Автор Тема: продам сервер (моск.обл)  (Прочитано 1102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн timson226

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пушкино .МСК. ОБЛ.
продам сервер (моск.обл)
« : 14 октября 2016, 20:05:27 »
Уважаемые Гуру форума!!Прошу помощи в оценке сервера или комплектующих!А может кому и пригодиться!Забрал за долги ,криминала нет.Мне он не нужен ,я не очень разбираюсь ,а вам может что и пригодится.Только скажите пожалуйста во что оценить!Заранее благодарен!!!Так вот:материнка ASUS DSBV-DX для двух процессоров,2 процессора Intel Xeon 5320 1.86 HGz,4 планки оперативы Samsung С ОТДЕЛЬНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ,блок питания 650 ватт(той же фирмы что и корпус),корпус THERMALTAKE(в отличном состоянии,пару царапин),два жестки диска по 160 Гб,ну и соответственно какой то привод и флопик.И да,работал он мало ,были еще два жестких диска по 500(себе забрал) Жду ваших откликов!
« Последнее редактирование: 14 октября 2016, 20:17:32 от timson226 »

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
продам сервер (моск.обл)
« Ответ #1 : 15 октября 2016, 11:57:00 »
Ну скажу вам честно, продадите кому то за 5, будет вам счастье, но это вобщет тут так, в офис такое щас нафиг не надо, домой, ну геймерам не надо, некуда видюху, памяти мало а она специфичная. Так что конструктор для энтузиаста.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн timson226

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пушкино .МСК. ОБЛ.
продам сервер (моск.обл)
« Ответ #2 : 17 октября 2016, 19:07:47 »
Спасибо за отклик и за оценку..Но не думал , что цена так низка :-[...Мне кажется один блок с б/п стоит этих денег хоть и б/у.Все равно спасибо за ответ .За эту сумму нет смысла морочиться,сниму б/п , а остальное...не знаю куда,раз это шлак...Спасибо!

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
продам сервер (моск.обл)
« Ответ #3 : 17 октября 2016, 20:52:28 »
Оно не то чтобы шлак, оно вполне мощное железо то, но вот как то ни туда ни сюда. Да и на вторичке такой завал офисным железом что ой ё....
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.