Автор Тема: Понедельник. Или как вы провели выходные.  (Прочитано 340510 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1575 : 11 сентября 2017, 13:06:10 »
С дисковой пилой в качестве насадки. Я ебанутый. И безмозглый ::) :D
Малину корчевать надо, а это триммером, даже с дисковой пилой, не делается. Лопатку, большую, штыковую, заточенную до бритвенной остроты в зубы, и вперде! Заре навстречу!
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1576 : 11 сентября 2017, 15:37:20 »
С дисковой пилой в качестве насадки. Я ебанутый. И безмозглый ::) :D
Малину корчевать надо, а это триммером, даже с дисковой пилой, не делается. Лопатку, большую, штыковую, заточенную до бритвенной остроты в зубы, и вперде! Заре навстречу!

БСЛ-110 же!  :negodue:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1577 : 11 сентября 2017, 16:50:34 »
Малину корчевать надо, а это триммером, даже с дисковой пилой, не делается.
В отличии от некоторых теоретиков, я малину, таки, истребил. :idea: А теперь теоретики рассказывают мне, как делать это правильно. :D

Дисковая пила на семи тысячах оборотов, это годный девайс. Что против малины, что против теоретиков. :D :trollface:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1578 : 11 сентября 2017, 16:56:50 »
БСЛ-110 же!
сАва! Убейсибяапстену! Ты совковой лопатой замордуешься корни малины корчевать!
В отличии от некоторых теоретиков, я малину, таки, истребил. :idea:
Ну-ну... Истреблятель малины дисковой пилой. Или ты этим диском перепахивал участок, где малина росла?
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1579 : 11 сентября 2017, 17:08:25 »
Или ты этим диском перепахивал участок, где малина росла?
Ну, грунт тоже немного зацепил. ::) Осенью прошёлся по малиннику по взрослому. Прямо там на месте и спалил. Весной, когда листочки начали появляться, ещё раз, но уже без фанатизма. И всё. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1580 : 11 сентября 2017, 17:19:15 »
совковой лопатой
расчехлился, пинжак откосивший  :spiteful:
Большая САПЕРНАЯ Лопата, танкист херов  :negodue:
не кажись. будь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1581 : 11 сентября 2017, 17:22:17 »
а у вас там какая-нить русская водка продается?
Да, российского производства - Русский Стандарт, Белуга и Юрий Долгорукий, ещё Столичная, но латвийского производства. Ещё украинская есть какая-то, всякие польские, и прочие, европейские и местные - порядка сотни сортов.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1582 : 11 сентября 2017, 17:29:46 »
Столичная, но латвийского производства
А, ну это у Шевчика Шефлера за пределами РФ не смогли права на торговую марку отнять, вот он и продолжает ее разливать.

Де-юре, там может быть и чисто, но по здравому смыслу ...
« Последнее редактирование: 11 сентября 2017, 18:47:06 от shs »

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1583 : 11 сентября 2017, 17:29:54 »
Бедные. :'( У нас тут уже лет десять, как подобную гадость не кажут. :D Видимо, у вас там спрос есть. :pardon:
Спрос, конечно есть - пенсионеры из бСССР смотрят, но кажут таки это у вас, это тут по iptv за небольшую сумму все российские и прочие бСССР телеканалы показывают, куча мелких компаний этим занимается, и пидорача была для внутрироссийского пользования, сначала нам исполняли звёзды российской эстрады, потом Максим Галкин демонстрировал йуных талантов, которые танцевали, усыпляли жывотных, демонстрировали глубокие познания в области растениеводства и тп, а потом нам показали всю правду о ситуации в мире через программу "Воскресное Время", всё по первому каналу, да. И реклама для внутреннего пользования, у нас тут сосиски из мяса не рекламируют. Из всех реклам - единственное, что мне знакомо - капли в нос "Отривин", у нас тоже продаются. Кстати, обратил внимание, что с тех пор, как я сморел российское телевидение последний раз, исчезла вся реклама пива.


Updated: 11 September 2017, 17:32:37

Столичная, но латвийского производства
А, ну это у Шевчика за пределами РФ не смогли права на торговую марку отнять, вот он и продолжает ее разливать.

Де-юре, там может быть и чисто, но по здравому смыслу ...
Наверное, я не знаток, вроде ещё Smirnoff латвийский есть. Мне больше понравились норвежская Norvegia и голландская Ketel One, ну, и Grey Goose ничего.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1584 : 11 сентября 2017, 17:33:22 »
сначала нам исполняли звёзды российской эстрады, потом Максим Галкин демонстрировал йуных талантов, которые танцевали, усыпляли жывотных, демонстрировали глубокие познания в области растениеводства и тп, а потом нам показали всю правду о ситуации в мире через программу "Воскресное Время", всё по первому каналу, да
вот ты можешь мне не поверить - но у нас такое смотрят или пенсионеры или женщины, которых дети от компа оттерли  :D
не кажись. будь.

Оффлайн oink :)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
  • глумливый прислужник
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 127.0.0.1
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1585 : 11 сентября 2017, 17:40:35 »
сначала нам исполняли звёзды российской эстрады, потом Максим Галкин демонстрировал йуных талантов, которые танцевали, усыпляли жывотных, демонстрировали глубокие познания в области растениеводства и тп, а потом нам показали всю правду о ситуации в мире через программу "Воскресное Время", всё по первому каналу, да
вот ты можешь мне не поверить - но у нас такое смотрят или пенсионеры или женщины, которых дети от компа оттерли  :D
Ну, так я у пенсионеров и был в гостях, которые тоже самое и тут смотрят. Но новости, надо полагать, таки не специально для пенсионеров.
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (c) Медведев

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1586 : 11 сентября 2017, 17:46:20 »
oink :), ну еще для тунеядцев и отпускников  :D
не кажись. будь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1587 : 11 сентября 2017, 17:58:15 »
IDok, вАенный, я на советской стройке вырос, понЕл, да? И пользоваться большой совковой лопатой научился до того, как первый раз надел военную форму (на сборах после 9-го класса). Так что иди в жопу.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн shs

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4401
  • Рейтинг: 89
    • Просмотр профиля
    • ShS's blog
  • Откуда: Default city
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1588 : 11 сентября 2017, 18:50:51 »
Наверное, я не знаток

http://www.compromat.ru/page_32378.htm

ЗЫ фамилию я переврал: не Шевчик, Шефлер  :pardon:




Updated: 11 September 2017, 18:54:37

Цитировать
Началось все еще лет 40 назад. В 60-х годах «Московская» и «Столичная» совершили свой первый пробный бросок на Запад, поступив в крупнейшие супермаркеты мира. Монопольное право на экспорт алкоголя получило тогда государственное Всесоюзное внешнеторговое объединение (ВВО) «Союзплодоимпорт».

Но времена менялись, и в 1991 году руководство ВВО, вдохновленное разговорами о приватизации, решило, что стоять у руля акционерной компании гораздо выгоднее, чем у кормила государственной. и — ВВО внезапно превратилось в одноименное внешнеторговое акционерное общество (ВАО). Однако...

Сначала подложил свинью Госпатент СССР, временно отменивший регистрацию товарных знаков на водку. После этого этикетки с названиями «Столичная», «Московская», «Охотничья» и других «вкусностей» любой самогонщик мог вполне законно наклеивать на выгнанную по случаю сивуху. К тому же из-за прекращения госфинансирования транспортных услуг ВАО задолжало перевозчикам приличную сумму.

Тогда-то глаз на неприкаянную водку и положил молодой бизнесмен Юрий Шефлер. В декабре 1997-го 43 водочные марки (в том числе «Столичную» и «Московскую») выкупило созданное им ЗАО «Союзплодимпорт» (без буковки «о» в середине). Всего за $300 тыс.

— Почти даром, — утверждают сейчас в Генпрокуратуре. — Сегодня марки стоят по меньшей мере $300 млн. Как-то подозрительно.

— За свою цену, — возражают в ЗАО «СПИ». — Тогда торговые марки столько и стоили, это теперь мы их раскрутили.


http://www.compromat.ru/page_12728.htm

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Понедельник. Или как вы провели выходные.
« Ответ #1589 : 11 сентября 2017, 19:32:08 »
Так что иди в жопу.
   
сперва ты. обзывать БСЛ совковкой может только гуманитарий с дипломом менеджера.
бля, ты ее еще снеговой назови  :facepalm2:
не кажись. будь.