Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7329077 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49515 : 29 марта 2017, 18:34:25 »
Axxe, еще проще стань директором газпрома и не еби нормальным людям моск
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #49516 : 29 марта 2017, 18:43:36 »
Цитировать
Если скинут Путина


Что вчера, собственно, произошло? На мой взгляд, нам было продемонстрировано, что работа по организации гражданской войны в России с ее последующим распадом не прекращалась ни на минуту. И по мере приближения выборов президента давление будет только нарастать.

Я не знаю, кто именно заказал Медведева, но подозреваю. что эти люди находятся в ближайшем окружении Путина. До этого они же заказывали председателя Верховного суда, а раньше — генпрокурора. Во всех трех случаях действовали через Навального, отваливая ему за кино хорошие деньги.

И мне такая ситуация категорически не нравится, поскольку попахивает государственным переворотом. За которым неизбежно следует разделение партий, элит, армии и регионов на тех, кто примет новую власть, если ей удастся реализовать задуманное, и тех, кто останется верен присяге.

Что случится, если скинут Путина?

Вопрос украинцев о том, как мы отнесемся к обращению Калининградской области войти в состав Польши, получит вполне осязаемый ответ: когда в центре совершается антиконституционный переворот и законно, всенародно избранного президента группка мерзавцев снимает с поста, каждый регион волен поступать, как ему вздумается.

Калининградцы, в большинстве своем проголосовавшие за Путина, от власти его не отстраняли — их поставили перед фактом, нарушив Основной закон, по которому живет государство. И сибиряки не отстраняли, и уральцы, и дальневосточники. За них судьбу страны решили люди, которых они знать не знают.

Разумеется, такой поворот неизбежно приведет к потере регионов, как уже бывало после прошлой революции. То же самое пережила Украина в 2014-м.

Калининградские сторонники Навального всей областью навострят лыжи в Польшу, Сахалин с Курилами отойдет Японии, Камчатка воссоединится с Аляской, а некоторые районы Дальнего Востока приберет Китай. По крайней мере, такие попытки совершенно точно будут предприниматься. Сибирь Навальный начнет продавать мелкими партиями американским и европейским партнерам.

Разумеется, начнется гражданская война, ибо часть генералов-патриотов пойдет на Москву восстанавливать конституционный порядок, а другая, морально менее стойкая, присягнет новым властям и станет ее защищать. По украинскому сценарию, многие военные склады окажутся без присмотра, и население возьмет в руки оружие. Брат пойдет на брата, а сын на отца.

Поэтому я понимаю, почему официальные средства массовой информации вчерашнее событие не освещали, а сделали вид, что ничего необычного вчера не произошло. Так иногда власти выдают взрыв подъезда террористами за утечку газа — чтобы, с одной стороны, население не паниковало, а с другой — не делать рекламу террористам.

В общем, год предстоит веселый и разнообразный. Событий будет много, к президентским выборам давление увеличится многократно. Коррупция — очень удобное обвинение, всегда срабатывает, безотказно действует на слабых умишком. Так что впереди нас ждет много премьер фильмов Навального, а весь сериал тянет на Оскара. Вчерашняя всероссийская акция — это репетиция, отработка технологии. На мой взгляд, весьма удачная.

Если власть выстоит, то потом все резко стихнет — до следующих выборов. Если нет, то страну придется защищать от подонков. Как и сто лет назад.

Не-а, не оставят нас в покое, не стоит и рассчитывать.
____________________

Первый же комментарий демонстрирует, что социально активная, но житейски неопытная публика не понимает, перед каким выбором ее ставят те, кто стоит за Навальным. Поэтому сформулирую совсем просто:

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОГИБНУТЬ, ЛИШЬ БЫ ДИМОН НЕ ВОРОВАЛ?

http://pavel-shipilin.livejournal.com/680045.html
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #49517 : 29 марта 2017, 18:44:30 »
еще один, который политэкономику
Политэкочто? :D Пейшите исчо. Ваше мнение очень важно для нас. :D

ЗЫ; Я начинаю симпатизировать Навальному. Напрягся всего-то на какие-то пару часов, а Логрим тут уже какой день пуканом пылает. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #49518 : 29 марта 2017, 19:20:14 »
Поэтому сформулирую совсем просто:

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОГИБНУТЬ, ЛИШЬ БЫ ДИМОН НЕ ВОРОВАЛ?
о какая знакомая риторика, 1996-ым повеяло
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #49519 : 29 марта 2017, 19:24:44 »
Андрей, считаешь вышеприведенный вариант маловероятным? Или реальным, но "лес рубят - щепки летят"? Я серьезно.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #49520 : 29 марта 2017, 19:29:21 »
о какая знакомая риторика, 1996-ым повеяло
А чо не 17-м? :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #49521 : 29 марта 2017, 19:30:18 »
Калининградские сторонники Навального всей областью навострят лыжи в Польшу, Сахалин с Курилами отойдет Японии, Камчатка воссоединится с Аляской, а некоторые районы Дальнего Востока приберет Китай.
Дооо  :hospital:

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #49522 : 29 марта 2017, 19:30:24 »
я считаю вероятным другой вариант, и я его уже озвучивал. третья колонна в виде всяких овальных &co хорошо если способна хуем собственным управлять в сторону писсуара. мелкие перфомансы и площадной деструктив - вот их потолок. а подобный сценарий прилетит совсем с другой стороны, вероятно изнутри действующей команды, когда по каким-то причинам баланс нарушится и ведомства начнут делить сферы влияния.


Updated: 29 March 2017, 19:31:14

Если нет, то страну придется защищать от подонков. Как и сто лет назад.
виноват, кого конкретно имел в виду аффтар?  :trollface:
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #49523 : 29 марта 2017, 19:33:15 »
я считаю вероятным другой вариант
Но для этого сначала надо хорошенько раскачать лодку. :idea:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #49524 : 29 марта 2017, 19:38:29 »
Политэкочто
политЭКО. политическое экстракорпоральное оплодотворение :idea:
присадка чужих идей и мнений в носителя за неспособностью сформировать их самостоятельно :pardon:


Updated: 29 March 2017, 19:38:55

я считаю вероятным другой вариант
Но для этого сначала надо хорошенько раскачать лодку. :idea:
уапшэ необязательно
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #49525 : 29 марта 2017, 19:42:44 »
я считаю вероятным другой вариант
Но для этого сначала надо хорошенько раскачать лодку. :idea:
уапшэ необязательно

Не необходимо, но достаточно.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #49526 : 29 марта 2017, 19:46:37 »
достаточно
геволюционег-теогетиг  :D ты видел эту "оппозицию" в действии так сказать изнутри?
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #49527 : 29 марта 2017, 19:48:11 »
Да вообще знакомая "политическая программа". Чтобы наступило счастье надо раскулачить и посадить, например, Путина. Чо, счастье ещё не наступило? Тогда раскулачить и посадить, например, Потанина. Опять не наступило? Тогда Акса. :idea: :D

На самом деле не смешно. Видели это всё уже.


Updated: 29 March 2017, 19:49:06

ты видел эту "оппозицию" в действии так сказать изнутри?
Это, считаю, удар ниже пояса. :D
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Dr.Night

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • mikhail.penkov
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ( ω )
Следующий президент Путин!
« Ответ #49528 : 29 марта 2017, 19:56:50 »
достаточно
геволюционег-теогетиг  :D ты видел эту "оппозицию" в действии так сказать изнутри?
Мы говорили о твоем варианте. И Навальный в этом случае - только качатель лодки.  Что у него неплохо получается.
There are ten kinds of people in the world - those who understand binary and those who don't

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #49529 : 29 марта 2017, 19:59:55 »
Да вообще знакомая "политическая программа". Чтобы наступило счастье надо раскулачить и посадить, например, Путина. Чо, счастье ещё не наступило? Тогда раскулачить и посадить, например, Потанина. Опять не наступило? Тогда Акса. :idea: :D
отъебитесь от скромного пенсионера, нобигайте лучше на рублёвку. заходить удобнее через можайку, там эстакада новая, пробок меньше :trollface:

ты видел эту "оппозицию" в действии так сказать изнутри?
Это, считаю, удар ниже пояса. :D
обычный поджопник :D я вроде про оппозиционное тв времён прошлой болотной рассказывал? откуда есть пошло и куда (а главное как!) пришло


Updated: 29 March 2017, 20:00:52

Мы говорили о твоем варианте. И Навальный в этом случае - только качатель лодки.  Что у него неплохо получается.
имхо в следующем перевороте население принимать участия не будет *smoke*
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени