Автор Тема: Оффтопик. Как русский бунт - бессмысленный и беспощадный.  (Прочитано 251139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
Чо тут? Бэкап интернета на дискетах делаете? Берите пятидюймовки, клинописью на них больше помещается.
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
да заебались уже умирать, коменданты паники, блин. еще и обижается тут, ути-пути... кароч, давай вперед иди. дорогу покажешь
Ничего, лягушку медленно варят просто.


Updated: 10 March 2018, 16:03:40

Из последнего этого малохольного:
Цитировать
Советник президента Герман Клименко высказался за ограничение рунета по китайской модели
Клименко: Россия технически готова к отключению от мировой сети

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Retif, ну так-то да. при палеолите интернет никто не ограничивал  :pardon:
не кажись. будь.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Да хуй с ней с Еровой... Тупо постепенно уже начинают вымирать систематизированные ресурсы, хер поймешь какого формата какого звука и вообще чего да гавно вопрос... Таких помоек в сети всегда было и будет... Кое что невостребованное болеее молодыми поколениями просто теряется.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
Ебучий мелкософт с их триждызлоебуччим лицензированием. Мало того что блять дай денег так ещё и заебаться про войну сука нахуй.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Онлайн Retif

  • Администраторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 9059
  • Рейтинг: 88
  • Пол: Мужской
  • Афтар
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
  • Откуда: Орёл
Triangle, ага, сейчас особенно, с ядрами этими.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
Ебучий мелкософт с их триждызлоебуччим лицензированием
я об их мутный схематоз еще в 2006 остаток мозга сломал. теперь уже и не рыпаюсь
не кажись. будь.

Оффлайн ds0m

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Мужской
    • ds0m.spb@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Откуда: DC
Triangle, да нормальное там лицензирование. Ну в крайнем случае msbuy в помощь.
<root> помимо принципа "работает - не трогай", есть ещё один важный принцип - "бритва Оккама" - "не приумножай сущность сверх необходимости"
А спонсор этого поста - прививка от бешенства. Прививка от бешенства - не твоя, вот ты и бесишься.

Оффлайн Triangle

  • Модераторы
  • Олдфаг
  • *****
  • Сообщений: 7128
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: замкадыш
ds0m, Да не, эт я просто с Office 365 Admin center ебался... Вот бля чего стоило сделать как например с терминалками, завел бы просто номер лицензии и соглашения и вуаля... нет нахуй только по ссылке из VLSC... а оно не работает и всё тут, переходим и хуй... Но вот прошло два часа, и еба... с первого разу.
Тетрис научил нас жизненно важному пониманию, успехи исчезают, ошибки накапливаются.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
А как же импортозамещение?
 :drama:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
А как же импортозамещение?
а что титов?  :pardon:
не кажись. будь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
А как же импортозамещение?
а что титов?  :pardon:
А что Кальтенбруннер?
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
airdwarf, он всё  :pardon:
не кажись. будь.

Оффлайн airdwarf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чесслово, нашел, гражданин начальник!
IDok, у вас там что, рентв не принимает?!! :negodue:
Кто чувствует несвободу воли, тот душевнобольной; кто отрицает ее, тот глуп. Один я умный в белом пальто стою красивый.
Вы тут серьёзно отстали от жизни. Админство, саппорт - это уже вчерашний день. Сейчас рулят микросервисная архитектура и continuous integration. Ну еще SAAS, конечно.

Оффлайн IDok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Samara
airdwarf, принимает, как не принимать. но я щапочку-то сверху в старом проявителе вымочил, а ноз из толстой электротехнической меди. как раз весь спектр частот как по мылу в батарею к соседям соскальзывает. по высокотемпературному сверхпроводнику.
не кажись. будь.