Автор Тема: Что за папка у меня в локальном диске d?  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bagdam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Скопин
Здравствуйте, уважаемые системные администраторы! Уже давно вижу на своём компьютере в лок. диске d папку с именем: 9fd2072a2bd77c003fdf92b79020e412, внутри неё папки с именем: 1025 и до 3082 и в конце папка: Graphics; все папки имеют иконку с замками, короче говоря, я сейчас скриншоты вышлю; и вот, я эти папки никак не удалить не могу и вообще незнаю откуда они взялись. Прошу помощи у Вас сказать мне что это вообще такое, откуда и почему они появились у меня и как от них избавиться, а также: почему я не имею права ничего удалять?, ведь я администратор моего компьютера.
Простота- необходимое условие прекрасного. Л.Н Толстой

Оффлайн bagdam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Скопин
Что за папка у меня в локальном диске d?
« Ответ #1 : 22 ноября 2018, 03:04:35 »
и почему я не имею права поставить галочку для себя на особые разрешения в доступе, а в системе, например: вообще не имею права убрать эту галочку, и у пользователей этих вообще ни одну галочку убрать не могу.
Простота- необходимое условие прекрасного. Л.Н Толстой

Оффлайн bagdam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Скопин
Что за папка у меня в локальном диске d?
« Ответ #2 : 22 ноября 2018, 04:45:49 »
а, вот ещё, что забыл сказать: несколько месяцев назад зарегистрировался на одном сайте и написал лишь одно сообщение, но оно было заблокировано администратором и мне уведомление: С Вашего ip адреса приходил спам, поэтому ваш аккаунт заблокирован. И, значит, пробовал обновлять ip адрес компьютера через командную строку, а у меня ни хрена не обновляется. В общем: сейчас ещё раз попробую и вышлю скриншот.
Простота- необходимое условие прекрасного. Л.Н Толстой

Оффлайн bagdam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Скопин
Что за папка у меня в локальном диске d?
« Ответ #3 : 22 ноября 2018, 05:02:38 »
а ещё, несколько месяцев назад курсор мыши странно себя вёл: я, например колёсик вверх, а получается наоборот вниз или наводить было трудно, я уж и мышь прочистил, всю её проверил и всё равно такая же герунда, но со временем всё прошло.
Простота- необходимое условие прекрасного. Л.Н Толстой

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Что за папка у меня в локальном диске d?
« Ответ #4 : 22 ноября 2018, 07:50:17 »
bagdam, обновить вы можете только внутренний адрес, внешний вам дает всегда провайдер. Что касается папки, мусор от инсталятора или обновлений, сделайте себя владельцем папки и удаляйте не поможет найдите Unlocker и  грохните им. Что касается подозрений на вирусы вы не поверите но проверяется антивирусом. Не хотите покупать используйте baidu и avz, особенно хорош поиск руткитов и и изменений в системе.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн bagdam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Скопин
Что за папка у меня в локальном диске d?
« Ответ #5 : 23 ноября 2018, 19:22:36 »
Спасибо Вам большое! Мне нравится, когда так прямо, просто и откровенно :D Я вообще не сис. админ. и кое- что недопонял, но поищу в паутине как и что. Благодарю Вас ещё раз! Если что- то не получится, я тогда напишу...
Простота- необходимое условие прекрасного. Л.Н Толстой