Автор Тема: Бесплатное образование и медицина? не не слышал  (Прочитано 111759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Если есть желание развлечься или потешить ЧСВ, можно спросить у покупающего, мол, зачем берёте если там шанс 1 к миллионам? Сколько уже потеряли на этом? - В ответ такое мычание и потерянный взгляд, что сразу ощущаешь себя охуенно умным, правильным и рациональным.  :mrgreen:
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
Накануне издание «Медуза» сообщило, что школьник из Санкт-Петербурга Леонид Шайдуров попытался создать профсоюз учеников в своей гимназии. Однако администрация не одобрила эту идею и грозилась исключить его из школы, а также привлечь правоохранительные органы.

Шайдуров рассказал изданию, что вдохновлялся студенческими профсоюзами в США. Он добавил, что в его профсоюз захотели вступить 170 человек. По мнению школьника, существующий совет старост «изжил себя» и больше не удовлетворяет потребности учеников. Шайдуров отметил, что главной задачей профсоюза является отмена ЕГЭ путем забастовок.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c0645db9a79470e65964794?from=newsfeed

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
Накануне издание «Медуза» сообщило, что школьник из Санкт-Петербурга Леонид Шайдуров попытался создать профсоюз учеников в своей гимназии. Однако администрация не одобрила эту идею и грозилась исключить его из школы, а также привлечь правоохранительные органы.

Шайдуров рассказал изданию, что вдохновлялся студенческими профсоюзами в США. Он добавил, что в его профсоюз захотели вступить 170 человек. По мнению школьника, существующий совет старост «изжил себя» и больше не удовлетворяет потребности учеников. Шайдуров отметил, что главной задачей профсоюза является отмена ЕГЭ путем забастовок.

А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
главной задачей профсоюза является отмена ЕГЭ путем забастовок.
:facepalm2:
не кажись. будь.

Оффлайн rjhdby

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • rjhdby
    • Просмотр профиля
главной задачей профсоюза является отмена ЕГЭ путем забастовок.
:facepalm2:
Ну чот не нашел более выразительной картинки. Сперва думал чтонить про "как тебе такое Илон Маск", но оно менее в тему было бы  :D
А вот тут можно посмотреть картины моей супруги http://sevil.pro

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
rjhdby, да картинка норм, просто сама идея школоты бастовать против егэ охуительна. еще можно домашку отменить, да


Updated: 04 December 2018, 14:47:15

а картинка хорошо бы подошла типа "дайте мне кирпич..."  :D
не кажись. будь.

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Какая страна, такой и Джимми Хоффа.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Город Реутов. Две детских поликлиники. В одной хирурга в принципе нет, во второй он сегодня не работает. Дорогие дети, подождите до среды  :facepalm2:

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Город Реутов. Две детских поликлиники. В одной хирурга в принципе нет, во второй он сегодня не работает. Дорогие дети, подождите до среды  :facepalm2:
хирурги говоришь
в богатом нефтедобывающем регионе в больнице на 14 ставок терапевта по факту их 4 штуки  :pardon:
Разное

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Чем хуже - Тем лучше. (c)
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Цитировать
– Зарплата у врачей в роддоме 61 тысяча, две десятых. У неонатологов – 66,5. У акушерок – 35,4. У детских медсестер – 29,5. У младшего медперсонала – 21,3 тысячи рублей, – отчиталась главврач АНО «Перинатальный центр», чем и вызвала смех в зале.
А уже сегодня врачи, санитарки, медсестры и уборщица роддома показали свои квитанции.
Судя по квиткам, зарплата процедурной медсестры, у которой внутреннее совместительство, просто «огромная» – 20 тысяч. У обычной медсестры, заполняющей листы, – 15 тысяч.

Цитировать
мех врачей роддома башкирского города Салават после доклада о зарплатах — «запланированный сценарий», который недовольные медики подготовили заранее, заявила директор роддома Альбина Фатыхова 26 марта в интервью радиостанции «Говорит Москва».
«Это… запланированный сценарий, это же выступление на публику. Им же нужно показать, у них же одна цель!» — заявила Фатыхова.
Директор роддома также пояснила, откуда взялись значения зарплат, которые сами медики называют завышенными.
«Это средняя зарплата. Высчитывается сто сотрудников, прибавляется зарплата и делится на сто сотрудников. У кого-то меньше, у кого-то больше», — пояснила директор роддома.
При этом «у кого меньше» и «у кого больше» Фатыхова пояснять не стала. Свой уровень заработной платы директор роддома также не назвала, сославшись на «коммерческую тайну».
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Цитировать
Посмеявшихся над зарплатами сотрудниц роддома вынудили уволиться

Более двадцати сотрудников единственного роддома в башкирском городе Салават были вынуждены уволиться по собственному желанию, передает РЕН ТВ.

«У нас уволилось 14 врачей, пять акушер-гинекологов, неонатологов два человека из четырех», — рассказала телеканалу заведующая акушерским отделением Елена Рахматуллина.

Наряду с низкими зарплатами, причиной стали слишком большая нагрузка, не позволяющая качественно выполнять свою работу.

«Участок, который я обслуживаю, в два раза превышает норму. Я не могу пересмотреть больных с кистой, еще с чем-то. Даже те, кто приходит, — я не могу их обслужить», — отметила акушер-гинеколог Галина Дойникова.

По словам медсестры Елены Шороховой, с того момента, как роддом был передан в частные руки, сотрудники лишись всех выслуг и медстажа. «Моя зарплата составляет 14 тысяч в месяц», — сказала женщина.

В ходе встречи коллектива учреждения с членом президентского Совета по правам человека Натальей Евдокимовой, медики рассмеялись над словами директора Альбины Фатыховой об их средних зарплатах. Этот момент попал на видео и запись выложили в соцсетях.
https://lenta.ru/news/2019/03/27/rodddom/
 :pardon:

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Ну вот, видите, проблемы то решаются!
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Ну вот, видите, проблемы то решаются!
И средняя зарплата растет!!  :idea:

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
И средняя зарплата растет!!
поддержу. конкретно моя средняя зарплата очень растет, а остальным рекомендую работать побольше!  :idea:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.