Автор Тема: Безопасное подключение  (Прочитано 1219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lib_32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РФ
Безопасное подключение
« : 31 мая 2018, 09:30:09 »
Добрый день форумчане. Так я не сильно силен в такой схеме которую хочу описать , прошу вашей помощи.

Я играю профессионально в онлайн покер на таком руме как Pokerstars.
Вообщем проблема заключается в чем:
Я переехал в другую страну где покер запрещен и у них есть средства для отслеживания игроков которые нарушают правили и используют VPN и т д.

Сам клиент покерстарс устанавливается на компьютер, я конечно не знаю что они встраивают в свое ПО для мониторинга игроков.
Вопрос в чем:
Я рассмотрел 2 схемы подключения которые мне кажется не реально отследить твой Ip адрес.
1. Или использовать физичекский сервер на который установить виртуалку, а на эту виртуалку сам клиент покерстарс. И потом конектиться к самому физеческому серверу через тимьювер.
2. Или просто конектиться к виртуалке купленной в России через тимьювер на которой установлен сам клиент. Но я точно не знаю возможно ли будет как то отследить конечный IP с которого я подключаюсь к виртуалке(((

Вообщем прошу помощи))) Всем спасибо))

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Безопасное подключение
« Ответ #1 : 31 мая 2018, 09:47:39 »
 :drama: :drama: :drama:
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6668
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
Безопасное подключение
« Ответ #2 : 31 мая 2018, 09:50:40 »
Или просто конектиться к виртуалке купленной в России через тимьювер на которой установлен сам клиент.
Или через rdp
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн lib_32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РФ
Безопасное подключение
« Ответ #3 : 31 мая 2018, 09:56:50 »
Или просто конектиться к виртуалке купленной в России через тимьювер на которой установлен сам клиент.
Или через rdp
С этим вариантом точно IP не палится?)))
Просто знаю что при подключении VPN они отслеживают твой реальный IP своими средствами)))  Думаю это при дисконекте с Vpn с сервером происходит) Наверное там тоже ж не дураки в СБ сидят)

Оффлайн Mornind

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • nik-bmp
    • morntweet
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Безопасное подключение
« Ответ #4 : 02 июня 2018, 19:36:48 »
С этим вариантом точно IP не палится?)))
С этим вариантом ты будешь сидеть с компа, находящегося в России. А уже каким образом ты попадаешь на этот комп - не их дело