Автор Тема: Установка MP3 адаптера YATOUR в TOURAN(RCD300)  (Прочитано 2517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7136
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Что за адаптер описывать подробно не стану, в Гугл пожалуйста, вкратце отмечу что это эмулятор CD чейнждера на 6 дисков по 99 песен на диск(применительно к RCD300). Для монтажа потребуется T20 и T8, а также пластиковый клин для сдирания морды.


На этом кадре хорошо видно на чем именно держится рамка, куда надо втыкать клин чтобы её отделить.


Достали магнитолу, очень удобно упрется в рычаг КПП.


Снимаем мультиразъем, и заряжаем хвост от адаптера в одно из гнезд, в другое не подойдет, не мучайте себя сомнениями, там направляющие фигурные.


Прикручиваем землю, вот зачем тоненькая звездочка.


Пробный пуск, полет нормальный.


Мне не хотелось чтобы эта коробочка валялась в бардачке и я решил что выведу USB разъем от неё наружу, а коробочку похороню в потрохах.


Сейчас поймете откуда эта заглушка.


Вот отсюда, у меня там только ESP и две пустышки.


Хорошо виден винт который был выкручен для снятия этой панельки, и зубья которыми кроме винта она держится.


Ну вот аккурат под магнитолу и лег.


Убедились что всё работает.


Это специальное фото для тех кто скажет что флешка будет постоянно цепляться и выламываться, да это флешки такие, 8Gb, как раз, больше не надо.
Разъем вклеил несколько рукожопо, но поправлю ещё, хочу замутить с подсветкой.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн .05

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 74-86-70-23
Установка MP3 адаптера YATOUR в TOURAN(RCD300)
« Ответ #1 : 14 июля 2014, 12:53:19 »
Я бы RCD220 воткнул бы, если подводных камней с ней нет как при установке 320-ой, и гала с норм радио не нужны были бы :)


Updated: 14 July 2014, 13:59:05

А нет отставить 220-ку. На ятуре aux должен же быть, я бы его вывел  :)
« Последнее редактирование: 14 июля 2014, 12:59:24 от .05 »
Разное

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7136
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Установка MP3 адаптера YATOUR в TOURAN(RCD300)
« Ответ #2 : 14 июля 2014, 13:39:35 »
.05, а вот я не уверен, что гейт менять не придется. А вот мне Aux как раз по барабану, как то...


Updated: 14 July 2014, 14:40:56

На Ятуре есть другая приблуда, но за отдельные деньги, блютус адаптер... Но мне гарнитуры в ухе вроде пока хватает.

Ну и затраты несопоставимые, тут 2000р всё счастье, а двухсотки баксов так по триста...
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.