Автор Тема: Re: А я сейчас слушаю... (или "Поспорим о вкусах")  (Прочитано 17733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн defiler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
никого не хочу обидеть. как и в случае с Губерниевым - это мое личное мнение, хотя высказываю его на публике =)))) надеюсь не осудят.
Ребят, неужели серьезно большая ваша часть слушает эту старую поеботу? не, я ничего против Битлов не имею,сам слушал, когда помоложе был, но мне кажется, что ушли времена. Холивар разводить не хочется, скажу просто: у отца есть брат, вот человек типа старый рокер и всю жизнь слушает Pink Floyd, Deep Purple и пиздец... на любых совместных "вечерах" где играет музыка у него один вопрос:" а что, нет Пинк флойда или дип пепл послушать?"
нельзя же дохуя лет слушать одно и то же...

я слушаю рок, рэп, клуб, фанк и пиздец обожаю Юрия Антонова (но его не слушаю постоянно, ибо заебало все равно слушать одно и то же много лет подряд).

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
нельзя же дохуя лет слушать одно и то же
почему? если песня хороша - почему нет? рок - не попса, тут мода не канает
не кажись. будь.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
не, я ничего против Битлов не имею,сам слушал, когда помоложе был, но мне кажется, что ушли времена.
причем тут времена? музыкальные пристрастия меняются с возрастом человека, а не музыки
не кажись. будь.

Оффлайн defiler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
причем тут времена?

при том, что дохуя лет не надо слушать ТОЛЬКО битлов и старую поеботину. новой музыки тоже хорошей хватает, но некоторые не хотят...
отец мой даже. сам музыкант. блеать, но он слушает только хуйню 80х. из новой музыки ВООБЩЕ ничего не слушает. ну нельзя же так. Песняры, Верасы, Ариэль и т.д. и ТОЛЬКО это. ну как так можно?

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
при том, что дохуя лет не надо слушать ТОЛЬКО битлов и старую поеботину
воот ты странный. почему?! я вот люблю пельмени кушать. сколько живу - столько и люблю. суши-муши, жареные тараканы, жопа носорога на палочке меня не прельщают. хотя все вокруг едят. зачем я буду себя насиловать если меня это не вставляет? не, я слушаю и современные поделки, что-то нравится, что-то нет. как и из старья. не все песни битлов, пинков и БГ мне нравятся, я их не слушаю. у меня в плей-листе и Шаов и Милен Фармер и главная тема из кин-дза-дзы и даж чичерина есть, но это не отменяет БГ и пинков и рамштайн
не кажись. будь.

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
нельзя же дохуя лет слушать одно и то же...

а ты не думал. что несмотря на то, что битлы существуют 100500 лет, слушать их человек может например последний год, или неделю? ну вот услышал и зацепилось под настроение

Онлайн Opium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
рок, рэп, клуб, фанк

а я слушаю музыку и глубоко похуй что оно там - рэп, рок или ещё какая надуманная хрень.

Оффлайн defiler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
а ты не думал. что несмотря на то, что битлы существуют 100500 лет, слушать их человек может например последний год, или неделю?

да я, скорее, задумался над теми, кто это годами слушает. привел в пример отца. а на работе у меня трудился редкостный уебан. все охуевали. человек сидел на проходном месте, там все ходили вечно, а он 6-9 лет подряд слушал один и тот же диск рамштайна. это не пиздец? весь день с утра до вечера один и тот же диск mp3. хуй знает сколько там альбомов было... бывало по пятницам включал что-то другое, но обычно рамштайн.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
а он 6-9 лет подряд слушал один и тот же диск рамштайна. это не пиздец?
не-а. пиздец - это когда такие уебаны блатняк гоняют сутками и ссутся скупыми мужскими слезами. а рамштайн ниче так, годно.
не кажись. будь.

Оффлайн defiler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
не-а. пиздец - это когда такие уебаны блатняк гоняют сутками и ссутся скупыми мужскими слезами. а рамштайн ниче так, годно.

а представь каково людям, которые сидят рядом. сидел он в зале, где человек 20 обитало и весь офис мимо ходил. пиздец, я считаю

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Re: Re: А я сейчас слушаю... (или "Поспорим о вкусах")
« Ответ #10 : 29 августа 2011, 11:28:11 »
defiler, научите его пользоваться наушниками. имхо, хоть что он слушай, все одно людям мешать будет
не кажись. будь.

Оффлайн koDar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • kodarqm
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красногорск
Re: Re: А я сейчас слушаю... (или "Поспорим о вкусах")
« Ответ #11 : 29 августа 2011, 11:35:19 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/SBUO_jfqkuU?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Юморист - это человек, которому хорошо оттого, что ему плохо
Телевизор - это устройство для людей которым нечего делать, в котором они смотрят на людей, которые ничего делать не могут
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились

Оффлайн defiler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
Re: Re: А я сейчас слушаю... (или "Поспорим о вкусах")
« Ответ #12 : 29 августа 2011, 17:07:35 »
научите его пользоваться наушниками

он у нас больше не работает. а в наушниках нельзя. он операционист. на телефоне сидел постоянно. гарнитуро-наушники не предлагать =)

Оффлайн koDar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Мужской
    • kodarqm
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красногорск
Re: Re: А я сейчас слушаю... (или "Поспорим о вкусах")
« Ответ #13 : 29 августа 2011, 17:11:12 »
defiler,



доп. сведения: помогают при приступах Неонафта
Юморист - это человек, которому хорошо оттого, что ему плохо
Телевизор - это устройство для людей которым нечего делать, в котором они смотрят на людей, которые ничего делать не могут
Обязательно храните cвои детские фотографии. Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились

Оффлайн Neonaft

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
  • Балбес по жизни
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу
Re: Re: А я сейчас слушаю... (или "Поспорим о вкусах")
« Ответ #14 : 29 августа 2011, 20:07:03 »
defiler,
У меня к тебе встречный вопрос. Что ты предлагаешь слушать из современного?
Попсу из Билана, Фабрики и прочих поющих трусов?
Шансон в виде "дерущийся душу" городских романсов Михайлова и Ваенги?
Рок современных динозавров? Что ты предлагаешь слушать?
У меня как то был разговор с Мурлейсом на первом Валдае, на тему "Назови 10 групп или исполнителей, которые ты считаешь достойными и достаточно громкими, которые появились за 10 лет" В общем у меня остались пальцы на одной руке, вторая не была использована. Прошло 5 лет. Вопрос не изменился. Я загибаю пальцы
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы (С) БАШ
Мой блог - http://vozerov.ru