Автор Тема: Оффтопик. Как русский бунт - бессмысленный и беспощадный.  (Прочитано 251054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
ЖЫзть - боль и страдания, унижения и отчаяние. Бляде из докера, гори это уебанство синим пламенем повесили на вход своего сраного саета ебучую табличку про кукисы, которую хуй убъёшь. А более другие бляде, которые быдлАкодят рекламорезки хочут доступ к моим персональным данным доступа к саетам. Ну не охуели ли? Пидоры злоебучие.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
А более другие бляде, которые быдлАкодят рекламорезки хочут доступ к моим персональным данным доступа к саетам.
Э-эээ?  ???

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Retif,
вон на картинке видно.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Толерастия шагает по планете. :(
Цитировать
Открытый проект Bro переименован в Zeek из-за негативной коннотации
Спустя 24 года c момента основания проекта разработчики открытой системы мониторинга трафика и выявления сетевых вторжений Bro приняли решение переименовать продукт. В качестве нового имени выбрано Zeek, так называлась учётная запись под которой запускались процессы Bro на раннем этапе развития проекта.

Утверждается, что переименование вынужденная мера, принятая в ответ на отрицательное отношение современного общества к субкультуре "Bro" и феномену "Blockchain bros" (образовавшееся вокруг криптовалют сообщество состоит преимущественно из мужчин и основывается исключительно на способностях, игнорируя попытки введения квот для женских выступлений на конференциях и инициативы по привлечению в сообщество большего числа женщин).

Изначально имя "Bro" было выбрано для проекта как отсылка в "Большому брату" из романа Джорджа Оруэлла "1984". Последнее время всё больше людей не понимают этой связи и рассматривают название не как напоминание о важности соблюдения приватности, а как ассоциацию с субкультурой Bro и непринятием разработчиками идей гендерного равенства и инклюзивности. Например, некоторые пользователи жалуются, что руководство их компаний отказывается утверждать внедрение решений на базе IDS Bro только из-за названия. В сети также активно действуют борцы за социальную справедливость, призывающие не использовать продукты, применяющие дискриминационную терминологию. Например, под давлением подобных активистов недавно проекты Python и Redis были вынуждены уйти от использования слов master и slave.


Отседова: http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=49441

И,блядь, пользуясь случаем, я передаю океан нечистот яндексу вообще и ихним картам и такси в особенности. Горите в аду безмозглые тупые ленивые глухие твари! Верить яндекс.картам даже для приблизительного расчёта времени на дорогу - нельзя. Заказывая такси на южную сторону какой-нибудь платформы, вы получите машину на северную. А водятел будет лупать глазёнками и твердить как попка-дурачок: у меня точка здесь, ничего не знаю. Ебланы, блядь, пиздоклювые. Чтобы ты, уёбок, доездился, сучонок тупорылый. 15, блядь, минут он не будет никуда ехать, уёбище хуемордое.
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Logrim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Мужской
  • никомуникабельный тролль с моноклем
    • Просмотр профиля
Ебланы, блядь, пиздоклювые. Чтобы ты, уёбок, доездился, сучонок тупорылый. 15, блядь, минут он не будет никуда ехать, уёбище хуемордое.
вот примерно с таких слов у меня утро и начинается обычно...
Лишь по зловонию Их узнаешь ты их. Руки Их у тебя на горле, но ты Их не видишь, и обиталище Их как раз там, где порог, что ты охраняешь.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
и непринятием разработчиками идей гендерного равенства и инклюзивности.
Гасподь, жгииии!!11  :blush2:
не кажись. будь.

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
И,блядь, пользуясь случаем, я передаю океан нечистот яндексу вообще и ихним картам и такси в особенности. Горите в аду безмозглые тупые ленивые глухие твари! Верить яндекс.картам даже для приблизительного расчёта времени на дорогу - нельзя. Заказывая такси на южную сторону какой-нибудь платформы, вы получите машину на северную. А водятел будет лупать глазёнками и твердить как попка-дурачок: у меня точка здесь, ничего не знаю. Ебланы, блядь, пиздоклювые. Чтобы ты, уёбок, доездился, сучонок тупорылый. 15, блядь, минут он не будет никуда ехать, уёбище хуемордое.
А всего-то в априори спорных ситуациях нужно в камментах указать куда именно надо приезжать. Букв, которые ты только что использовал, хватило бы на десяток поездок. Но, да - они тупорылые  :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Morleys, в каких камментах? Я по телефону звонил, СПЕЦИАЛЬНО уточнил, что машина мне нужна на ЮЖНОЙ стороне платформы. Эти уёбки нашли какого-то пиздожопого дятлоябла на северной. Который: "у меня здесь точка". Всё. К чему твой спич - непонятно.


Updated: 16 October 2018, 14:44:10

Цитировать
Сооснователь Microsoft Пол Аллен скончался от рака в возрасте 65 лет. Впервые предприниматель столкнулся с раком в 1983 г., что многие считали причиной его ухода из Microsoft.


Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2018-10-16_umer_soosnovatel_microsoft_pol_allen

Вот такая вот она - жЫзнь. 44 место в форбес, миллиардер, хрясь - рак. И куда сейчас пойдут его миллиарды?


Updated: 16 October 2018, 14:45:18

ЗЫ. Но этот, судя по описаниям, таки много во что вкладывал.
« Последнее редактирование: 16 октября 2018, 14:45:18 от shurutov »
С уважением,
Шурутов Михаил.

Онлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
shurutov, ну однако при этом с 83 до 18 как то прожил да.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Triangle, если человек хочет жЫть - медицина бессильна! :idea:
С уважением,
Шурутов Михаил.

Онлайн Morleys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Мужской
  • Мурр... Мяу!
    • morleys.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер!
Morleys, в каких камментах? Я по телефону звонил, СПЕЦИАЛЬНО уточнил, что машина мне нужна на ЮЖНОЙ стороне платформы. Эти уёбки нашли какого-то пиздожопого дятлоябла на северной. Который: "у меня здесь точка". Всё. К чему твой спич - непонятно.
Мишань, прости, но ты дебил. "Они" никого не ищут - тебе нужно такси, укажи с какой именно стороны. Водятел не видит точку, пока не взял заказ. Если ему не понятно куда именно ехать, он приедет так, как удобно ЕМУ. Вот и вся недолга....


Updated: 16 October 2018, 20:53:43

Продолжая тему. Я часто вызываю такси от школы, но если вбить её адрес, то ХЗ куда и как приедет авто. Она огорожена со всех сторон и поэтому, я набираю соседний дом, где таксисту удобно остановиться. Там тоже есть варик, но по крайней мере, нам с дитём не надо будет прыгать через забор ;)
« Последнее редактирование: 16 октября 2018, 20:53:43 от Morleys »

Оффлайн klarkin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Из маминой...
Эти уёбки нашли какого-то пиздожопого дятлоябла на северной. Который: "у меня здесь точка". Всё. К чему твой спич - непонятно.

В подобных ситуациях шлю нахуй либо ментально либо прямым текстом. Иногда - в лицо. IMHO в области такси безоговорочное первенство тут принадлежит диспетчерской "Везёт":

- Две недели назад, в Питере, долбоёб сначала ехал 30 минут, вместо обещанных 10, а затем смачно заехал в пробку, организованную ментами для пропуска колонны каких-то байкеров. Нахуя ему навигатор я так и не понял. Молча вышел из автомобиля и сел к пустующему частнику на другой стороне площади. Доехал вовремя.
- На прошлой неделе минут 15 не брали заказ, затем через 10 получил отбивку, что машина ожидает но на месте никого не было. С каким-то чуркой по телефону объясниться не удалось. На "Яндекс-Такси", вызванной по телефону, доехал практически идеально.

Выкинул кхуям визитку "со скидкой" и стёр № из телефона.
"Мы похвалили её за принципиальность. Побольше бы таких." ©

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Morleys, это ты дебил, не умеющий читать:
машина мне нужна на ЮЖНОЙ стороне платформы.
Особенность местная такая. Почему-то более другое такси приехало куда надо. И 15 минут с одной стороны на другую - это вот указанный еблан конкретно показал, насколько он представляет район. Потому что ехать там через эстакаду больше 5 минут - надо очень сильно постараться. На ручнике разве что.
"Везёт"
Тоже уроды.


Updated: 17 October 2018, 11:15:38

Я часто вызываю такси от школы
А я КРАЙНЕ РЕДКО пользуюсь этим видом транспорта. ПАтАМуШтА время в пути - недетерминировано в отличие от ОТ. И чудовищно дорого, по сравнению с ОТ.


Updated: 17 October 2018, 11:16:49

Глобализации всем шляпу полную:
Цитировать
Украинский генштаб сообщил о гибели американского летчика при крушении Су-27
А Су-27, как известно - советский самолёт.


Updated: 17 October 2018, 11:17:41

ЗЫ. Отседова: https://www.bbc.com/russian/news-45881195
« Последнее редактирование: 17 октября 2018, 11:17:41 от shurutov »
С уважением,
Шурутов Михаил.

Оффлайн Вьшекн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
  • Откуда: замкадбург
А Су-27, как известно - советский самолёт.
не вынес классового врага на своём борту?

та су-27ут был, американец на месте ученика видимо сидел..

Оффлайн shurutov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
    • mshurutov@jabber.ru
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СССР
Вьшекн, а классовый враг оказался не готов к неприятию себя любимого советской техникой. :D
С уважением,
Шурутов Михаил.