Автор Тема: Mx player подвинуть видео влево  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v4567

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Харьков
Mx player подвинуть видео влево
« : 11 августа 2018, 23:54:05 »
Сохранил видеолекцию с youtube на телефон и просматриваю её mx player-ом. На видео много информации в текстовом виде - куски кода и т.д. Видео разворачиваю на весь экран, но практически ничего не видно, всё очень мелко, тогда пальцами увеличиваю видео, оно становится больше экрана и текст становится хорошо виден, но за края экрана уходит начало, конец, низ и верх, ёрзанье пальцами не двигает изображение ни в одну из сторон. Меняется звук, яркость и прокрутка, так как в настройках включено изменять эти параметры при помощи ёрзанья по экрану. Отключаю это в настройках, но всё равно передвинуть видео не получается, соответственно не могу прочитать началокаждой строчки.
Подскажите пожалуйста как двигать видео, влево, вправо, вверх, вниз?
Как я писал ранее увеличивать видео у меня получилось, но подвинуть его в сторону, что бы прочитать начало каждой строчки не получилось.
За помощь заранее благодарен!

Оффлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Mx player подвинуть видео влево
« Ответ #1 : 12 августа 2018, 09:49:27 »
А причем тут Unix?  ???

Оффлайн v4567

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Харьков
Mx player подвинуть видео влево
« Ответ #2 : 16 августа 2018, 17:54:07 »
Мне подсказали на другом форуме.
Надо в настройки -> плеер -> управление -> далее надо включить панорама или масштаб и панорама. Двигается двумя пальцами.
Кстати после установки масштаб включён, а вот панорама или масштаб и панорама не включены. Зачем включать масштаб без панорамы? Тот кто делал настройки по умолчанию наверно пошутил так.
Ещё можно в настройках телефона -> дополнительно -> специальные возможности -> включить жесты для увеличения и тогда в любом приложении - в любом экране клацнув три раз пальцем всё увеличиться, двигать так же двумя пальцами.