Автор Тема: О неродных светодиодных лампах в фарах. ©не моё  (Прочитано 3411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7121
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
"Поехал я на работу в выходной день, на встречу ехал спецвзвод, как только увидел в зеркале что они разворачиваются, сразу понял, что это за мной" "(тонировка на боковых), к этому я всегда готов. После разговоров о тонировке (снял ее), они взялись за лампочки, остановили понятых, протокол изъятия. Кривые руки инспекторов и такой же набор, вынудили вызвать ответственного, потому что предложения поехать в сервис и там снять лампочки они игнорировали.Представьте акб минут 20 снимали. Пока приехал ответственный одну они уже сняли (вторую не смогли, чтобы ее снять нужно снимать бак с ОЖ) да и он оказался естественно на их стороне. Спустя некоторое время поехал к автоюристу и единственное чем он смог помочь — минимальный срок лишения водительского (6 месяцев). Так что подумайте оно Вам нужно, прежде чем ставить эти лампочки. Спора нет светят хорошо и срок службы у них неплохой (у меня они больше года работали, а то сейчас начнут писать это говно с китая), но лучше хороший галоген, пусть если даже и дорого будет стоит и менять их придется каждый год. Эта запись для тех кто еще не в курсе какая ответственность за LED лампочки в ближнем и дальнем — учитесь на чужих ошибках. Пока я пешеход есть время подготовить к сезону, в планах полностью перебрать подвеску и многое другое, следите за БЖ. В связи с тем что, многие туго соображают, хочу сообщить, цель этого поста — предупредить об ответственности и неизбежности (в моем случае) наказания за LED лампы, если кто не в курсе! Всем удачи!"


http://ru-auto.livejournal.com/42073877.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Fray

  • Администратор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 6664
  • Рейтинг: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • IT-Бложек
  • Откуда: Петербург
ССЗБ
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
my blog - http://it-blojek.ru

Оффлайн SerAnderN

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Triangle
Если я все правильно опнял, то вас лишили прав на 6 мес. за то что вы хотели чтоб вам было лучше видно так что ли!? И смех и грех!)) Эту страну не победить. Сочувствую и спасибо за то что поделились полезным  опытом. Удачи вам! :good:

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7121
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Чур меня, пихать всякую фигню в фары... :) Ну разве что в задний ход...  ::) это да. грешен :)
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн KucherGF

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Му...ки, вместо того чтоб штрафовать за такое, лучше бы беспокоились о безопасности  на дороге ! Если я из за плохого головного света не увижу пешехода, собью его и все равно.... я буду виноват! И что получается хочешь куда то ехать, только днем  и то могут на жезл насадить!
 Бесит!..... :negodue:

Онлайн Triangle

  • Модератор
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7121
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.