Автор Тема: Обновление ломает кряки - ваш Кэп  (Прочитано 30178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #270 : 25 декабря 2018, 20:49:56 »
Ну один понторез пришлёт "электрической почтой" (С) второму понторезу письмо в формате МС Офис: "Сегодня, после шести бухаем в бане". Второй понторез обязательно поставит его в Календарь. Хотя, образовавшаяся с момента получения письма жажда и так не даст ему забыть про намечающееся мероприятие. Ладно, есть люди, которые разрабатывают новые, более шустрые и точные баллистические носители. И компы позволяют им делать это быстрее. А нищенские зарплаты подогревают энтузиазм и общую ненависть к человечеству. Но и тут я бы спал спокойнее, если бы компов у них не было.
эту сову можно с равным успехом натянуть и на личные авто и на мобильники и на многое что. нена датак.
Я не буду тут обсуждать, что 1С востребована исключительно на постсовковом пространстве
ой бля, у нас тут грождонин голактеки нарисовался!  :facepalm2: то, что в этих ваших просвещеных европах по сю пору бухгалтерию на бумаге ведут - можно пустить разве что по статье экологии, но никак не прогресса
не кажись. будь.

Оффлайн K.E.P.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Default city
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #271 : 25 декабря 2018, 20:50:06 »
Так вам компьютер зачем?
таак, пойду-ка я куплю чего-нить алкогольного. Улиткен, продолжай урок философии.  :popcorn:

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #272 : 25 декабря 2018, 20:51:12 »
Да, да. Один рулит, второй передачи переключает, третий отвечает за тормоза.  Но оно не едет потому, что забыли, что нужен ещё кто-то жать на педаль газа.
Начальник отдела/менеджер проекта/архитектор/вписать_нужное
+1. Девопса никакого нету  :pardon:
Видимо я совсем потерял навыки владения русским языком. В машине один водитель. В информационной системе один девопс. Ну или несколько, по числу решаемых задач. И отмазка типа "от меня пакеты ушли" уже не катит. :idea:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #273 : 25 декабря 2018, 20:51:48 »
Так вам компьютер зачем?
омномном. зайди к главбушке и предложи платежку на типографском бланке на машинке отпечатать и в банк свозить. а потом - бегиии!!  :blush2:
не кажись. будь.

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #274 : 25 декабря 2018, 20:52:30 »
А исчо мы тут дикие люди и всякие декларации в электрическом виде заполняем-отправляем. Нет бы там тонны бумаг изводить да по почтам слать.  :blush2:

Оффлайн K.E.P.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Default city
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #275 : 25 декабря 2018, 20:54:02 »
А исчо мы тут дикие люди и всякие декларации в электрическом виде заполняем-отправляем. Нет бы там тонны бумаг изводить да по почтам слать.  :blush2:
а почта на голубях.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #276 : 25 декабря 2018, 20:56:50 »
Сочувствую. У нас по старинке, на 1С
Я не буду тут обсуждать, что 1С востребована исключительно на постсовковом пространстве, но вот карточки матучёта точно и ЕМНИП главная книга до сих пор пишутся ровным почерком. Раньше обязательно чернилами. Сейчас демократия, прогресс и можно шариковой ручкой. При чём тут компьютеры? :D

Ну один понторез пришлёт "электрической почтой" (С) второму понторезу письмо в формате МС Офис: "Сегодня, после шести бухаем в бане". Второй понторез обязательно поставит его в Календарь. Хотя, образовавшаяся с момента получения письма жажда и так не даст ему забыть про намечающееся мероприятие. :D

Ладно, есть люди, которые разрабатывают новые, более шустрые и точные баллистические носители. И компы позволяют им делать это быстрее. А нищенские зарплаты подогревают энтузиазм и общую ненависть к человечеству. Но и тут я бы спал спокойнее, если бы компов у них не было. :pardon:

Так вам компьютер зачем?
Ты воспринимаешь компьютер, как ценность, за которую надо платить ( деньгами, временем, знаниями), что бы обладать.
А это не так.
Компьютер перестал быть ценностью уже давно. Это просто хуйня, которая есть у всех. И средний телефон по производительности уже приближается к среднему компу.
Поэтому одмин компов, это одмин хуйни. Сорян.  :pardon:
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #277 : 25 декабря 2018, 20:58:25 »
ADK, Улитко порицает тебя, зряживущий прожигатель машинного времени!  :idea:
не кажись. будь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #278 : 25 декабря 2018, 21:02:46 »
Так вам компьютер зачем?
омномном. зайди к главбушке и предложи платежку на типографском бланке на машинке отпечатать и в банк свозить. а потом - бегиии!!  :blush2:
А вот ты её спроси, сколько бумаги она должна делать. Я сам когда-то очень удивился, когда увидел карточки матучёта и мне предложили расписаться на некоторых. ;) Может когда ЭЦП и взлетит, но пока.. :pardon: Про "бумажную" бухгалтерию в передовых гейропах не я. Ты сам вспомнил. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #279 : 25 декабря 2018, 21:10:28 »
Поэтому одмин компов, это одмин хуйни.
+1. Спасибо за поддержку. Хотя ты КМК думал, что это так мне возражаешь. :D Да, "одмины х$йни" (С)Dr.Night сегодня всё менее востребованы. Возвращаемся к вопросу, а кто же востребован.
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #280 : 25 декабря 2018, 21:16:05 »
чота долго вольву чинют...
 ???

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #281 : 25 декабря 2018, 21:16:42 »
Я сам когда-то очень удивился, когда увидел карточки матучёта и мне предложили расписаться на некоторых.
стопэ, алени, чуть помедленнее. ты про роспись за матценности или заполнение карточек тушью и кисточкой, сидя на татами в кимоне? ведомости тупо печатаются из готовой формы 1С и никакой бух не будет маяться каллиграфией. перетряхни склероз, он у тебя в начале 90х зациклился
Про "бумажную" бухгалтерию в передовых гейропах не я. Ты сам вспомнил.
ну тут как бы простая логика плюс пара дней памяти. Улитко работает на европеоидов+Улитко видел рукописные карты учета=в европах дикари в шкурах желтый снег едят.


Updated: 25 December 2018, 21:17:19

чота долго вольву чинют...
да он им походу приплатил. типа "а за две недели - сможете?"
не кажись. будь.

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #282 : 25 декабря 2018, 21:21:40 »
да он им походу приплатил. типа "а за две недели - сможете?"
Бухать веселее, чем за рулем сидеть. Тем более все чот охуели на дорогах.  :pardon:

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #283 : 25 декабря 2018, 21:30:56 »
или заполнение карточек тушью и кисточкой, сидя на татами в кимоне?
Про них, нетленных. :D

ведомости тупо печатаются из готовой формы
За тупо печатанные ведомости, если чо, посадят буха. А бухи этого очень не любят. :D Совсем другое дело карточка с твоим автографом. :idea:

Впрочем, если ты у своего буха на таком доверии, то рад за тебя и жалею буха. :trollface:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Онлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Обновление ломает кряки - ваш Кэп
« Ответ #284 : 25 декабря 2018, 21:34:51 »
За тупо печатанные ведомости, если чо, посадят буха. А бухи этого очень не любят.  Совсем другое дело карточка с твоим автографом
тебя Октябрыч взломал?  на распечатанной ведомости тебе расписаться Конфуций не велит? ты че гонишь, старый?! может вы и накладные на листе А4 рейсфедером чертите?
не кажись. будь.