Автор Тема: "Новости отовсюду"  (Прочитано 2413827 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
"Новости отовсюду"
« : 18 июня 2012, 17:22:54 »
В эту тему постим любые новости. Для новостей, касающихся ИТ технологий и ИТ-тематики есть отдельная тема - ИТ-новости .
Для удобства чтения новостей, размещайте их в таком формате:
Цитировать
Заголовок

Новость

И ниже новости ссылка на источник новости.

Не нужно постить одни ссылки (или одни заголовки) без основного текста!
P.S. Старайтесь размещать новости, которые будут всем интересны, а не только вам.


« Последнее редактирование: 01 июня 2016, 12:15:28 от Retif »

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
"Новости отовсюду"
« Ответ #13725 : 16 апреля 2019, 06:35:43 »
#этовамзамистрали !!1111  :blush2: :blush2: :blush2:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн LongShort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: а вам зачем?
"Новости отовсюду"
« Ответ #13726 : 16 апреля 2019, 07:09:43 »
airdwarf,
Цитировать
"Il est foutu le temp des cathédrales
La foule des barbares
Est aux portes de la ville
Laissez entrer ces paîens, ces vandales
La fin de se monde
Est prévue pour l'an deux mille"...
они сами себе на каркали, это кстати из одноименного мюзикла

 :pardon:
Sit tibi terra levis, molliquetegaris harena, Ne tua non possint eruere ossa canes

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
"Новости отовсюду"
« Ответ #13727 : 16 апреля 2019, 09:51:59 »
Не совсем в формат, но больше некуда  :pardon:

Цитировать
Как говорится, утром в газете, вечером в куплете.

Волгоградское издание "Родной город". Статья "4 правила зарядки телефона, которые позволят ему работать дольше".

Цитировать
Не оставляйте телефон заряжаться на ночь. Не смотря на то, что некоторые самые новые модели защищены от переизбытка энергии, их собратья постарше или бюджетные, могут попросту перегореть.

"Волгоградская правда" со ссылкой на "Родной город".

Цитировать
Во-первых, никогда не оставляйте телефон заряжаться на ночь, он может перегореть. Этого правила лучше придерживаться и владельцам смартфонов, защищенных от переизбытка энергии, передает «Родной город.ру».

"Федеральное агентство новостей" (уже вышли на федеральный уровень) - со ссылкой на "Волгоградскую правду".

Цитировать
Прежде всего, специалисты советуют не оставлять телефон заряжаться на ночь. В это время в электросети возникает переизбыток энергии, и смартфон может перегореть.

Ну и как апофеоз - "Известия" со ссылкой на "ФАН".

Цитировать
Уточняется, что советы прежде всего подойдут для владельцев бюджетных и старых телефонов. Так, эксперты рекомендуют не заряжать устройство ночью, поскольку в это время суток смартфон может перегореть из-за избытка энергии в электросетях.

Я так думаю, что завтра это озвучат по телевизору в "Весь вечер на арене Владимир Соловьев".

Ну, понимаете, в электросетях переизбыток энергии, вот они и погорят, болезные. Все это очень трогательно.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
"Новости отовсюду"
« Ответ #13728 : 16 апреля 2019, 10:03:44 »
Не совсем в формат, но больше некуда
В новости ИТ же. :negodue: :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
"Новости отовсюду"
« Ответ #13729 : 16 апреля 2019, 10:12:52 »
rjhdby, мне кажется, ученым пора прекратить насиловать журналистов. журналистам это стало нравиться. пора уже убивать и съедать.
не кажись. будь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
"Новости отовсюду"
« Ответ #13730 : 16 апреля 2019, 12:52:01 »
Не совсем в формат, но больше некуда  :pardon:
Спойлер для скрыто:
Цитировать
Как говорится, утром в газете, вечером в куплете.

Волгоградское издание "Родной город". Статья "4 правила зарядки телефона, которые позволят ему работать дольше".

Цитировать
Не оставляйте телефон заряжаться на ночь. Не смотря на то, что некоторые самые новые модели защищены от переизбытка энергии, их собратья постарше или бюджетные, могут попросту перегореть.

"Волгоградская правда" со ссылкой на "Родной город".

Цитировать
Во-первых, никогда не оставляйте телефон заряжаться на ночь, он может перегореть. Этого правила лучше придерживаться и владельцам смартфонов, защищенных от переизбытка энергии, передает «Родной город.ру».

"Федеральное агентство новостей" (уже вышли на федеральный уровень) - со ссылкой на "Волгоградскую правду".

Цитировать
Прежде всего, специалисты советуют не оставлять телефон заряжаться на ночь. В это время в электросети возникает переизбыток энергии, и смартфон может перегореть.

Ну и как апофеоз - "Известия" со ссылкой на "ФАН".

Цитировать
Уточняется, что советы прежде всего подойдут для владельцев бюджетных и старых телефонов. Так, эксперты рекомендуют не заряжать устройство ночью, поскольку в это время суток смартфон может перегореть из-за избытка энергии в электросетях.

Я так думаю, что завтра это озвучат по телевизору в "Весь вечер на арене Владимир Соловьев".

Ну, понимаете, в электросетях переизбыток энергии, вот они и погорят, болезные. Все это очень трогательно.
[/spoiler2]

Французам расскажите. :D


Updated: 16 April 2019, 12:52:52

airdwarf,
Цитировать
"Il est foutu le temp des cathédrales
La foule des barbares
Est aux portes de la ville
Laissez entrer ces paîens, ces vandales
La fin de se monde
Est prévue pour l'an deux mille"...
они сами себе на каркали, это кстати из одноименного мюзикла

 :pardon:

тьфу блять, я от этой хуйни войну и мир вспомнил!  :negodue: :negodue: :negodue:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
"Новости отовсюду"
« Ответ #13731 : 16 апреля 2019, 13:25:28 »
Французам расскажите.
Думаешь они собор ночью заряжали?
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
"Новости отовсюду"
« Ответ #13732 : 16 апреля 2019, 14:53:59 »
rjhdby, хз, что эти лягушатники там заряжали, но факт остается фактом - собор сгорел к какой-то там матери.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
"Новости отовсюду"
« Ответ #13733 : 16 апреля 2019, 16:14:35 »
Гюго поди из гроба лезет, мстить и карать рукожопов. такой памятник зафакапили, ироды! революцию пережил, Буонапартэ пережил, даж Гытлер не осмелился (да и не больно-то хотел походу), а при Макроне вот, пожалте брицца. пропал дом.
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
"Новости отовсюду"
« Ответ #13734 : 16 апреля 2019, 18:04:46 »
Как хорощо, щта сгорел энтот гейропский говнособор!!!
(Нет, блять, не сгорел. Дуйте в хуй.)
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
"Новости отовсюду"
« Ответ #13735 : 16 апреля 2019, 20:20:57 »
Гюго поди из гроба лезет, мстить и карать рукожопов. такой памятник зафакапили, ироды! революцию пережил, Буонапартэ пережил, даж Гытлер не осмелился (да и не больно-то хотел походу), а при Макроне вот, пожалте брицца. пропал дом.
Ну как пережил. Немножко реконструкции и как новый :) 

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
"Новости отовсюду"
« Ответ #13736 : 16 апреля 2019, 20:27:26 »
факт остается фактом - собор сгорел к какой-то там матери.
Ну так определиться надо было - или собор, или гейбраки благословлять. :pardon: :trollface:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
"Новости отовсюду"
« Ответ #13737 : 16 апреля 2019, 20:31:12 »
Ну как пережил
ну как-то пережил. без реконструкций только хеопсова хатка стоять может, ни сгореть ни утонуть  :pardon:
не кажись. будь.

Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
"Новости отовсюду"
« Ответ #13738 : 16 апреля 2019, 20:44:21 »
В причинах возгорания многие видят некий символизм. По мнению политолога Олега Матвейчева, "душа" Франции вспыхнула не случайно.

— Безропотное поведение перед мигрантами, которые на каждый государственный праздник устраивают беспорядки и жгут автомобили, отсутствие противостояния и отстаивания интересов своей страны привели к критическому снижению уровня безопасности. Франция прошла точку невозврата, — считает Олег Матвейчев.

Писатель и блогер Андрей Тюняев в ходе беседы с корреспондентом Лайфа заметил, что такие пожары напоминают управляемые акты, цель которых скрыть криминальные улики, утерянные или разворованные документы.

— Нужно учитывать, что такие храмы с древних времен строят с учетом элементов человеческого вандализма. А пожары — старинный способ сжигания компрометирующих данных — утраченных реликвий, подделок или важных архивных документов. Поэтому подобные действа — полыхающий храм в прямом эфире всех мировых медиа — напоминает управляемый акт, который преследует свои цели, — говорит эксперт.
— Сегодня наука настолько шагнула вперед, что при помощи разных методов и новейшей техники появилось множество способов различить подделку. Поэтому, возить разные артефакты становится все опаснее, потому что они путешествуют по разным музеям и странам. Например, если кто-то обнаружит, что какая-то реликвия не соответствует заявленному веку. А например, была сделана гораздо позднее, то такого скандала церковь не переживет, — сказал Тюняев.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
"Новости отовсюду"
« Ответ #13739 : 16 апреля 2019, 20:49:37 »
Писатель и блогер Андрей Тюняев в ходе беседы с корреспондентом Лайфа
:girl_cry:
дальше аще агонь. уже вижу зловещщщщую руку инквизиции, которая повинуясь криптоэнциклике Папы Римского сыпет кровавое золото атцеков в карманы тамплиеров, науськивая их на дело темное, дело страшное! там еще масоны должны быть, но я не придумал - где.
не кажись. будь.