Автор Тема: Следующий президент Путин!  (Прочитано 7326427 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49485 : 29 марта 2017, 05:12:23 »
Карочи, вата в очередной раз порадовалась, что куча "логримов" чем-то недовольна, а значит пресветлый путен все правильно делает!  :idea:


Updated: 29 March 2017, 05:15:54

Цитировать
остается лишь порадоваться особому устройству мозгов поклонников передачи Соловьева, благодаря которому они не помнят ничего ,из того, что им говорили и обещали 10 минут назад  и поэтому верят всему, что говорят в телевизоре.
:trollface:


Updated: 29 March 2017, 07:14:12

хотел было как-то запилить опрос, кто лучше, шарий, жирик или соловьев, но потом подумал, что вы все равно многозначительно промолчите, потому что они все для вас лучшие!  :trollface:
« Последнее редактирование: 29 марта 2017, 07:14:12 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #49486 : 29 марта 2017, 08:04:37 »
И правильно. Как то не складывается у тебя с пруфами

заебал.
http://voprosik.net/primery-sudebnogo-bespredela-v-ssha/
с тебя 5 минут моего времени.
не кажись. будь.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49487 : 29 марта 2017, 08:37:39 »
Цитировать
московитский уполномоченный по правам человека пришел в больницу к омоновцу, принес ему чаю с медом и благую весть о квартирке. А к избитым и посаженным оппозиционерам не пришел
Взяли омоновца в трусиках и подарили ему квартирку. А больше там никому из них зубную эмаль не повредили? А дискомфорт от сильного сжатия руками их касок никто из омона не испытал?
Унылый протест вышел.


Updated: 29 March 2017, 08:42:10

А, да, на всякий хотел уточнить. Тот убитый омоновец случайно в нашей сборной по футболу не засветился? Ну, мало ли.


Updated: 29 March 2017, 08:54:49

и вот еще вопрос, я очень беспокоюсь, сколько омоновцев с агарофобией получили нервный срыв из-за всех этих событий? максимальный перепост! #очередныеЗверстваНавальнава

ну и последнее, пожалуй. когда омоновцы зассут врываться в толпу чтобы выдернуть "первого попавшегося мужика с уточкой", а будут ходить строго черепахой, тогда я скажу, что эти протесты еще на что-то похожи.
« Последнее редактирование: 29 марта 2017, 08:56:59 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #49488 : 29 марта 2017, 09:14:36 »
А кстати, причем тут уточка? Я что-то как-то пропустил этот момент.

Оффлайн katcman

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
Следующий президент Путин!
« Ответ #49489 : 29 марта 2017, 09:20:36 »
И правильно. Как то не складывается у тебя с пруфами

заебал.
http://voprosik.net/primery-sudebnogo-bespredela-v-ssha/
с тебя 5 минут моего времени.

Цитировать
   ВОПРОСИК
Блог кричащих статей и правдивых историй

 :bravo:
"Two things are infinite: the universe and human stupidity. But I’m not sure about the universe..."

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49490 : 29 марта 2017, 09:24:11 »
А кстати, причем тут уточка?
это у медведа при съемках с квадрокоптера на "дачке" увидели какое-то странное сооружение и условно назвали "домик для уточки". стало мемом.
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #49491 : 29 марта 2017, 09:31:24 »
Тот убитый омоновец случайно в нашей сборной по футболу не засветился? Ну, мало ли.
тут вот злые языки клевещут, что знакомые трусики аналогичным образом уже опиздюливались на болотной  *smoke*
https://www.znak.com/2017-03-27/boec_omon_ranennyy_na_mitinge_ranee_prohodil_postradavshim_v_bolotnom_dele_nepomnyachih

от себя могу добавить, что диагноз "зчмт" ставят примерно в 100% случаев (я не протестутка, просто доводилось).
а появление у тела пострадавшего федотова придало аромату дельца трудноперепутываемые нотки говна.
« Последнее редактирование: 29 марта 2017, 09:48:46 от Axxe »
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Следующий президент Путин!
« Ответ #49492 : 29 марта 2017, 09:43:15 »
katcman, ну извини, госдеп чот с отчетом запаздывает. я непременно накажу всех причастных и доложу об исполнении, а пока можешь сам поискать
не кажись. будь.

Оффлайн VaD_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Баян-Улгийский Аймаг
Следующий президент Путин!
« Ответ #49493 : 29 марта 2017, 09:53:03 »
в особо удачный год задекларировала доход больше, чем Анджелина Джоли.
Когда у Анджелины было больше, тебя это не напрягало? Почему?

Цитата: katcman едогу
Как то не складывается у тебя с пруфами.
У тебя тоже. "Сайлем", "Пономарь", "Гоблин", это не пруфы. :pardon:
Кроме того, я думаю, что Интернет должен быть разрушен (C) Катон Старший

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #49494 : 29 марта 2017, 09:56:44 »
Цитировать
Россияне дождались ответа от Кремля, попросили увеличить налоги, и прочие ДНОвости!

    28 мар, 2017 в 14:33


Итак, кто там требовал ответов от власти на расследование про Онвамнедимона и сопутствующие ему митинги? Дождались. Власть дала ответ. И он, надо отдать должное, изящен, тонок и решителен. Получите, распишитесь, что называется.

Путин призвал Росгвардию бороться с любыми попытками дестабилизации. Вот вам и ответ на антикоррупционные митинги!
Стабильность личных прибылей власти под угрозой! Росгвардия должна препятствовать нарушению этой стабильности или дестабилизации доходов. Все логично. А чтобы Росгвардия охотнее защищала их стабильность, СПЧ попросит дать квартиру пострадавшему на акции против коррупции полицейскому. Вкратце — это послание силовикам: надо пиздить всех, кто против вертикали — авось квартирка с барского плеча перепадет.

Напомню про эту таинственную историю с получившим серьезную травму головы полицейском. Некий неуловимый, судя по всему, шаолиньский монах в прыжке с ноги прописал в жбан копу в полной аммуниции. А может это была якудза, хотя коли мы говорим о России, то более вероятен ЯКУТза. Да так этот таинственный якутза прислал ему в тыкву, что коп аж, невзирая на шлем, получил ЧМТ. Ни одна из камер инцидент не запечатлела. Ни одного очевидца нет. В общем, таинственное касание смерти сродни тому, которым в свое время был поражен Брюс Ли. Целая росгвардия поймать таинственноо якутзу, конечно же, не смогла — неуловимый мастер же. Вероятно, даже мастер бесконтактного удара — я не знаю... мастера, они такие.

Смотрел сегодня на несчастную жертву таинственного касания смерти — закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение средней тяжести. Белки глаз чистые, а не кровяные от лопнувших при ударе сосудов, лицо и виски без опухоли, речь внятная, грамотно и связно чешет... В общем, чудеса от мастеров беконтактного вида боя. И вообще забавно получается: за бандитскую пулю квартиру не давали, а как по каске от студента-сенсея получил — так сразу! Хотя есть более логичное объяснение — это ж сигнал для силовиков такой: будешь депутатиков защищать — дадут квартиру! Пример остальным. А сама история с травмой, как уже многие догадываются, уж сильно смахивает на банальную инсценировку с целью демонстрации благодарности от властей за их защиту, ну, и до кучи — демонизации протестующих студентов.

http://hueviebin1.livejournal.com/334668.html

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49495 : 29 марта 2017, 10:15:24 »
Цитировать
Весной 1943 года восстало Варшавское гетто. Бригаденфюрер СС, Юрген Штрооп, жаловался в своем донесении, что повстанцы очень сильно нарушают права сотрудников СС, более того, среди эсэсовцев есть потери.


Updated: 29 March 2017, 10:17:14

Иииии... Опять дрова размазали всех своей аргументацией!  :trollface:
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9071
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Следующий президент Путин!
« Ответ #49496 : 29 марта 2017, 10:42:57 »
Ой, что-то и в РФ своя зрада, откуда не ждали:

Цитировать
Зал «Ники» встретил овацией речь Сокурова в защиту задержанных 26 марта

Присутствующие на церемонии вручения наград национальной премии «Ника» овацией встретили речь режиссера Александра Сокурова, в которой он выступил в защиту участников митингов 26 марта. Со словами поддержки выступили и другие участники церемонии

Лауреаты российской национальной премии «Ника» в области кинематографии во время вручения наград выступили в поддержку политзаключенных, а также людей, задержанных на акциях протеста 26 марта.

После речи режиссера Александра Сокурова, который получил премию имени Эльдара Рязанова «Честь и достоинство», зал устроил овацию, многие присутствующие встали. Видеозапись выступления размещена на странице официального сайта режиссера в Facebook, цитаты из его выступления приводит агентство ТАСС.

В начале своей речи Сокуров заявил, что ждет решения от президента вопроса, который они обсуждали, — о судьбе украинского режиссера Олега Сенцова, приговоренного в России к 20 годам заключения.

Сокуров назвал ошибкой отсутствие диалога с молодежью, которая вышла на улицы. «Государство совершает большую ошибку, ведя себя столь фамильярно с молодыми людьми, с школьниками и со студентами. <...> Нельзя начинать гражданскую войну среди школьников и студентов. Надо услышать их. Никто из наших политиков не желает их услышать, никто с ними не разговаривает. <...> Они боятся это делать. Почему? Это невозможно, больше терпеть это невозможно», — отметил Сокуров.

Он обратил внимание на жесткие действия правоохранительных органов на массовых акциях, особенно против девушек и женщин. «Я хочу обратиться к нашим депутатам. К мужчинам-депутатам, потому что женщины такого закона нового не примут. Давайте мы примем закон, который запрещает арестовывать и вообще прикасаться к женщинам и девушкам, участвующим в протестных акциях», — предложил режиссер, речь которого неоднократно прерывалась аплодисментами и выкриками «Браво!».

«Мы много раз, много лет говорили: «А где же вы? Где вы, студенты? Где вы, школьники? Вы замечаете, что вы — внутри страны, вы замечаете, что в этой стране происходит?» Было молчание, их не было. Вот они появились», — констатировал режиссер. «Мы с вами должны делать все, чтобы гуманитарное развитие нашего общества, наших молодых людей происходило, потому что все, что связано с подменой просвещения, образования, с какими-то религиозными догматами, все, что связано с введением в гражданское и политическое пространство религиозных институций, ведет к развалу страны», — заявил Сокуров.

Режиссер Алексей Красовский, который получил премию «Открытие года» за фильм «Коллектор», призвал кинематографистов выступить в защиту тех, кто был задержан 26 марта. Он призвал киносообщество каким-нибудь образом повлиять на судьбу задержанных участников митингов. «Я хочу попросить вас использовать свою власть, чтобы что-то изменить в их судьбе», — цитирует режиссера ТАСС. Его выступление поддержал художественный руководитель театра «Ленком» Марк Захаров.


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/03/2017/58daebf09a79478879b985f9?from=main

 :pardon:

Оффлайн ADK

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: НН
Следующий президент Путин!
« Ответ #49497 : 29 марта 2017, 10:45:45 »
гуманитарное развитие нашего общества
звучит не очень  :pardon:

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Следующий президент Путин!
« Ответ #49498 : 29 марта 2017, 10:59:12 »
ADK, а знаешь, почему на постсовке так не развит гуманитарный дискурс? потому что от засилья пропаганды, красной говноидеологии и партийной демагогии люди сознательно бежали в точные науки.  :spiteful:
хотя сталинодрочеры все равно не поверят, да.


Updated: 29 March 2017, 11:00:01

зрада, откуда не ждали
боже мой да всем насрать


Updated: 29 March 2017, 11:09:59

от себя могу добавить, что диагноз "зчмт" ставят примерно в 100% случаев
визуально у мудака пидараса Простого Русского Героя  никаких зчмт. из интересного, нигде не нашел ни одного кадра с тем сенсеем, который его опездюлил. супер-ниндзя прост.
« Последнее редактирование: 29 марта 2017, 11:10:47 от Logrim »
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн Axxe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: 66-77-..
Следующий президент Путин!
« Ответ #49499 : 29 марта 2017, 11:41:20 »
визуально
рассказываю как это обычно оформляется, когда надо возбудиться: падал, головой земли касался? да. ЗЧМТ.
с СГМ сложнее.
никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
смелые и гордые тюлени