Автор Тема: Оффтопик. Как русский бунт - бессмысленный и беспощадный.  (Прочитано 251203 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Второе высшее. Управленческо-экономическое.
детям? второе высшее экономическое?

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
sirarthur, мне. :) Чтобы проконтролировать получение детями хотя бы первого...


Updated: 17 November 2017, 14:42:03

Товарищи пенсионеры!
Это кто тут пенсионер?!  :o Мне ещё 15 годков до пенсии. А за это время пенсионный возраст отодвинут. Либо вообще пенсию отменЮт.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн sirarthur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтобы проконтролировать получение детями хотя бы первого...
контроллировать он собрался...  :)))
сказочник епте   :)))

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Я почти смирился с любой хуйней происходящей в рабочем процессе, кроме одной, постоянного наличия срочных задач возникших в результате проёба своей работы толпой ебучих рукойводителей. Вот спокойно относиться к этому никак не получается. Бесят пидарасы.


Updated: 17 November 2017, 15:47:33

Я тоже думаю что не доживу до пенсии... Так что нахуй.
« Последнее редактирование: 17 ноября 2017, 15:47:33 от Triangle »
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
В Росии - 96 языков насчитали.
Там ещё много других разных реально интересных буковок.
В связи с чем у меня вопрос к либералам и прочим демократам: как там, в оплоте добра и демократии с сохранностью малых народов и их языков/культуры?
Как индейцы поживают?
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
как там, в оплоте добра и демократии с сохранностью малых народов и их языков/культуры?
пфф! благоустроенные резервации, велферы и "шо значит иди работать? лови расиста!!"  :D
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
shurutov, утипути. А как у вас малые народы россии поживали и поживают? Давай, не стесняйся, жги либерастов циферами.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
А вот вам святага духа и прочей масонщины шляпу полную. И пусть никто не останется необойдённым сей благодатью:
Цитировать
1. Что такое имперский траст 1612-1912 гг ? Не нашла нигде информации по этому поводу.

2. Что такое траст Новый мировой порядок, подписанный Сталиным в 1943 году? Не на встрече ли в Тегеране с Черчиллем и Рузвельтом это произошло?

3. Для восстановления РСФСР в прежних границах необходимо вернуть ей какие-то территории, переданные Украине, так я понимаю? Тогда какие территории были переданы в состав Украины в феврале-марте 1918 года и кого Вы называете жуликами?

Буду очень признательна за разъяснение по данным вопросам.

Т. В. Постараюсь коротко ответить:

1. Имперский траст 1612-1912 гг  — это эмиссия мировых денег, произведенная под активы России, после захвата  власти в ней агентами Ватикана, - т. н. Романовыми,  по сути даже не православными, а  католиками/лютеранами, поставленными Ватиканом по тайному сговору с боярами-западниками и Синодом,  после учреждения Ватиканом в России Империи, по римскому праву (Праву Рима), в результате нескольких, в том числе и  неудачных попыток захвата власти в Русском Царстве Рюриковичей/Бикбулатовичей. И самые первые известные попытки этих «оранжевых революций»  — Лжедмитрии I и II.

Имперский траст, как эмиссия мировых денег,  существовал, как и иные трасты/эмиссии в рамках первичного «божественного тысячелетнего траста» (с 1302 года), который сейчас закрыт 24 декабря 2016 года (общее для всех трастов закрытие, идет с 2006 года) в связи со смертью главного выгодоприобретателя, первую страницу завещания которого я публиковала ранее.

(http://pravosudija.net/article/privety-shantazh-i-osvobozhdenie-ot-obyazatelstv)

«Божественный траст» был и пока есть основа всего существующего миропорядка. В 1302 году сатана, практически захватив пол мира, и определил новый миропорядок, учредив «божественный 1000-летний траст» и создав единую мировую финансовую систему. Для исполнения и администрирования нового миропорядка и этого траста (и прочих трастов внутри него) он определил свой трон,- Ватикан, главной учетно-планирующей организацией(как мировые ЦК/Госплан/Казначейство), иезуитов - как свое минэкономики, евреев — менеджерами и банкирами, а инквизиторов - как аудиторов мировой финансовой системы, плюс тайные организации и общества на подхвате. В рамках этой новой системы были определены циклы производства/эмиссии мировых денег, сроки и особенности их учета и санации.


отседова: http://pravosudija.net/article/pismo-imperskiy-trast

Там, если походить по ссылкам ещё есть такого. Откровенного.


Updated: 20 November 2017, 17:40:02

А как у вас малые народы россии поживали и поживают?

Нормально поживали и поживают. В Союзе, кАнЭШнА, получшее, с другой стороны, в СССР была Горно-Алтайская АО в составе Алтайского края, сейчас же Республика Алтай - самостоятельный субъект федерации. И с языком и коренным населением там всё в порядке. А те, кто с мечом тудой-сюдой, тот... В общем, реки у нас быстрые, озёра глубокие, шаманы могучие, ну и вот это фсйо.
С урбанистическим высокомерием на Алтай вообще, а в Горный - в особенности - лучше не соваться - не поймут. Со всеми вытекающими.  :trollface:
« Последнее редактирование: 20 ноября 2017, 17:40:02 от shurutov »
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
агентами Ватикана, - т. н. Романовыми,

католиками/лютеранами

эгегеееей!!11  :blush2:
если начало такое зажигательное - дальше савсем агонь?  :cry:


Updated: 20 November 2017, 17:41:41

С урбанистическим высокомерием на Алтай вообще, а в Горный - в особенности - лучше не соваться - не поймут. Со всеми вытекающими
эка ты завернул про "погнали наши городских"  :D
не кажись. будь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
дальше савсем агонь?  :cry:
Ну а ты как думаешь?  :D
эка ты завернул про "погнали наши городских"  :D
Ну дык! Вон Борода регулярно по Горному шастает, и доволен. А некоторые скатаются, а потом ужасы рассказывают.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Ну а ты как думаешь?
после католиков\лютеран, которых в бой ведет веселый Папа, я уже боюсь что-то думать  :D
не кажись. будь.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
IDok, Россия, хуле. :D
А вот вам ещё всякого-разного:

Цитировать
Открытие памятника Александру III
...
Император изображён сидящим на срубе дерева в военной форме и опирающимся на меч;
...

Источник наслаждения: http://kremlin.ru/events/president/news/56125
Сруб, блядь, дерева. Меч, нахуй. Официальный сайт Кремля. Ёбаный пиздец. :facepalm2: После таких откровений бредятина про католиков/лютеран, идущих в бой за весёлым Папой, бредятиной не вот уж выглядит.
А потом, после обсуждения сего поделия выступил "скульптор":
Цитировать
Автор открытого в Крыму памятника императору Александру III скульптор Андрей Ковальчук заявил, что его произведение соответствует исторической правде, и он не намерен ничего в нем менять.

"К сожалению, не все наши граждане знают хорошо эпоху Александра III, поэтому, конечно, хотелось ввести в этот ансамбль какой-то рассказ о времени, событиях, о личностях, которые связаны с ней. Поэтому, конечно, я читал все, что написано в интернете, и, в общем, абсолютно не согласен с этим", - заявил Ковальчук в эфире телеканала "Россия 24" (ВГТРК) в понедельник.

Скульптор сообщил, что во время работы над памятником советовался с историками, а также черпал сведения из вышедшей в 2016 году в серии "Жизнь замечательных людей" книги историка Александра Мясникова о предпоследнем российском императоре.


остальное где-то вот здеся (или тута?): https://twower.livejournal.com/2183438.html


Updated: 20 November 2017, 18:23:07

А вот вам треша и угара ада и кутежа в ИТ:
Цитировать
Линус Торвальдс полагает, что дело ИБ-специалистов — находить и устранять уязвимости, а не вмешиваться в работу ядра Linux для обеспечения его безопасности. Такое вмешательство он расценивает как попытку «убийства» ядра. Тех ИБ-специалистов, которые не согласны с его позицией, Торвальдс назвал «***ными придурками»
...
«Пока вы будете понимать свои попытки ужесточения в ключе «дайте мне убить машину/процесс за плохое поведение», я не буду принимать эти г***ные патчи. Некоторые специалисты по безопасности смеются надо мной, когда я говорю, что проблемы безопасности — это в первую очередь «просто уязвимости». Эти специалисты ***ные придурки (f**king morons)», — заключил Торвальдс.
...
« Последнее редактирование: 20 ноября 2017, 18:23:07 от shurutov »
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Нормально поживали и поживают.

а графики будут?  :popcorn:


Updated: 20 November 2017, 19:09:42

Открытие памятника Александру III

Цитировать
Александр III изображен сидящим на срубе дерева в военной форме, опираясь на меч. Позади него - горизонтальная стела с двуглавым орлом, на рельефе которой показаны различные достижения эпохи царя-миротворца: создание самолета Можайского и винтовки Мосина, строительство заводов и фабрик, а также Транссиб, храм Христа Спасителя, Третьяковская галерея, Исторический музей. Здесь же показаны и выдающиеся деятели того времени: Федор Достоевский, Лев Толстой, Николай Пржевальский, Петр Чайковский, Дмитрий Менделеев и другие.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4740723


я не понял, а гагарин с растраповичем не влезли, что ли?
« Последнее редактирование: 20 ноября 2017, 19:09:42 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
А потом, после обсуждения сего поделия выступил "скульптор":
да заебале уже по памятникам с залупами ползать, куда блять ни плюнь - адни иксперты  :spiteful:
проблемы безопасности — это в первую очередь «просто уязвимости».
они просто хотели, что бы их уязвили!  :blush2:
а Торвальдс - хуй! простая математика. (вот за биологию уже не уверен. в нынешние времена уже ни в чем нельзя быть уверенным)  *smoke*
не кажись. будь.

Оффлайн Вампирка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Челябинск
Нормальный памятник, просто к чему его ставили. Лучше бы оплатили оперцаю трудную ребенку.