Автор Тема: А никто не клеил так называемые стеклянные пленки?  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
У меня на телефоне стоит. Видео говно. Перед тем, как со стекла отклеить защитную пленку, нужно сначала приложить его к мобиле так, как оно должно быть там и зафиксировать двумя-тремя полосками бумажного скотча с одной стороны, чтобы как книжка раскрывалось. Потом протираем экран, отдираем защитную пленку со стекла и абсолютно ровно наклеиваем стекло.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Retif, вот оно реально не заметно на экране или всё же как? Обычные пленки очень кмк выделяются.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Triangle, в смысле, не заметно? То, что у тебя 0.4 мм торчит над экраном не заметно будет?  :mrgreen: Заметно конечно, само стекло выпирает. А в использовании да, не заметно. Единственное что, олеофобное покрытие у них так себе, быстро пачкается. ну или это может мне попалось такое стекло.


Updated: 23 March 2015, 11:26:45

Вот такое брал себе: http://www.ebay.com/itm/201160569462

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7134
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Грязь по контуру сильно набивается?
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Я в кобуре на ремне ношу, ничего не могу сказать по этому поводу, у меня все чистое. Клеил стекло в декабре.