Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7286568 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #53145 : 13 августа 2018, 12:39:22 »
ADK, воу воу астанависта! а работать-то кто будет? самому шоле?!  :negodue:


Updated: 13 August 2018, 12:40:20

Retif, если б его перевесили на работника - куда ходить-то?  ???
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #53146 : 13 августа 2018, 12:42:36 »
если б его перевесили на работника - куда ходить-то?
К работодателю. С тебя сняли, на меня повесили, что непонятного-то?

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #53147 : 13 августа 2018, 12:49:12 »
Retif, если он платит тебе грязными и тебе снизили налог - это не ты к нему, а он к тебе ходить дожен
не кажись. будь.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #53148 : 13 августа 2018, 12:54:17 »
если он платит тебе грязными
А кто говорит про грязные-то? Почему мне снизили налог? Что ты несешь-то вообще? ???

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #53149 : 13 августа 2018, 15:21:25 »
Ы-ыыыы:

Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Следующий президент Путин!
« Ответ #53150 : 14 августа 2018, 10:59:46 »
Министерство просвещения подготовило и направило в правительство новый вариант национального проекта «Образование». Копия документа есть у РБК, его подлинность подтвердил федеральный чиновник.

В последней версии появился новый, десятый, федеральный проект — «Социальные лифты», на реализацию которого предполагается выделить 4,74 млрд руб. В рамках проекта предлагается проводить ежегодные профессиональные конкурсы. К 2024 году должно появиться 35 конкурсов для карьерного и профессионального роста. Ответственные ведомства — Минпросвещения, Министерство науки и высшего образования и форум «Россия — страна возможностей», среди организаторов которого указан первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко.
Именно он и инициировал появление проекта «Социальные лифты», утверждает президент Международной ассоциации непрерывного образования Евгений Сжёнов. «Проект отражает видение администрации президента в области формирования управленческой элиты страны. Конкурс «Лидеры России», победители которого продолжают учиться в «школе Кириенко» в РАНХиГС и впоследствии назначаются губернаторами и министрами — это тоже часть «социальных лифтов». И эту модель решено масштабировать на всю Россию на всевозможных уровнях — начиная от конкурса для школьников «Мой первый бизнес» и студенческого чемпионата «Управляй» до тех самых курсов, где будущие министры ползают под БТР», — говорит Сжёнов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/08/2018/5b6c2a039a7947d32d02635b?from=newsfeed

Онлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Следующий президент Путин!
« Ответ #53151 : 15 августа 2018, 21:18:19 »
Цитировать
Реализация 35 незавершенных инвестпроектов, которые были ранее профинансированы из Инвестфонда, сильно затруднена, необходимы правительственные решения по изменению этих проектов, либо их закрытие, говорится в мониторинге Минэкономразвития о ходе реализации таких проектов за 1-й квартал 2018 года.
Инвестфонд РФ существовал с 2006 по 2017 гг. (в июле 2017 года из Бюджетного кодекса были исключены упоминания и ссылки на Инвестфонд РФ, остались только региональные инвестиционные фонды) и был предназначен для софинансирования со стороны государства крупных инвестиционных проектов.
"Ввиду фактического прекращения деятельности правительственной комиссии по инвестиционным проектам, имеющим общегосударственное, региональное и межрегиональное значение, которая была создана для рассмотрения вопросов, связанных с реализацией указанных проектов, не представляется возможным осуществить завершение реализации инвестиционного проекта или внести какие-либо изменения непосредственно в инвестиционный проект. Таким образом, в настоящее время значительно затруднена реализация 7 комплексных и 28 региональных инвестиционных проектов, получивших бюджетные ассигнования Инвестиционного фонда", - отмечают в министерстве.
"Так, например, в настоящее время невозможна реализация комплексного инвестиционного проекта "Комплексное развитие Южной Якутии", реализуемого при государственной поддержке за счет бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда, с целью дальнейшего строительства золотодобывающего предприятия на территории Якутии, поскольку в паспорт указанного проекта необходимо внести соответствующие изменения, связанные с расширением целевого назначения проекта, изменением сроков его реализации и определения источника финансирования", - приводят в министерстве в качестве примера один из проектов.
Минэкономразвития констатирует, что из 51 проекта, которые реализовывались с использованием Инвестфонда, завершено в настоящее время в полном объеме лишь 16 проектов, в отношении которых приняты соответствующие решения.
  :trollface:
"За отчетный период (за 1-й квартал 2018 года) из 35 незавершенных на период 1-го квартала 2018 года инвестпроектов освоение средств осуществлялось по 6 инвестиционным проектам в общем объеме 9 млрд 989,69 млн рублей, из которых средства Инвестиционного фонда, средства субъектов РФ, средства муниципальных бюджетов не использовались, были освоены лишь средства инвесторов", - говорится в мониторинге.
Основные вложения инвесторов в 1-м квартале 2018 года осуществлялось в рамках проекта "Комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в г. Нижнекамске" (9 млрд 359 млн руб.), а также проекта "Строительство скоростной автомобильной дороги Москва - Санкт-Петербург на участке 15-й км - 58-й км" (599,2 млн руб.).
Минэкономразвития сообщает, что в конце июля внесло в правительство проекты постановления об упразднении правительственной комиссии по инвестиционным проектам, имеющим общегосударственное, региональное и межрегиональное значение, а также изменения в положение об осуществлении контроля и мониторинга хода реализации проектов, получивших средства Инвестфонда.
"Проектами постановлений предусматривается упразднение правительственной комиссии, а также подготовка и внесение Минэкономразвития итогового доклада в правительство о ходе реализации инвестиционных проектов, реализация которых затруднена. Решение правительства на основании указанного доклада позволит в дальнейшем внести соответствующие изменения в инвестиционный проект или, при необходимости, завершить его реализацию", - отмечают в Минэкономразвития.


"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #53152 : 17 августа 2018, 02:15:33 »
Вьшекн, klarkin, если не можете своими словами буквально в две - три строки, то лучше не постите. А то выглядите как мерчендайзеры на содержанке. :spiteful:


Updated: 17 August 2018, 02:18:07

ЗЫ: Да, это моё частное оценочное мнение.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #53153 : 17 августа 2018, 05:40:46 »
"Двадцать лет по статье терроризм!" - провозгласила Скабеева. И отрезала: "То, что он там кушать не хочет, это не значит, что его надо освобождать!".  :blush2:


Updated: 17 August 2018, 17:13:58

Министерство промышленности и торговли предлагает обложить налогом поступающее в Россию импортное медицинское оборудование.

Как сообщают "Ведомости", для дистрибуторов иностранных томографов, аппаратов УЗИ, катетеров, лазеров и другой медтехники предлагается отменить льготный налоговый режим и ввести полный НДС, который с 1 января увеличится до 20%.

Ну, слава богу, дождались!  :good:
« Последнее редактирование: 17 августа 2018, 17:13:58 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #53154 : 18 августа 2018, 01:07:47 »
Министерство промышленности и торговли предлагает обложить налогом поступающее в Россию импортное медицинское оборудование.

Как сообщают "Ведомости", для дистрибуторов иностранных томографов, аппаратов УЗИ, катетеров, лазеров и другой медтехники предлагается отменить льготный налоговый режим и ввести полный НДС, который с 1 января увеличится до 20%.

Ну, слава богу, дождались! 
Так и так дохуя их. Первая жена доктор наук по этим хуйням - по 200 штук в месяц может делать, ленится просто. КТ и МРТ даже делаются бесплатно в рамках ДМС в Питере. Куда уж ещё ввозить-то?

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #53155 : 18 августа 2018, 01:28:15 »
Так и так дохуя их. Первая жена доктор наук по этим хуйням - по 200 штук в месяц может делать, ленится просто. КТ и МРТ даже делаются бесплатно в рамках ДМС в Питере. Куда уж ещё ввозить-то?
Был у меня знакомый, мотоциклизд, сам хирург и жена из медицины. А еще была малознакомая знакомая, которая организовывала периодические донорские акции среди мотоциклиздов.

И вот как-то этот знакомый выкатил разоблачительную статью, в которой клеймил позором эту тетку и приводил железобетонные(для меня, как далекого от всего этого дела) аргументы, что она сукаблять и втихую гребет бабло под благое дело.

Знакомый был хороший, не раз приходивший людям на помощь и вообще альтруист-активист. Ясен хуй, что я ему без вопросов поверил. А потом мне было очень стыдно.

И ведь что интересно - он искренне считал себя правым и радеющим за справедливость.


Updated: 18 August 2018, 01:33:09

Это я к чему. Если она такая крутая, то хрен ли не делает по 200 штук в месяц? Или у нас в каждой зажопинской поликлиники по десять томографов в подсобках никому не нужные лежат?
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Следующий президент Путин!
« Ответ #53156 : 18 августа 2018, 02:02:28 »
Это я к чему. Если она такая крутая, то хрен ли не делает по 200 штук в месяц? Или у нас в каждой зажопинской поликлиники по десять томографов в подсобках никому не нужные лежат?
Реально лежат. И дохуя. Спецов нет, которые могут с ними работать.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Следующий президент Путин!
« Ответ #53157 : 18 августа 2018, 06:19:42 »
Реально лежат. И дохуя. Спецов нет, которые могут с ними работать.

Не столько в подсобках, сколько установлены в соответствующих кабинетах. В самых-самых дальних далях и прочих горах. А вот персоналу - кукиш по морде. По всей морде. Большой и толстый красный кукиш. И приходится людЯм, при наличии современного оборудования мотаться за 300 км в краевой центр УЗИ делать.


Updated: 18 August 2018, 06:25:15

Продолжаем вещать вражескими голосами прА стАлиТСу мирового экстремизма и не только:
https://www.bbc.com/russian/media-45228653

А вот Логриму соль на сахар, пусть порадуется глубине мысТли:
Цитировать
Битва за историю
Историю можно сравнить с дорогой в два направления. Одно направление показывает нам прошлое. Другое направление ведёт к будущему.

Из переписки о событиях прошлого с учёными Института Истории и Национальной Академии Наук Республики Беларусь вольно или невольно приходиться задуматься о будущем Беларуси.

Возможно-ли, чтобы на нашем космическом корабле, под названием Земля, бороздящим просторы бескрайней Вселенной, согласно разделению труда в интересах общей цели, каждый член команды занимался не общим, а сугубо личным делом, переписывал служебные инструкции, забывал своё место в строю и становился сам себе командиром?

Похоже от таких раздумий и появился устойчивый интернетный афоризм – остановите Землю, я сойду. Переходя от образов и аллегорий к реалиям, нужно признать, что сойти никуда не удастся. Остается выбор между – быть наблюдателем, либо попробовать что-нибудь изменить.

Прежде, чем наводить порядок в окружающей среде, нужно разобраться у себя в доме. Для этого необходимо оценить обстановку, найти причину проблемы, выработать её решение и приступить к исправлению.

Конец предисловия. Поехали.


Ехать всюдой: http://pravosudija.net/article/bitva-za-istoriyu

Там круто, точно говорю!
« Последнее редактирование: 18 августа 2018, 06:25:15 от shurutov »
С уважением,
Шурутов Михаил.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #53158 : 20 августа 2018, 17:49:43 »

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #53159 : 20 августа 2018, 18:01:02 »
Retif, вчера можно было водку детям продавать - сегодня нельзя. бывает...
не кажись. будь.