцова рассказала в интервью "Известиям" о том, как планируется выполнять задачу по увеличению продолжительности жизни россиян до 80 лет.

По словам Скворцовой, достижение этой цели потребует комплекса мер. "Это в первую очередь формирование здорового образа жизни. Культура здоровой жизни должна прививаться в детском саду, школе, в университетах и колледжах", — заявила министр.

Кроме того, подчеркнула Скворцова, важно проходить диспансеризации и профилактические осмотры. "Эта система будет развиваться в том числе в сторону персонифицированных генетических современных технологий", — отметила она.
Может быть она бы сначала выяснила как на отъебись проводится эта диспансеризация, и что за два года между диспансеризациями лечить будет уже поздно.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Может быть она бы сначала выяснила как на отъебись проводится эта диспансеризация
ну хз. меня проузякали, отанализили и заэкегешали. нашли поджелудочную. чего еще желать? полной диагностики с выпиливанием кусочка позвоночника? ну разве что на онкомаркеры могли б проверить, а так норм. это ж по сути профосмотр. если есть болячки - так ты и так о них знаешь и иди к профильному
не кажись. будь.

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Да дело даже не в диспансеризации. Подавляющему большинству искренне похуй на свою тушку.

На одном из предыдущих мест. Не самая плохая организация с не самым плохим ДМС. Человек полгода с завидной регулярностью "кхе"-кает. При этом, сидит недалеко от меня. Пока я не заебал всё начальство, особенно отдел кадров, это тело отказывалось заняться своим здоровьем. Потом, видимо под нажимом, пошел по врачам, курильщик хуев... Поговорить сначала с телом, естественно пытался, с результатом общения стенки и гороха.

Впрочем, даже официальная статистика по продажам бухла и алкоголя о чем-то говорит. Тоже министр виноват?
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Мне тоже УЗИ сделали и почти ничего не нашли(при том что я знаю что именно и где есть), потеряли часть анализов, часть не сделали, на ЭКГ тоже кое что не увидели(давно есть и четко обнаруживается).
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Triangle, нуненаю. у меня находят все, что положено. а сердце я проверял раз много и всегда одинаково. так што можно верить. а вот неврологи у нас да, из твоей больнички походу. кроме НСПВП ничего не могут
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Потом, видимо под нажимом, пошел по врачам
И что, толк-то был?  :popcorn:

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Ну, туберкулёза у него точно нет. А в остальном - похуй. Я потом сидел в другом кабинете. Вне аэрозольного облака неведомой заразы.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©