Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7287834 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51900 : 21 марта 2018, 13:57:23 »
ТИК? УИК?
Если тик - блять чем вы думали до выборов?
Я УИКам дважды печатал полные списки по участкам - первый раз печатаем - отдает - они сверяют - возвращают - правим базу - снова печатаем - вторая проверка.
Это давно правда было -сейчас может что изменилось...
Но если бы у меня пропала квартира в списках - председатель убил бы на месте с показательной жестокостью
Я обычный член УИК, сидящий на книгах. Книги присылают из ТИКа. И вот в этих присланных книгах достаточно большой процент людей отсутствует в принципе. Не вычеркнут, а даже не внесен.
УИК ничего не сверяет, а работает с выданной в ТИК книгой. И это далеко не только на нашем участке, а в принципе по, как минимум, Москве, за всю страну не скажу.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #51901 : 21 марта 2018, 14:15:57 »
указанная инфа ищется в несколько кликов, но правда для это надо мозг использовать немношк   
тренаж по гуглингу устраивай кому другому. хочешь что-то сказать - приложи ссылку на страницу\документ.
не кажись. будь.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51902 : 21 марта 2018, 14:22:53 »
Книги присылают из ТИКа.
Напоминает анекдот про деньги из тумбочки. Либо слишком сильно внутренняя кухня изменилась

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51903 : 21 марта 2018, 14:31:54 »
Книги присылают из ТИКа.
Напоминает анекдот про деньги из тумбочки. Либо слишком сильно внутренняя кухня изменилась
Видимо изменилась. УИК вообще ничего не контролирует - все спускается сверху.
Да я, кстати, слабо себе представляю, как УИК может сверить список избирателей, по домам ходить что ли и прописку проверять?
А сверка по базе... Ну так книги с нее и распечатываются какбэ  :pardon:
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51904 : 21 марта 2018, 15:15:36 »
раньше во вневыборный период актуализация БД производилась за счет сведений из паспортных столов.
Как правило, в уиках были эти-же самые паспортисты, либо (по памяти работы городского ТИКа) - админ ГАС раз в неделю обязательно ходил и получал диф по составу избирателей в паспортный стол.
Ну вообщем - слишком много воды утекло - но отсутствие избирателя в списках - это залет как минимум админа ГАС 

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51905 : 21 марта 2018, 15:44:47 »
Сумасшедших опознавать нетрудно. Это дураки, но без свойственных дуракам навыков и приемов. Дурак умеет доказывать свои тезисы, у него есть логика, кособокая, но логика. Сумасшедшего же логика не интересует, по принципу бузины в огороде любой тезис подтверждает все остальные, зато имеется идея фикс, и все, что попадает под руку, идет в дело для ее проталкивания. Сумасшедшие узнаются по удивительной свободе от доказательств и по внезапным озарениям.
Умберто Эко.
 :pardon:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #51906 : 21 марта 2018, 15:47:43 »
А поясните ликбез. Вот я заранее, через госуслуги взял открепительное и перебиндил на другой избирательный участок. Благо, сейчас это делается вообще легко, в несколько кликов мыши.

Я же в этих ваших списках по месту прописки должен отсутствовать? И это легально.
И таких людей должно быть много, тех, кто по месту прописки не живёт.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51907 : 21 марта 2018, 17:28:47 »
А поясните ликбез. Вот я заранее, через госуслуги взял открепительное и перебиндил на другой избирательный участок. Благо, сейчас это делается вообще легко, в несколько кликов мыши.

Я же в этих ваших списках по месту прописки должен отсутствовать? И это легально.
И таких людей должно быть много, тех, кто по месту прописки не живёт.
Такие люди впечатываются в книгу, а потом вычеркиваются из нее с соответствующим примечанием. Делается это как раз для того, чтобы ты не мог проголосовать два раза, тут и там.
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51908 : 21 марта 2018, 17:35:56 »
А поясните ликбез. Вот я заранее, через госуслуги взял открепительное и перебиндил на другой избирательный участок. Благо, сейчас это делается вообще легко, в несколько кликов мыши.

Я же в этих ваших списках по месту прописки должен отсутствовать? И это легально.
И таких людей должно быть много, тех, кто по месту прописки не живёт.

Раньше открепительное выдавалось УИКом, там же и делалась пометка об открепительном.
Как сейчас - хз, терзают меня сомнения по поводу автоматизации

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #51909 : 21 марта 2018, 18:05:20 »
Раньше открепительное выдавалось УИКом, там же и делалась пометка об открепительном.
Как сейчас - хз, терзают меня сомнения по поводу автоматизации
Все за несколько часов прошло. Подал заявление, прочекали паспорт, выдали открепительное.

Если бы меня форвардили на мой местный УИК в деревне Курской области .... это б на пару недель ... нунах эти ваши "впечатывания в бумажные книги" прошлого века.

Такие люди впечатываются в книгу, а потом вычеркиваются из нее с соответствующим примечанием. Делается это как раз для того, чтобы ты не мог проголосовать два раза, тут и там.

Что бы ты не мог два раза проголосовать логично в местный УИК отдать уже список тех кто, кто минус тех, кто. Без этих ваших самодеятельностей на местах с вычеркиванием.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #51910 : 21 марта 2018, 18:58:02 »
Раньше открепительное выдавалось УИКом, там же и делалась пометка об открепительном.
Как сейчас - хз, терзают меня сомнения по поводу автоматизации
Я вообще без открепительного, просто участок поменял на более близкий через госуслуги.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51911 : 21 марта 2018, 22:06:17 »
Такие люди впечатываются в книгу, а потом вычеркиваются из нее с соответствующим примечанием. Делается это как раз для того, чтобы ты не мог проголосовать два раза, тут и там.
Что бы ты не мог два раза проголосовать логично в местный УИК отдать уже список тех кто, кто минус тех, кто. Без этих ваших самодеятельностей на местах с вычеркиванием.
Следи за руками.
1) Я подаю заявление о голосовании по месту проживания
2) Иду по месту проживания и голосую
3) Иду по месту прописки и возмущаюсь "а хуле меня нет в списке, вот же ж прописка!?"
4) Меня записывают в допкнигу и выдают бюлетень

Вот для исключения пункта 3 людей впечатывают в книгу по месту прописки и вычеркивают с пометкой "открепился"
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Следующий президент Путин!
« Ответ #51912 : 22 марта 2018, 10:57:28 »
4) Охренительное количество потеряшек. Т.е. людей, которые прописаны, но в книге не указаны.
Цитировать
Просто почему-то именно на этих выборах очень многих нет в списках. Я всегда была на выборах в списках, проблем не было, а сегодня вдруг нет в списках и даже пролистать, посмотреть, вдруг где-то ошибочно записали не тот номер квартиры или в другой дом ошибочно. Нет и всё, лень листик перевернуть и посмотреть. Отправили к секретарю в доп. списки внесли, правда вообще без вопросов и быстро. И такая проблема не только у меня, у многих, в Казачьей целый подъезд не внесли в списки, толпы людей в очереди на доп. списки стояли и не все остались ждать очередь.
Цитировать
меня нет в списках вообще, опять шахер-махер какой-то...
Цитировать
У меня дочь тоже 8лет на одном участке,но по каким-то причинам оказалась в доп.списках!
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=1335767
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #51913 : 22 марта 2018, 11:08:43 »
Следи за руками.
1) Я подаю заявление о голосовании по месту проживания
2) Иду по месту проживания и голосую
3) Иду по месту прописки и возмущаюсь "а хуле меня нет в списке, вот же ж прописка!?"
4) Меня записывают в допкнигу и выдают бюлетень
И так мелеарды запутинцев бродят по стране. :)))
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #51914 : 22 марта 2018, 11:35:10 »
Следи за руками.
1) Я подаю заявление о голосовании по месту проживания
2) Иду по месту проживания и голосую
3) Иду по месту прописки и возмущаюсь "а хуле меня нет в списке, вот же ж прописка!?"
4) Меня записывают в допкнигу и выдают бюлетень
И так мелеарды запутинцев бродят по стране. :)))
Тащемто вопрос был за причины, почему делается именно так. Технический вопрос так сказать  :idea:
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro